Гость
Статьи
Как перестать не …

Как перестать не думать о нем

Всем привет. Такая ситуация. 3 месяца назад умер бывший молодой человек. Мы общались перед смертью, то есть когда мы общались он пропал из сети и я поняла что, что-то не так. Потом в этот же день я узнала что он погиб. Общались мы хорошо, хоть и расстались. Он много говорил о том что у него есть чувства, что он меня любит и я к нему испытывала сильные чувства. Наша любовь была как в фильмах. Просто при многих обстоятельствах мы расстались. И у нас как-то не получилось быть вместе, но и друг без друга мы не могли. Постоянно как-то судьба нас сводила. То в одной компании, то он писал, то я писала. Дело в том, что я не успела ему сказать о том как сильно его люблю. Как сильно хочу его увидеть. Он должен был в сентябре приехать. И я думала не приедет и я его увижу и скажу все, и прикоснусь к нему. Я хотела его, увидеть, поцеловать. Просто мы дышали друг другу. Не нужно писать о том что в чем проблема была, быть вместе и тд. Так сложилась наша судьба. Так вот, я не понимаю что делать как отвлечься. Как перестать не думать о нем. Он снится и сниться так что мы целуемся. А это очень сильно вытягивает всю энергию, после сна хожу как зомби и не могу в себя придти. Как только я не отвлекалась, хочу у вас узнать как вы справлялись с потерями? #любовь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, судя по тексту, вас огорчает именно ваша личная потеря?

#2

Время лечит.

Гость
#3

Что значит "Как перестать Не думать о нем" Зачем переставать не думать? Ничего вернуть или изменить нельзя, всё в прошлом, всё забудется ,не сейчас, через время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: