Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

девчата. что посоветуете. расстались с парнем уже как пол года если не больше, но забыть не могу и чд с этим я не понимаю, до любви там *** и ***, а из головы не выходит. Ему вообще всё равно, новая девушка. А я как дебилка сижу жду чуда, хотя и сходиться с ним не хотелось, чисто потому что это будет глупо. Самоутвердиться? может быть. но всё равно не понимаю каким таким образом из головы не выходит и что уже делать, капец как вымораживают эти чувства. А может я саму же себя обманываю уже сама не знаю, но от этого настроение не улучшается

заранее извиняюсь я безграмотная и заранее спасибо кто ответит 

#отношения #расставание 

GIF
золотаяжопалисы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не готова отказываться от кайфа, советовать бесполезно

Гостья
#2

Вы и не забудете, это часть вашего жизненного опыта. Просто со временем острота переживаний будет уходить. А потом перекроется другими отношениями. Вы должны чётко для себя принять решение, что вы не возвращаетесь к человеку которому на вас наплевать. И потому каждый раз, когда вы будете опять кидаться в воспоминания о хороших моментах и прочем, вы должны сразу ставить себя на место, что этому человеку на вас наплевать и вы к нему не вернётесь при любом раскладе даже если он вас позовёт. Проблема в том, что в вашем посте я не вижу такой решимости. Может, я не права, но ощущение такое, что помани он вас пальцем и вы побежите. Вы сами согласитесь на нелюбовь и унижение. Вам надо с самой собой в первую очередь разобраться

#3

Я борюсь так. Ухожу полностью учёбу, в работу. Вспоминаю каждый его взгляд, наполненный холодом. Это ледяная глыба режет моё сердце. Прослушиваю музыку, которая нас связывала.
Сначала, делала анализ его действий, и ударилась в чувства к нему. Ревела от осознания, что больше не смогу быть с ним вместе. Но прошло время и человек стал мне омерзителен. И все потому, что я поняла, он доставлял мне только дискомфорт. Ни разу за все время с ним, я не уснула спокойно. Чувства бабочек в животе не давало, не дает, мне спокойно жить.
Я приняла свой опыт и решила получать новый.

Гость
#4
Гостья

Вы и не забудете, это часть вашего жизненного опыта. Просто со временем острота переживаний будет уходить. А потом перекроется другими отношениями. Вы должны чётко для себя принять решение, что вы не возвращаетесь к человеку которому на вас наплевать. И потому каждый раз, когда вы будете опять кидаться в воспоминания о хороших моментах и прочем, вы должны сразу ставить себя на место, что этому человеку на вас наплевать и вы к нему не вернётесь при любом раскладе даже если он вас позовёт. Проблема в том, что в вашем посте я не вижу такой решимости. Может, я не права, но ощущение такое, что помани он вас пальцем и вы побежите. Вы сами согласитесь на нелюбовь и унижение. Вам надо с самой собой в первую очередь разобраться

Когда заместительные отношалки закончатся, она так-же чётко начнёт опять стродать от ломки.
У наркош бывших не бывает. Это судьба блудниц.

#5
Гостья

Вы и не забудете, это часть вашего жизненного опыта. Просто со временем острота переживаний будет уходить. А потом перекроется другими отношениями. Вы должны чётко для себя принять решение, что вы не возвращаетесь к человеку которому на вас наплевать. И потому каждый раз, когда вы будете опять кидаться в воспоминания о хороших моментах и прочем, вы должны сразу ставить себя на место, что этому человеку на вас наплевать и вы к нему не вернётесь при любом раскладе даже если он вас позовёт. Проблема в том, что в вашем посте я не вижу такой решимости. Может, я не права, но ощущение такое, что помани он вас пальцем и вы побежите. Вы сами согласитесь на нелюбовь и унижение. Вам надо с самой собой в первую очередь разобраться

Это называется преодоление зависимости. Об этом кучу книг психологи писали. 😉

#6

Начните общаться с новыми интересными людьми . Новые впечатления, новые свидания, эмоции, вытеснят его из Вашей памяти, ну или как минимум затуманят. А вообще зачем вам человек, который вас не ценит и которому вы не нужны? Я как можно себя остаться уважать позволяя вытирать об себя ноги . Живите свою женственную лучшую жизнь без него . Стройте свое новое будущее сами

Гость
#7

У меня сильная любовь закончилась ровно через девять месяцев. В поездке увлеклась другим. Так, лёгкий флирт. Но утром проснулась, а страданий нет. Как заново родилась.

Гостья
#8
Умнюк

Это называется преодоление зависимости. Об этом кучу книг психологи писали. 😉

Ну теперь я знаю как это называется )))) мне и автору надо было так ответить - называется это у вас так то, психологи об этом написали кучу книг. Представляю как бы ей это помогло.

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: