Гость
Статьи
. Почему мужчины не …

. Почему мужчины не понимают этих тонкостей?

Жесть Вчера пошла на свидание с мужчиной из интернета. До этого много общались в телеграме, в общении понравился. Пригласил "давай куда-нибудь сходим", встретились немного прогулялись, сам предложил зайти поужинать.
Я днем ездила по делам, устала и хотела есть, поэтому в ресторане заказывала нормально, шашлык взяла, вино. Мужчина взял кружку пива. Сидели, общались нормально. Когда я заказала второй бокал вина, было видно, что он напрягся. Далее, я заказала овощи на гриле, мужчина начал суетиться и смотреть на часы. Сказал, что ему вечером надо ещё по делу куда-то успеть. Хорошо, он попросил счёт, вышло 700 рублей его пиво и моя еда 1900. Я достала кошелёк и положила на стол 2000 рублей. Он достал 700. Вышли из ресторана, он хотел проводить до метро, но я сказала что возьму такси. Поблагодарила за приятный вечер.
Далее, не успела я ещё переступить порог дома, он написал кучу сообщений, как я ему понравилась, давай сходим ещё куда-нибудь, какая я обалденная и восхитительная. Естественно, никуда я с ним больше не пойду.
Почему мужчины не понимают этих тонкостей? #свидание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ло-хи. Интеллект ребенка, а потребности взрослого мужчины.

Гость
#2

Потому что они ищут бесплатный секс хоть с кем

Ты что думаеш он бы к путане не пошел,заместо бара чтоли, а денег нет

Еше и пил ппц

Гость
#3

Тонкости тарелочниц мало кто понимает, кроме вас самих)

Гость
#4

Конечно понравилась сама за себя платишь 😂
Господи откуда такие конченые мужичонки берутся только))
Мне по жизни везло, даже если когда то я пыталась их приличия достать кошелёк, мужчина начинал нервничать и говорил - убери немедленно! Оставь себе на маникюр. Реально читаю и понимаю как мне везет с мужчинами ни разу за себя не платила, напротив, оплата, деньги подарки мне всегда хотят дать, а не взять.

Гость
#5

Которые пьют они щедрые,заказывай что хочеш,а это бомжик

Такие в клубах возьмут стакан пива и зырят по сторонам на баб облизываются гопота фу

Гость
#6

Действительно глупый мужчина, который не понимает тонкостей.
Вместо того, чтобы совсем не платить, он зачем-то оплатил за себя.

Гость
#7

Тут таких тем полторы тыщщи,надоели!!!!

Гость
#8

Он в принципе не прав что пробует с бабами знакомиться. В этом нет смысла сейчас.

Гость
#9

Авторша, я тебе большой секрет открою. Секрет, который хранят масоны в золотых сундуках. Мужики плохо понимают намёки и тонкие моменты! Им надо объяснять. И это не потому, что они тупые_как ты думаешь, а потому, что их мозги заняты более важными вопросами, чем соблюдение твоих тонких моментов. И если ты после случившегося решила, что мужик плохой и сразу надо о нем забыть - мозгов у тебя нет. Но это твои проблемы.

Аргента
#10

Автор, первое испытание вы прошли - симпатичная, при деле и при деньгах, разве что прожорливая))). Дайте мужчине второй шанс - теперь пусть он заплатит, когда вы уже не голодная. И пусть с цветами придет.

#11

Тема уже была, склероз у вас что ли?

Гость
#12
Гость

Авторша, я тебе большой секрет открою. Секрет, который хранят масоны в золотых сундуках. Мужики плохо понимают намёки и тонкие моменты! Им надо объяснять. И это не потому, что они тупые_как ты думаешь, а потому, что их мозги заняты более важными вопросами, чем соблюдение твоих тонких моментов. И если ты после случившегося решила, что мужик плохой и сразу надо о нем забыть - мозгов у тебя нет. Но это твои проблемы.

Это миф. Не понимает значит косит под ду-роч-ка. Это манипуляция - прокатит, не прокатит.

Гость
#13

Автор давай я тебе распишу альтернативный вариант.
Он оплатил 2600 за ваши посиделки, затем проводил тебя до дома на такси, это ещё рублей 500. У дома ты сказала что не спишь на первом свидании. На второй встрече вы сходили в театр, ещё минус 5000. Ты сказала что вы недостаточно знаете друг друга и секса опять не было. Потом был боулинг, кино, кафе, цветы, парк аттракционов, полет на воздушном шаре и ты все ещё недостаточно его знаешь для секса, хотя он уже потратил тысяч 30 на твои развлечения. Так стоило ли вообще начинать ухаживать за тобой? Может он прав, что с самого начала не стал тебя спонсировать, чтобы ты проявила свою меркантильную сущность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: