Гость
Статьи
Мужчина летит отдыхать …

Мужчина летит отдыхать с другом, но мне предложил спустя неделю

Добрый вечер!
Мой мужчина ( встречаемся 9 месяцев) спланировал встретится с отцом на отдыхе ( они из разных стран), я ждала, что он в эту поездку возьмёт меня, но они взяли путевки с другом. Но позже он все-таки предложил мне поехать и оплатить поездку. Я согласилась из-за работы, так как много работала и устала.
Сейчас мы летим в разные отели.
Меня терзают сочинения вообще, что по факту на этом отдыхе я нужна только ради секса. Или вообще не парится и расслабится )? #отдых #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не взяли - плохо, взяли - тоже плохо. Расслабьтесь и выгуливайте купальным, а с остальным можно разобраться по мере поступления.

Гость
#2

Ты должна адоваться и быть благодарна ему.
А ты за его спиной наговариваешь на него и осуждаешь.

Гость
#3

В разные атели, он би? Друга любит.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#4

Эээээ, вас берут чисто ради потрахушек?
Хмм, сомнительное удовольствие. Нет вы конечно можете гулять, получать удовольствие от отдыха, но все же.

Гриша. Квашу капусту.
#5

Ой, иди ты ***. ( месяцев и уже вози ее жоопу толстую по курортам, еще там и подозревает что то. Неблагодарная псина.
Что то не нравится - сиди дома, но ты же полетишь нахаляву, да? :)

Гость
#6

Автор, не поверите, но женщины мужчинам вообще нужны в основном для секса)) я бы вообще не парилась, позвали, оплатили - радуйтесь и наслаждайтесь отдыхом)

Гриша. Квашу капусту.
#7
☆ ★Генератор бреда★ ☆

Эээээ, вас берут чисто ради потрахушек? Хмм, сомнительное удовольствие. Нет вы конечно можете гулять, получать удовольствие от отдыха, но все же.

Сомнительное удовольствие это платить 100-150к тысяч за какую то лядь, чтобы ее вывезти на море для потрахушек.
Если человек при деньгах, то он эти потрахушки найдет и на месте без проблем, оплатив пару коктейлей отдыхающим там женщинам.
Или вернется через неделю и потрахается нормально. Зачем везти то ради секса?))) Че за бред то?) Даже если он инцел каких поискать и больше ему никто не даст никогда, только автор, то все равно неделя секса за 150к - такое себе.

Гость
#8

Какая Вы счастливая ,автор. Солнце ,море , ещё и секс /каждый день свидания можно устраивать с любимым мужчиной или через день

Гость
#9

не париться и расслабиться. И отдохнуть

Гость
#10

Наивная) Для секса он там нашел бы еще десять таких, как ты))
Просто чтоб потом мозг не выносила, что не взял с собой.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#11
Гриша. Квашу капусту.

Сомнительное удовольствие это платить 100-150к тысяч за какую то лядь, чтобы ее вывезти на море для потрахушек. Если человек при деньгах, то он эти потрахушки найдет и на месте без проблем, оплатив пару коктейлей отдыхающим там женщинам. Или вернется через неделю и потрахается нормально. Зачем везти то ради секса?))) Че за бред то?) Даже если он инцел каких поискать и больше ему никто не даст никогда, только автор, то все равно неделя секса за 150к - такое себе.

И что это получается автор обманывает и сочиняет? Вот и верь после этого тут всем. Везде обман. Вееззде.

Гриша. Квашу капусту.
#12
☆ ★Генератор бреда★ ☆

И что это получается автор обманывает и сочиняет? Вот и верь после этого тут всем. Везде обман. Вееззде.

Ну ты прикинь. Платить за неделю секса 150к. Звучит как бред. Да и то сколько его там будет 1-2-3 раза за неделю если повезет?

Гость
#13

Тебе отдых оплатили, да еще и номер отдельно сняли, вообще с уважением подошел чел. А так, просто у чела мужская компания, да и как он тебя представит отцу "вот, это очередная моя шалаболда?" Вот когда будешь в статусе невесты тогда и поедешь вместе с ним в один отель и номер, а сейчас тебя светить не хотят перед родными и правильно делает ибо статуса у тебя еще нет.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#14
Гриша. Квашу капусту.

Ну ты прикинь. Платить за неделю секса 150к. Звучит как бред. Да и то сколько его там будет 1-2-3 раза за неделю если повезет?

🤣🤣🤣🤣Ржууууу

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#15
Гриша. Квашу капусту.

Ну ты прикинь. Платить за неделю секса 150к. Звучит как бред. Да и то сколько его там будет 1-2-3 раза за неделю если повезет?

Действительно звучит как бред. Блин столько нового узнаю на форуме каждый раз. Мимо терь буду проходить таких тем. Че т я даже не подумала о всех этих нюансах.

Гость
#16

А почему Вы с собой не берете на отдых подругу или друга?

Гриша. Квашу капусту.
#17
Гость

А почему Вы с собой не берете на отдых подругу или друга?

Нищая она, но ей простительно. Онаж девачка.

Теребитель Клитора
#18
Гриша. Квашу капусту.

Ну ты прикинь. Платить за неделю секса 150к. Звучит как бред. Да и то сколько его там будет 1-2-3 раза за неделю если повезет?

сдается, что эта звизда конкретно чуваку мосх вынесла и он в конце-концов купил ей отпуск, мол, на, только отыпбись. почему он ее совсем нах не послал, вот вопрос.
сццучка крашена, она тут еще размышляет, блин.

Гость
#19
кобако-дзувари

Не взяли - плохо, взяли - тоже плохо. Расслабьтесь и выгуливайте купальным, а с остальным можно разобраться по мере поступления.

Спасибо

Гость
#20
Гость

Ты должна адоваться и быть благодарна ему. А ты за его спиной наговариваешь на него и осуждаешь.

Согласна полностью!
Я благодарна и сказа ему об этом 3 раза.

Гриша. Квашу капусту.
#21
Теребитель Клитора

сдается, что эта звизда конкретно чуваку мосх вынесла и он в конце-концов купил ей отпуск, мол, на, только отыпбись. почему он ее совсем нах не послал, вот вопрос. сццучка крашена, она тут еще размышляет, блин.

Поэтому с нищими тетками иметь дела не надо. Плохо закончится для тебя.

Гость
#22
Гость

В разные атели, он би? Друга любит.

В разные отели летим. В его на день позже был заезд. У меня уже были согласованы дни отпуска.

Гость
#23
Гриша. Квашу капусту.

Ой, иди ты наххуй. ( месяцев и уже вози ее жоопу толстую по курортам, еще там и подозревает что то. Неблагодарная псина. Что то не нравится - сиди дома, но ты же полетишь нахаляву, да? :)

Да на халяву!

Гость
#24
Гость

Автор, не поверите, но женщины мужчинам вообще нужны в основном для секса)) я бы вообще не парилась, позвали, оплатили - радуйтесь и наслаждайтесь отдыхом)

Я боюсь , что этот отдых будет в одного.

Гость
#25
Гриша. Квашу капусту.

Сомнительное удовольствие это платить 100-150к тысяч за какую то лядь, чтобы ее вывезти на море для потрахушек. Если человек при деньгах, то он эти потрахушки найдет и на месте без проблем, оплатив пару коктейлей отдыхающим там женщинам. Или вернется через неделю и потрахается нормально. Зачем везти то ради секса?))) Че за бред то?) Даже если он инцел каких поискать и больше ему никто не даст никогда, только автор, то все равно неделя секса за 150к - такое себе.

Спасибо, я тоже об этом задумывалась.

Гость
#26
Гость

Какая Вы счастливая ,автор. Солнце ,море , ещё и секс /каждый день свидания можно устраивать с любимым мужчиной или через день

Спасибо

Гость
#27
Гость

не париться и расслабиться. И отдохнуть

Спасибо!🙏🏼

Гость
#28
Гость

Наивная) Для секса он там нашел бы еще десять таких, как ты)) Просто чтоб потом мозг не выносила, что не взял с собой.

Нет, скорее всего, чтобы на *** не послала😂

Гость
#29
☆ ★Генератор бреда★ ☆

И что это получается автор обманывает и сочиняет? Вот и верь после этого тут всем. Везде обман. Вееззде.

И чем же обманываю?

Теребитель Клитора
#30
Гриша. Квашу капусту.

Поэтому с нищими тетками иметь дела не надо. Плохо закончится для тебя.

не стану, спасибо.

Теребитель Клитора
#31
Гость

Я боюсь , что этот отдых будет в одного.

тебе халявы мало, тебе нужно испортить отдых трем чувакам. и ты это сделаешь

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#32
Гость

И чем же обманываю?

А что там вообще делать? Самой одной. Я так понимаю он вам никто, просто чел с которым иногда случается секс)?

Гость
#33
Теребитель Клитора

тебе халявы мало, тебе нужно испортить отдых трем чувакам. и ты это сделаешь

А «3-м»-чувакам это кто? Я не считаю себя 3-м чуваком себя.

Гость
#34
☆ ★Генератор бреда★ ☆

А что там вообще делать? Самой одной. Я так понимаю он вам никто, просто чел с которым иногда случается секс)?

Я найду , что делать одно, не в этом проблема. И не в том, что он пригласил и заплатил, я самодостаточна и могу за это все сама заплатить, просто он предложил- я не отказалась. Я в наших отношениях вообще ничего не прошу.
Я прошу помощь поразмыслить, как это выглядит со стороны.
Мужчина очень немногословен, и эмоционален.

Теребитель Клитора
#35
Гость

А «3-м»-чувакам это кто? Я не считаю себя 3-м чуваком себя.

он, друг и его папа. а ты там им мосх канифолить будешь

Теребитель Клитора
#36
Гость

А «3-м»-чувакам это кто? Я не считаю себя 3-м чуваком себя.

ты забыла что ТС на сочиняла? красава

≽ܫ≼
#37
Гость

Я найду , что делать одно, не в этом проблема. И не в том, что он пригласил и заплатил, я самодостаточна и могу за это все сама заплатить, просто он предложил- я не отказалась. Я в наших отношениях вообще ничего не прошу. Я прошу помощь поразмыслить, как это выглядит со стороны. Мужчина очень немногословен, и эмоционален.

Так я вам в самом начале и написала как это выглядит со стороны.

Гость
#38

нормальный парень едет на встречу с папой, приживалки там ему не нужны...тут автор начала так кривить рожу, что он купил ей эту путевку, что б мозг баба не выносила. Но поселил в другой отель, что б поменьше пересекаться с истеричкой) ,а то и там всем настроение будет портить. Думаю, ему даже секс не особо нужен от автора, лишь бы не верещала и не скандалила. Удивительно, что парень вообще держится за эти отношения, не уверен в себе? привычка? просто ну явно любви ни у автора к парню, ни у парня к автору НЕТ)))

Гость
#39

есть вариант, конечно, что мужчине автор нафиг на отдыхе не нужна, ни в качестве кого, даже секс с ней не нужен, человек хотел провести время с близкими, папой и другом. Но! может кто то начал подкалывать "голубок, ***", едешь с другом на отдых ,может был какой то неприятный эпизод в прошлом с такими насмешками - вот и везут автора для отмазки, вот вам, подавитесь, с бабой еду. Но селит в другой отель что б под ногами не мешалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: