Гость
Статьи
Работаю с бывшим. Как …

Работаю с бывшим. Как не реагировать на Cringe?

По тупости устроил его в свою компанию. Потом расстались, а он оказался ценным сотрудником. В итоге приходится с ним играть любовную пару на сцене и тому подобное. Я не могу освоиться. Он мне отвратителен.
Иногда сама лезу, тыкаю его, потому что имею больше опыта в данной сфере. Часто начальница обращается с ЕГО поручениями ко мне и всячески пытается нас померить. Говорит, что я как « собака на сене» - ни себе, ни другим. А он мне нахрен не сдался.

Как не реагировать на тупые, умственно отсталые шутки бывшего и не сгорает со стыда от осознание, что я спала с этим человеком?

Пс: отношения с ним были первые. И в тот момент хотелось отношения ради отношений. Не судите строго. Все от неопытности, не знание и интереса.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты жертва. очередная.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Теперь ты никому из нормальных парней не нужна.

#2

да послать его куда подальше, он обидится и не будет больше лезть

Разобравшийся
#3

разводка

#4
Юлия

да послать его куда подальше, он обидится и не будет больше лезть

Хороший ответ

#5
Разобравшийся

разводка

Не понимаю смысла ответ? Или у вас ограничение в 1 слово?

#6
Гость

Ух ты жертва. очередная. Любишь кататься, люби и саночки возить. Теперь ты никому из нормальных парней не нужна.

Ааа… как обидно.. на пойду наверно в монастырь. Буду там *** монашкам

Разобравшийся
#7
CuteSuccubus

Не понимаю смысла ответ? Или у вас ограничение в 1 слово?

Нельзя никого устроить на работу в 19 лет😃

#8
Разобравшийся

Нельзя никого устроить на работу в 19 лет😃

Ну… это ваша правда жизни. Я с ней полностью не согласна. В свои 19 получаю 50 тысяч в месяц. На чистой, официальной работе и ещё с выходными в 2 недели каждый месяц. Если будут вопросы, что это за работа. Отвечу сразу: не проституция. Я востребованная артистка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: