Гость
Статьи
Девушка намного богаче …

Девушка намного богаче парня

Допустим, у неё бизнес связанный с недвижимостью, сеть магазинов, салонов красоты и т. п. Доход несколько миллионов рублей в месяц. А парень совершенно обычный, средний доход. Встречали ли такие пары? Среди людей до 40 лет. #финансы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Неравные браки распадаются чаще чем браки в которых люди примерно равны: по доходу, по интеллекту, по степени привлекательности, по возрасту итд Либо одно может компенсировать что-то другое. Он богатый а она молодая и красивая. Я это не одобряю но такие женщины есть

#2

Та да, доча богатого папы выходит замуж за нищего альфача, частая история.

Автор
#3

Если даже такая пара будет, то мужчина там будет продолжать пахать за копейки, женщина не позволит ему не работать. А если обеспеченный мужчина с обычной женщиной, то мужчина позволит своей женщине вообще не работать.

Автор
#4
Гоша

Та да, доча богатого папы выходит замуж за нищего альфача, частая история.

Тут речь женщинах, которые сами добились высокого дохода.

Гость
#5

Обычно такие девушки хорошо работают 👄

#6
Автор

Тут речь женщинах, которые сами добились высокого дохода.

Ну таких кто женился до того как она разбогатела знаю много, а вот чтоб после не встречал.

#7
Автор

Если даже такая пара будет, то мужчина там будет продолжать пахать за копейки, женщина не позволит ему не работать. А если обеспеченный мужчина с обычной женщиной, то мужчина позволит своей женщине вообще не работать.

Да не, вполне себе нормально усаживают мужей следить за домом. Знаю такую одну тетю, у нее муж типа слуги, водителя и садовника. Привези увезти, принеси подай.

НоыВоигура
#8

Богатая никогда не будет уважать мужа,который мало зарабатывает,а муж всегда будет чувствовать свою ущербность с такой женой.

Гость
#9
Лапуся

Неравные браки распадаются чаще чем браки в которых люди примерно равны: по доходу, по интеллекту, по степени привлекательности, по возрасту итд Либо одно может компенсировать что-то другое. Он богатый а она молодая и красивая. Я это не одобряю но такие женщины есть

«Она молодая» - со временем у него вырастут рога

#10

В моем доме упакованная тетка вышла замуж за чернопузого(или таджик или узбек), вроде дворник,лет пять уже ходят за ручку,живет офк у нее.
Всякое в жизни бывает. Вначале люди конечно немного о@уевали,ща всем уже пох.

Гость
#11
Лапуся

Неравные браки распадаются чаще чем браки в которых люди примерно равны: по доходу, по интеллекту, по степени привлекательности, по возрасту итд Либо одно может компенсировать что-то другое. Он богатый а она молодая и красивая. Я это не одобряю но такие женщины есть

Он богатый, она молодая красивая, это такая себе компенсация, т.к. когда она постареет, уже компенсировать ничем не сможет. В таких случаях лучше не жениться, а встречаться или сожительствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: