Гость
Статьи
Отношения с девушкой, …

Отношения с девушкой, у которой есть темное прошлое

Привет,
4 месяца назад познакомился с девушкой, моложе меня, у нас все началось прекрасно, романтично. Я дико ее люблю, просто рвет крышу. Но есть момент, у нее есть прошлое эскорта и вебкама. Я готов все понять и принять, но есть момент сомнений, что все же есть возможность проблем и ошибок из за этого. У кого какие мнения?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантилы навсегда останутся таковыми

Гость
#2

а ты не сомневайся, и не думай - понимай, принимай
такие как она всё равно находят лошков и выходят за них замуж почему бы этим лошком не быть тебе?

Катя Мраморная
#3

Определитесь, сможете ли вы принять это и не упрекать ее, раз и навсегда. Важно и то, что с вашим прошлым, может она на вашем фоне вообще невинная девушка;)

Гость
#4

Беги без оглядки, дурак. Бывших шл-юх не бывает. Ни счастья, ни нормальной семьи, ни здоровых детей со ш-лю-хой у тебя никогда в жизни не будет...

Гость
#5
Катя Мраморная

Определитесь, сможете ли вы принять это и не упрекать ее, раз и навсегда. Важно и то, что с вашим прошлым, может она на вашем фоне вообще невинная девушка;)

я не про то, что я ее буду упрекать в чем то, а про то, что может вызвать проблемы посерьезнее в будущем

Гость
#6

То что вам рвет крышу, так это временное явление. Подумайте что с вами будет, когда крышу рвать прекратит, а она как была в прошлом вебкамщицей так и останется, только уже с детьми от вас. К тому же согласно ее прошлого она любит много легких денег, вы способны ей это предоставить? А если не способны, готовы мериться что она будет снова добывать легкие деньги за вашей спиной?

Дороти
#7

Вы хоть попросили ее у врача провериться прежде, чем спать с ней?🙄

Гость
#8
Гость

я не про то, что я ее буду упрекать в чем то, а про то, что может вызвать проблемы посерьезнее в будущем

Все проблемы могут быть только в твоей голове. Сам-то ты насколько порядочный? Не верится, что у тебя была только одна девушка и по большой любви.

Катя Мраморная
#9
Гость

я не про то, что я ее буду упрекать в чем то, а про то, что может вызвать проблемы посерьезнее в будущем

Проблемы какого рода? Думаете, она захочет будучи с вами с другими мужчинами как-то проводить время, или может вы боитесь, что ваша репутация пострадает? Или что?

Гость
#10

рогами потолок не покарябай )

Кот Бегемот
#11

Не можешь это принять- уходи.
Ты ее не любишь. Она просто неплохо трахается.

Гость
#12
Катя Мраморная

Проблемы какого рода? Думаете, она захочет будучи с вами с другими мужчинами как-то проводить время, или может вы боитесь, что ваша репутация пострадает? Или что?

Сложно сказать. Скорее насколько искренни ее побуждения сейчас.

Гость
#13
Гость

Все проблемы могут быть только в твоей голове. Сам-то ты насколько порядочный? Не верится, что у тебя была только одна девушка и по большой любви.

Не одна конечно, я себя на считаю Дон Жуаном, но и не девстенник, но есть разница между отношениями просто между людьми и тем что за деньги.

Гость
#14
Гость

Сложно сказать. Скорее насколько искренни ее побуждения сейчас.

Любовь пройдёт, а с человеком жить. Натуру она свою не поменяет. Женщина продавала тело за деньги, всё равно кому. Продажной она и останется. Для неё это так и будет простой способ решить финансовую проблему. * подзаработать. Уйти к тому, кто больше заплатит. Дочку будет воспитывать в том же духе. Готовы к такой жизни?

Гость
#15

А моя девушка ничего не скрывала о себе, у неё любовников полно , мне неприятно,но страсть сильная,не любовь,и я на это не обращаю внимания

#16

Она вас обоих прокормит в будущем

#17

Ну девушка в определенный момент своей жизни выбрала не учится, не работать, а причинным местом торговать. А многие другие выбрали первые два пункта. Это единственное, что вам нужно держать в уме, когда вы будите принимать решение.

Гость
#18

Я думаю, что если человек не в патовой ситуации (голод, болезнь, опасность для жизни) готов торговать собой - т.е. ради условных брендовой сумочки, айфончика и дорогой помады - у него в жизни принципов и барьеров очень мало. Не только в области секса, вообще в целом. Такие люди и по головам пойдут, потому что "ачотакова, ну мне же нужно". Я девушка, но таких остерегаюсь, мне лично подруги такие не нужны и вообще подобные дамы в окружении. Они ради своих хотелок перешагнут через что угодно, причем беззлобно, с невинными глазами, т.к. для них это норма жизни.

Катя Мраморная
#19
Гость

Сложно сказать. Скорее насколько искренни ее побуждения сейчас.

А это вам лучше знать, чем форуму. Но поймите, что сейчас у впс вмплеск чувств, самый высокий градус, вы сами пишете, что любете ужасно и "рвет крышу" с ваших же слов. В таком состоянии вы вряд ли можете объективно оценить ситуацию. И состояние это очень и очень временно

Гость
#20

webcam - это проституция. Она уже показала и продала свое тело неограниченному кол-ву людей в сети. Если тебя это устраивает - женись и пусть она тебе родит.

Гость
#21
Август

Ну девушка в определенный момент своей жизни выбрала не учится, не работать, а причинным местом торговать. А многие другие выбрали первые два пункта. Это единственное, что вам нужно держать в уме, когда вы будите принимать решение.

Выбрала лучше, чем быть бесплатной дав*алкой.

#22

Это только прошлое. Она не воровала,не убивала,не распространяла наркотики. Она лишь продавала свое тело. И это далеко нелегкие деньги, а опасность и вечный риск.
Вам не нужно думать про ее бывшую работу. Наслаждайтесь тем ,что она с вами сейчас.

Лаура
#23

Требуется уточнение какие могут быть проблемы? Случайно вряд ли откроется. Если никому не рассказывать и не выставлять фото в соцсетях с другими данными для возможности поиска - проблем не будет.

Лаура
#24
БосикомПоЛужам

Это только прошлое. Она не воровала,не убивала,не распространяла наркотики. Она лишь продавала свое тело. И это далеко нелегкие деньги, а опасность и вечный риск.
Вам не нужно думать про ее бывшую работу. Наслаждайтесь тем ,что она с вами сейчас.

Какая разница кто что делал? Возможно, что-то плохое сделали. Самое главное - как вместе ладите.

#25

🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: