Гость
Статьи
Избегающий тип …

Избегающий тип привязанности

Начал встречаться с девушкой которую я знал с 17 лет, был момент когда ее изнасиловали на работе на автомойке.

Отношения шли легко и хорошо, по незнанке того что она избегающий тип привязанности начал говорить в шутку вот будешь делать что я скажу, и прочие вещи которым я не предавал повод.

О себе в отношениях верный, не хочу даже смотреть на других девушек, общаться с ними.Дарю подарки, говорю что хочу чего-то добиться, хочу быть таким парнем/мужем что бы моя жена кайфовала и не в чем не нуждалась.

Ей это было одобрено, отношения шли в гору, сама писала, звонила, ездила ко мне. Думал вот это просто девушка мечта.

Но когда она сказала переезжай уже из своего города в ее, что бы мы чаще виделись и я сам был не против, нашёл работу, квартиру не далеко от неё, нам по 25 лет.

Она резко отстранилась, взяла паузу в отношениях и сказала что ей нужно время подумать чего она хочет, нужны ли ей отношения, хочет ли она что-то менять и что ей нужно сходить к психологу.

Ответила:
Привет, хорошо)
Спасибо)

Я:Пиши тогда когда посчитаешь нужным) у меня все хорошо, я скоро перееду и я буду поддерживаться своих целей)

Она:Молодец) я Рада что у тебя все хорошо)

Я:Возможно мы когда то сможем поговорить в живую, но я понимаю что тебе нужно время

Она:Посмотрим, время покажет

Я:доброй ночи😘

Она:приятных снов)

Как думаете если ли у меня шанс все исправить и быть с ней, первая говорила что любит меня, первая сказала что хочет со мной отношений, первая предлагала переехать к ней, но так как ее отец сказал нет. Так как он меня не знает.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика. Качели быдла.
Смотри Макса Вердикта, семинары тоже неплохие.

Гость
#2

У тебя есть с ней шанс только на постоянную нервозную жизнь - тебе всю жизнь придётся её строить.

#3
Гость

Классика. Качели быдла.
Смотри Макса Вердикта, семинары тоже неплохие.

Смотрю, у него нет разборов о том какого типа девушка либо мужчина.

#4
Гость

У тебя есть с ней шанс только на постоянную нервозную жизнь - тебе всю жизнь придётся её строить.

Ну любовь зла, так что попробую ее раскачать на психолога, постараюсь ее поддерживать.

Гость
#5
Данил

Смотрю, у него нет разборов о том какого типа девушка либо мужчина.

Есть. Он говорит мужчинам о том, каковы они сами и причины - кого они выбирают в результате.
Это оздоровление мужчин (тех кто хочет выйти из матрицы).
А женщины всегда ведут себя так, как позволяют мужчины.

Гость
#6
Данил

Ну любовь зла, так что попробую ее раскачать на психолога, постараюсь ее поддерживать.

Там слепок с отца, воспитывал почти один. Тогда уж на психолога, практикующего НЛП, там коррекция нужна конкретная, подстроиться - это слушать и смотреть Чекчурина и подобных

Гость
#7
Данил

Ну любовь зла, так что попробую ее раскачать на психолога, постараюсь ее поддерживать.

Долгий путь, - долгая дорога в дюнах - близко по смыслу

Гость
#8

99,9%, что эта мадам не стоит потраченных тобой усилий.
Налицо явные отклонения, потому что адекватный человек не будет отшивать того, с кем сам хотел быть.
Ты, конечно, имеешь шансы быть с ней, но:
1. Тебе придётся либо полностью перестроить свою психологию и подчинить её, либо превратиться в тряпку, в которую она будет периодически высмаркиваться.
2. Постарайся реализовать именно первый вариант, тогда у тебя намного быстрее отроются глаза. Второго я бы и врагу не пожелал.

Удачи!

#9
Гость

99,9%, что эта мадам не стоит потраченных тобой усилий.
Налицо явные отклонения, потому что адекватный человек не будет отшивать того, с кем сам хотел быть.
Ты, конечно, имеешь шансы быть с ней, но:
1. Тебе придётся либо полностью перестроить свою психологию и подчинить её, либо превратиться в тряпку, в которую она будет периодически высмаркиваться.
2. Постарайся реализовать именно первый вариант, тогда у тебя намного быстрее отроются глаза. Второго я бы и врагу не пожелал.

Удачи!

Я стал изучать этот психотип и стал понимать что ее пугает и отдаляет, но одному в этом разобраться трудно, нужен психолог.

#10

Мое первое смс было :

Даша привет, я изучил что такое избегающий тип привязанности, я общался с психологом, просто хочу что бы ты знала что есть Данил который тебя любит и всегда готов тебя поддержать и придти на помощь. Хоть она тебе возможно и не будет нужна. Я понял про то что ты говорила, личные границы, я понял почему тебе нужно знать когда я приеду, во сколько, где я нахожусь и прочее. Просто знай, ты не одна и всегда можешь опереться на меня.

Гость
#11

Что вы можете исправить?
Прошлое другого человека, это же нереально.
Она сама решила работать с психологом, значит шанс есть у неё, быть в будущем в отношениях и не бояться отношений.

#12
Гость

Что вы можете исправить?
Прошлое другого человека, это же нереально.
Она сама решила работать с психологом, значит шанс есть у неё, быть в будущем в отношениях и не бояться отношений.

Согласен) можно бы было ещё ей как-то помочь, но она откажется и ещё больше отдалится

Гость
#13
Данил

Согласен) можно бы было ещё ей как-то помочь, но она откажется и ещё больше отдалится

Чем вы ей можете помочь?
На ваш взгляд?
Зачем вам это?

У человека псих травма.
Изнасилование это очень серьёзно.

#14
Гость

Чем вы ей можете помочь?
На ваш взгляд?
Зачем вам это?

У человека псих травма.
Изнасилование это очень серьёзно.

Я думаю таким людям нужна поддержка)

Гость
#15
Данил

Я думаю таким людям нужна поддержка)

Вым это зачем?

#16
Гость

Вым это зачем?

Любовь зла) да и за месяц я себя так хорошо ни с кем не чувствовал.

Гость
#17
Данил

Любовь зла) да и за месяц я себя так хорошо ни с кем не чувствовал.

Эгоистичные цели приследуете?
Любовь и жалость, не одно и тоже.

#18

с таким типом привязанности очень сложно
не хочется тебя расстраивать, но лучше живи свою жизнь, вряд ли что-то изменится
а если она будет готова через какое-то время и ты будешь свободен, ты уже сам решишь, надо оно тебе это или нет

#19
Гость

Классика. Качели быдла.
Смотри Макса Вердикта, семинары тоже неплохие.

качели быдла? какой треш...удивительно, что больной макс вердикт так сильно западает в душу

#20
Данил

Ну любовь зла, так что попробую ее раскачать на психолога, постараюсь ее поддерживать.

вы будете заниматься спасательством
увы, но жизнь такова, что пока человек сам не захочет изменить что-то в своей жизни, ничего не получится
но делать он это должен сам

Monika
#21
Маркиза Маду

с таким типом привязанности очень сложно
не хочется тебя расстраивать, но лучше живи свою жизнь, вряд ли что-то изменится
а если она будет готова через какое-то время и ты будешь свободен, ты уже сам решишь, надо оно тебе это или нет

Там еще верно нужно травму диагностировать
Ввиду изнасилования наступает не избегающий тип привязанности, а посттравматическое стрессовое расстройство

#22
Monika

Там еще верно нужно травму диагностировать
Ввиду изнасилования наступает не избегающий тип привязанности, а посттравматическое стрессовое расстройство

Я ей написал она сказала что не хочет со мной больше отношений и ничего вообще не хочет, причину так и не сказала, жаль, все хорошо начиналось, думал наконец то нашёл ту самую, а оказалось опять мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: