Гость
Статьи
Быть или не быть?

Быть или не быть?

Дамы, но не обязательно только дамы)
Ситуация такая, в начале отношений парень уговаривал жить с ним, в итоге начали. Через 2 года совместного проживания сказал, что хочет жениться и завести со мной семью, но через год. На минуточку, на тот момент я не хотела замуж и всего что полагается к замужеству, но все обдумав и приняв решение, что хочу быть с этим человеком я загорелась желанием выйти за него. Итог, сейчас уже пошел 6-ой год как мы живем вместе и все предыдущие 4 года я слышу «поженимся в следующем году». Я так хотела сильно, что перегорела. Вопрос вот в чем, ждать следующего года или ну его в пень? Какие мнения у Вас на счет сложившейся ситуации?
#Отношения #Брак #Мужчины #Женщины

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут сразу надо было обноваривать. В следующем году? Ок. В каком месяце? И если срок подошёл, а тут вам про следующий год говорят, то расход. Но вы с первого раза не поняли

Гость
#2

Оленька, вы же сами посодействовали таким отношениям. Кто сразу женятся, живут себе и живут. А вы всё думаете, толи да, толи нет. Но ведь живёте же!

Гость
#3

Никаких

Веснушка
#4

Тут сложно сказать, а будет ли свадьба в следующем году. В принципе можно с ним поговорить и спросить что происходит. И понять уже для себя. Стоит ждать или нет.

Гость
#5

Вам в этом замуже там мёдом намазано, что-ли ?
Ну, живёте вместе, что ещё надо ?
Или до сих пор в детские сказки веришь - принцы, фата ?
Если ещё и не бухает, не колотит и не гуляет, - дак ещё должна ему ноги мыть и ту воду пить.
Свадьба какая-то.

#6
Гость

Да тут сразу надо было обноваривать. В следующем году? Ок. В каком месяце? И если срок подошёл, а тут вам про следующий год говорят, то расход. Но вы с первого раза не поняли

Ну вот, в этот раз решила обговорить это, договорились на август следующий, и все, тишина. Я спросила все ли в силе, мало ли передумал, сказал «там видно будет»

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#8

Ну , лично мое мнение . Я не живу с человеком , если через год он не сделал мне предложения . Почему год ? Потому что я хочу видеть себя и его в отношениях когда начинаются они . Времена года . Осенняя хандра . Холодная зима . Бесячая весна . Долгожданное лето . Если люди друг другу не надоели , то и тянуть с замужеством нет никакого смысла .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: