Гость
Статьи
Муж-Свин

Муж-Свин

Ой девочки я кричу караул честное слово!!!
Когда встречались весь такой привлекательный и вкусно пахнущий,а сейчас……
Поженились и спустя время я хочу только и плююсь
Зубы дай бог 1-2 раза в неделю почистить
В душ ходит по мере появления запаха
Подмышки все футболок и рубашек желтые и запах пота
Я эти майки какими только средствами не стирала ,но увы не смогла (да и не хочу уже )иногда чисто случайно увижу что рука у него в трусах и потом он может руку понюхать ,че за ху…ня простите
А запах ног ммммммм
купили новую обувь и я говорю следи потому что обувь дорогая (обрабатывай ,вовремя ногти стриги и носки меняй)его хватило на неделю и все обувь просто можно на помойку
На лице вылез огромный жировик (гигантский я бы сказала )ну год он ходил с ним пока я не отвела его в клинику удалить ,и только потому что говорит на работе только на него и смотрят
И ещё говорит на работе ему делают замечание про гигиену и он пытается и потом перегорает и опять тоже состояние
С сексом есть трудности ,я в таком виде не хочу
Я родила недавно и то не хожу не опрятная с грязными волосами и в халате замусоленном(вообще ненавижу халаты)
И на почве у нас ругачки постоянно
Говорит я не жена ,а пила какая-то
Не знаю как бороться с этим 😕 #муж

Цыпочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так нужно узнавать человек до кровати, а не в браке

Гость
#2

А мой пердит постоянно дома или на улице 😅🤷‍♀️ ищите плюсы - зато он вам точно никогда не изменит ..

Цыпочка
#3
Гость

А мой пердит постоянно дома или на улице 😅🤷‍♀️ ищите плюсы - зато он вам точно никогда не изменит ..

А как же гигиена ?я уже лечила молочницу
Спасибо 😅

Гость
#4

Заведи чистоплотного любовника,если от него воротить.

Гость
#5

"Цыпочка"))
Какова цыпочка, таков и цыплёночек))
Раз здесь обсуждаете, значит уже терпите его получается, все мечты в прошлом.
Не вздумайте разводиться, потом пожалеете (так это работает, у мужчин сразу стресс а потом отпускает, а у женщин сначала облегчение а потом накрывает в разы сильнее).

Было ровно 7
#6

Это проблема .
Говорят ,что за 21 день мозг создает новые нейронные связи . Пусть 21 день чистит зубы ,меняет футболки и ходит в душ . На самом деле мало что можно изменить . Потому что изменить должен он ,понять он должен .
Какой там секс ,когда Вы женщина надзиратель ,мамочка .

Гость
#7

С трудом верится, что до свадьбы чел был чистюлей и вдруг запоросил. Если, конечно, вы с ним не через три дня после знакомства в ЗАГС робежали, роняя тапки.

Гость
#8
Гость

А мой пердит постоянно дома или на улице 😅🤷‍♀️ ищите плюсы - зато он вам точно никогда не изменит ..

Ой ляяяяяя, вы серьезно так считаете!? Знаете сколько извращенок и извращенцев на земле? Будете в шоке! И не таких сношают…

Гость
#9
Гость

С трудом верится, что до свадьбы чел был чистюлей и вдруг запоросил. Если, конечно, вы с ним не через три дня после знакомства в ЗАГС робежали, роняя тапки.

Уж поверьте, более того они в сожительстве годами могут себя идеально вести, потом штамп и все, человека как подменили…

#10
Гость

Заведи чистоплотного любовника,если от него воротить.

Не хочу 😊

Гость
#11
Гость

Уж поверьте, более того они в сожительстве годами могут себя идеально вести, потом штамп и все, человека как подменили…

Не поверю. Нерях и грязнуль видно сразу, стОит лишь обратить внимание на одну деталь, которая выдает их с потрохами, как бы они не обливались парфюмом и не красили морду лица.

Гость
#12
Цыпочка

Не хочу 😊

Тогда не ной

#13
Гость

Тогда не ной

😂😂😂

Гость
#14
Цыпочка

😂😂😂

Разводка, тема?

Черпак
#15

Могу только посочувствовать.

#16

Новое слово "ругачки"

#17
Гость

С трудом верится, что до свадьбы чел был чистюлей и вдруг запоросил. Если, конечно, вы с ним не через три дня после знакомства в ЗАГС робежали, роняя тапки.

Нееееее, это частое явление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: