Гость
Статьи
Почему мужчинам жалко …

Почему мужчинам жалко денег на женщин?

Неужели не хочется почувствовать себя рыцарем, джентельменом и героем, который взял на содержание женщину и спас ее от работы?

GIF
Ирина
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Ирина, если мужчина не хочет тратить деньги на женщину, это не обязательно говорит о его жадности или отсутствии желания быть "рыцарем". Во-первых не понятен в вопросе статус этой женщины для него. Жена? Подруга с которой живут? Только начали встречаться? Возможно, он просто не видит смысла в том, чтобы "брать женщину на содержание". Психологически это может быть связано с его ценностями, убеждениями или даже просто с опытом предыдущих отношений.

Твое представление о том, что мужчина должен "взять на содержание женщину и СПАСТИ ее", как бы намекает на определенный стереотип. Хочешь честно? Это звучит как отголоски патриархальных убеждений, которые в наше время уже далеко не всегда актуальны. Помимо того, что это создает дополнительное давление на мужчин, это еще и уменьшает твои шансы на нахождение равноправного и уважающего партнера. Зачем нужен мужчина, который тебя "спасет"? Не лучше ли найти такого, кто будет поддерживать твои амбиции и расти вместе с тобой?

Итак, ответ на твой вопрос: Не всем мужчинам "жалко денег на женщин".
Если для тебя важно, чтобы мужчина был щедрым, лучше сразу обсудить это открыто, но не делать из этого ультиматум или критерий "настоящей мужественности".

Гость
#51

Достойным мужчинам , ни чего не жалко для достойных женщин.
Авторша , ваш уровень достойности не дотягивает до уровня
достойных мужчин.

Шард
#52

Не, не хочется.

#53

Я ещё ни разу не слышал, чтобы хоть один мужчина спрашивал, что не хочет работать и желает сесть на шею к женщине

#54

Думаю, потому что много женщин принимают ухаживание от одного - "от л0ха" - а в это же время ахаются с другим - "с реальным пацаном".

Т.е., если ты ухаживаешь, но не ахаешься ,то ты - л0х!

Гость
#55

абсолютно не хочется
учишься, тренируешься, вступаешь в конфликты с людьми, кучу действий,привезти, отвезти,созвониться, контролировать, иногда банкротишься, снова заново, а тут приходит писта ивановна, которую родители обеспечивали, она выросла, родители сбагрили, она ищет кто ее как в детстве обеспечивал, при том не работает или на примитивной работе, проткнутая с 13 лет и чпоканная без всяких вложений, с чувством, что все ей должны, в татуировках, эндометриозом. зачем такое?

Гость
#56
Ирина

Женщины мужикам мозг выносят, потому что женщин на работе достают и они потом на мужиках отыгрываются. Поэтому нужно содержать жену и она тогда не будет пилить.

Лучше вообще не жениться

Гость
#57
Ирина

Точно! Косить под их друганов, корешей и комрадов😆

особенно камрады им заходят, мужички прям молятся на них.
А что баба-камрад и с деньгами и с поклонением!)

#58

Так, тут филиал содержанок без головного мозга?

Гость
#59
Ирина

Так наступит эра матриархата! Даешь каждой женщине по 3 мужа! Один для работы, второй для бытовухи, третий для няньканья детей!

хорошо бы 1 красивый для ***, 1 умный для бесед и 1 богатый для содержания всех!

#60
Гость

особенно камрады им заходят, мужички прям молятся на них.
А что баба-камрад и с деньгами и с поклонением!)

На кого мужички молятся? Ну конечно, на мрекрасных дам, которые играют на фортепиано. Не на "камрада" с деньгами. Опять нарисовалась "москвичка" со сломанной судьбой... Давай, топи дальше, жизнь рассудит...

#61
Ирина

Женщины мужикам мозг выносят, потому что женщин на работе достают и они потом на мужиках отыгрываются. Поэтому нужно содержать жену и она тогда не будет пилить.

Мужики же на работах в основном балдеют,их там не достают и вообще они туда ходят как на праздник.Подойдите к метро часикам к 7 утра и посмотрите на эти счастливые умиротворенные лица.
А от "пиления" женой есть много способов.Вот самый простой:
ерешь ее вещи,складываешь в чумоданы и за порог ,для надежности подсрачника даешь,чтобы надежно не вернулась.
И живешь спокойно дальше.

Гость
#62
Retigr

Думаю, потому что много женщин принимают ухаживание от одного - "от л0ха" - а в это же время ахаются с другим - "с реальным пацаном".

Т.е., если ты ухаживаешь, но не ахаешься ,то ты - л0х!

да все вы лоххи, чё уж там

Гость
#63
Игорь

Я ещё ни разу не слышал, чтобы хоть один мужчина спрашивал, что не хочет работать и желает сесть на шею к женщине

настоящий мужик ни о чём не спрашивает, он просто присаживается и едет

Секси Котёнок
#64

Может их просто нет денег этих) и зарабатывать желания тоже нет. Да и принципы всякие: с херали я должен?

Гость
#65
Умнюк

На кого мужички молятся? Ну конечно, на мрекрасных дам, которые играют на фортепиано. Не на "камрада" с деньгами. Опять нарисовалась "москвичка" со сломанной судьбой... Давай, топи дальше, жизнь рассудит...

мя-мя, ты себя хоть иногда перечитывай, деградант

Гость
#66
Обормот

спас от работы? 😁, давно не смеялся

А работа это что-то вроде пожара, откуда рыцарь на руках выносит женщину!

Гость
#67

Зачем мужчинам утруждаться, когда полно доступных женщин, так называемых "без комплексов"?

Гость
#68

Вовсе нет, за минет с заглотом готов не поскупиться и отвалить аж целых 500 руб. Гуляй-не хочу.

#69

Каждый мужчина так делал и ничего не получил взамен, кроме ощущения, что он лох.

Ирина
#70
Гость

А она всех кормить будет?

Они будут покупать еду.

Ирина
#71
Алёна

Ну есть такие , что пилят от скуки… типо ты там работаешь, мне не пишешь не звонишь) я об этом) он приходит уставший с работы, а ей поговорить, и мало времени уделяешь)))

Когда меня пуж будет содержать, то я ему даже буду секс давать. По праздникам.

Гость
#72

Конечно нет,если тебя женщина не содержит,не ухаживает за тобой,не дарит подарки,то нафиг такая женщина нужна?

Ирина
#73
Гость

Ирина, тебя зовет Лена, а фамилия твоя Головач

Мне твое фио не интересно.

Ирина
#74
Гость

Не мужчины жадные, а зарплаты нищенские в стране. А у кого средние, так мужчина хочет накопить и что то приобрести себе.

Мужчины должны решить вопрос с низкими зарплатами.

Ирина
#75
Гость

Достойным мужчинам , ни чего не жалко для достойных женщин.
Авторша , ваш уровень достойности не дотягивает до уровня
достойных мужчин.

У тебя ничего и нет, тебе достойная, такая как я, не светит.

Ирина
#76
Игорь

Я ещё ни разу не слышал, чтобы хоть один мужчина спрашивал, что не хочет работать и желает сесть на шею к женщине

Потому что вы сильные и вам легко работать.

Ирина
#77
Retigr

Думаю, потому что много женщин принимают ухаживание от одного - "от л0ха" - а в это же время ахаются с другим - "с реальным пацаном".

Т.е., если ты ухаживаешь, но не ахаешься ,то ты - л0х!

Я бы не ахалась с другим.

Ирина
#78
Умнюк

Так, тут филиал содержанок без головного мозга?

Тебя выгнали из пидерасочной и теперь ты тут ошиваешься?

Гость
#79

А какой смысл мужчине брать ленивую халявщицу на шею?

Гость
#80
Ирина

Чего смеешься? Все равно деньги на ерунду потратишь, а так потратил бы на женщину, ей бы приятно было.

Как раз потратить деньги на халявщицу - это и есть потратить на ерунду

Гость
#81
Ирина

Любовь, поддержку, заботу, общение.

И сколько все это стОит?

Гость
#82
Ирина

А что нет что ли?

Нет. Что мужчина хочет, а что не хочет - не твое дело

Гость
#83
Ирина

Несправедливо это.

Очень даже справедливо. Кто деньги зарабатывает - то т и тратит их. На себя, естественно

Гость
#84
Ирина

Нищукам нужно кооперироваться и брать одну женщину на содержание на всех.

Халявщица на содержании в принципе не нужна

Гость
#85
Ирина

Секс только для зачатия детей.

Тебе иметь детей противопоказано

Гость
#86
Ирина

Что значит мало? А что ты хочешь? Чтобы она тебя на руках носила?

Халявы не будет, можешь не ждать

Гость
#87
Ирина

Так наступит эра матриархата! Даешь каждой женщине по 3 мужа! Один для работы, второй для бытовухи, третий для няньканья детей!

Причем и первый, и второй, и третий пошлют ее нах, потому что мужчинам матриархат нафиг не нужен. Хотите матриархат - стройте себе где-нибудь в Сибири бабский город и там живите без мужчин, никто против не будет

Гость
#88
Ирина

Сам то он своими копейками распорядиться не может.

Еще как может. Чтобы распорядиться своими деньгами, халявщица на шее не нужна

Гость
#89
Ирина

Женщины мужикам мозг выносят, потому что женщин на работе достают и они потом на мужиках отыгрываются. Поэтому нужно содержать жену и она тогда не будет пилить.

А еще лучше - не связываться с алчными корыстными халявщицами вроде тебя и никто мозг выносить не будет

Гость
#90
Ирина

Решила. Буду искать принца.

Ок, может к 100-летию и найдешь

Гость
#91
Ирина

Когда меня пуж будет содержать, то я ему даже буду секс давать. По праздникам.

Мечтать не вредно

Гость
#92
Ирина

У тебя ничего и нет, тебе достойная, такая как я, не светит.

Такая как ты никому и не нужна

Гость
#93
Ирина

Потому что вы сильные и вам легко работать.

Ок, и заработок тоже наш. Куда хотим, туда и тратим

Гость
#94

мхахахахаха

Разобравшийся
#95

почему женщины так зависимы от денег?

#96
Гость

И сколько все это стОит?

И главное что это такое.. Особенно "поддержка и забота".

Гость
#101

Работать иди, фантазёрка

Гость
#102
Гость

но зато на себя и друзей им денег не жалко

Друзей найти в сто раз сложнее чем женщину

Злобный Буратино
#103

Жалко на кого попало! На достойных женщин нам не жалко. Только таких очень мало, почти все они заняты.

Хотеть обеспечивать/содержать женщин уровня вумана, совсем идиотизм, для умственно осталых.