Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины в России, для которых не нужно готовить, стирать и убирать?

Существуют ли мужчины в России, для которых не нужно готовить, стирать и убирать?

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют... Но они с мамой живут и за них там делают

Гость
#2

Существует ли женщины которым нужно давать деньги и дарить подарки?

Гость
#3

А как ты собираешься приручать мужчину, если не хочешь ему готовить? Он пару месяцев тебя потрахает и уйдёт- потому что ты его не приручила.

Гость
#4

Я такой. И у меня моя женщина не просит денег и подарков. Ранее просила, не получила и успокоилась.

Гость
#5

А в чём тогда ценность женщины?
У каждого должны быть свои обязанности в отношениях.

#6

Да, это я.😁)

Гость
#7

Нет, такие только иностранцы, наши мамсики и очень инфантильны.

Гость
#8
Гость

А как ты собираешься приручать мужчину, если не хочешь ему готовить? Он пару месяцев тебя потрахает и уйдёт- потому что ты его не приручила.

Он животное?Тогда ему к зоофилкам или к заводчицам.Ну на худой конец-в зоопарк.

Шард
#9

Да, я вполне себе реален.

Ирина
#10
Гость

Существует ли женщины которым нужно давать деньги и дарить подарки?

Существуют.

Гость
#11

Что за бред? Себе вы все это делаете? Не сидите голодной в грязи и в рванье? А почему мужчина должен?

Гость
#12

нет конечно

Гость
#13

Существуют. Например, моему мужу все это не нужно. Хотя готовить я умею и люблю, был у нас период, когда мы пару лет жили только на доставке, и все было хорошо. А бардак он вообще не заметит никогда.
Кстати, он и сам готовить умеет, мясо делает абсолютно божественно, я так не могу.

Гость
#14
Гость

А в чём тогда ценность женщины?
У каждого должны быть свои обязанности в отношениях.

Ценность мужчин и женщин друг для друга прежде всего в наличии родственной души и способности вызывать сексуальное желание.

Гость
#15
Ирина

Существуют.

Да да да ,ты прям отказывалась от подарка,и не просила у партнёра денег никогда?

Гость
#16

И они не женаты. Они имеют недвижимость, машину, работу.
Я например готовлю хорошо. Убирать научен родителями и школой, в т.ч. армейской. Стирать - машинка.
Если б был женат - сидел бы в ипотеке, разбирался в женских побрякушках, машина была классом выше для радости взгляда благоверной и дороже в обслуживании раза в два... ах да, белье в машинку закидывала б жена.

it-дед
#17

все долгосрочные отношения между Ж и М - ничто иное как репетиция будущей семьи. в отношениях они обкатывают свои будущие роли. и что это за роль, которую ты хочешь примерить? зритель в цирке?

#18

Мы с бывшей готовили себе отдельно, и стирали отдельно, убирались когда вместе, когда я сам мог, или она могла. Не считаю что девушка это прислуга

it-дед
#19
Денис

Мы с бывшей готовили себе отдельно, и стирали отдельно, убирались когда вместе, когда я сам мог, или она могла. Не считаю что девушка это прислуга

все делали отдельно - итог не заставил себя ждать. стали бывшими. так оно и бывает

#20
it-дед

все делали отдельно - итог не заставил себя ждать. стали бывшими. так оно и бывает

Я не думаю что это повлияло

#21

Я думаю среди мужчин старше 30 мало тех, кто считает что уборка/готовка/родительство это их обязанность. Скорее они готовы "помогать" жене с этим. Но когда эти мужчины помогают и делают 10% им кажется что это и есть половина быта.

Гость
#22

да
существуют, но их мало

Грешница
#23
Гость

А как ты собираешься приручать мужчину, если не хочешь ему готовить? Он пару месяцев тебя потрахает и уйдёт- потому что ты его не приручила.

А она уже ручного и привитого возьмёт, ссущего в лоток с поднятой сидушкой, не переживайте.

Гость
#24

Существуют пока не женятся.

Грешница
#25
Гость

Он животное?Тогда ему к зоофилкам или к заводчицам.Ну на худой конец-в зоопарк.

Им в шапито. В цирковую программу: "ослик бегает по арене цирка".

#26
Андрей Басмач

Да, это я.😁)

По желанию, или по необходимости? Если бы не приходилось это делать жизнь была бы приятнее, или без разницы?
Привет, Андрей.

Гость
#27
Гость

Он животное?Тогда ему к зоофилкам или к заводчицам.Ну на худой конец-в зоопарк.

Мы все животные? Не знала? Или багиней, поди, себя считаешь?

Гость
#28
Гость

Ценность мужчин и женщин друг для друга прежде всего в наличии родственной души и способности вызывать сексуальное желание.

Каждому своё. Если для вас это является приоритетным в партнёре, то пожалуйста.
Лично для меня странно, когда в приоритете сексуальное желание. Ведь с этим человеком жить потом всю жизнь. Иметь общее имущество, общих детей.
Я бы ставил на первое место такие качества как ответственность, порядочность, способность к взаимоуважению

Гость
#29

Мне не надо ничего делать, сам все делаю. Только я и для женщин ничего не собираюсь делать. Раз сам всё делаю для себя, зачем что-то делать для кого-то.

Гость
#30

Суть вопроса в том, что бабы готовить не умеют, а убирать- ленятся. И кроме своей 3,14ы им в отношениях предложить нечего. Раньше предлагали борщ и 3,14у, теперь деградировали и только 3,14у предлагают. Лет через пять на этом форуме появятся темы: Существуют ли мужчины в России для которых не нужно подмываться?

Гость
#31

Сейчас любому мужчине, если он только не живет в глухой тайге, стирать не нужно потому, что у всех давно есть стиральные машинки автоматы. Все сами кладут в них свои вещи и нажимают 2-3 кнопки.

Гость
#32

Конечно,пока сам совсем справляюсь

Гость
#33

Да, я такой. Сам готовлю, причем довольно вкусно и разнообразно, сам убираю и стираю. При том неплохо зарабатываю. Женщину выбираю для любви, а не обслуги. Встречаюсь только с женщинами с сексуальной фигурой.

Гость
#34
Гость

Сейчас любому мужчине, если он только не живет в глухой тайге, стирать не нужно потому, что у всех давно есть стиральные машинки автоматы. Все сами кладут в них свои вещи и нажимают 2-3 кнопки.

Не скажи. Это чудовищный труд, для выполнения которого многие женщины бросают свои блестящие карьеры, чтобы облегчить жизнь своих мужей, они берут на себя руководство этим опасным и сложнейшим прибором, ведь им для освоения всех премудростей работы этого сверхсложного механизма- автоматической стиральной машины, требуется вся жизнь и всё время их жизни. Это как Талмуд для современных женщин, поэтому их мужья и освобождают их от превратностей и трудностей современной жизни, чтобы они в спокойной обстановке посвятили всю себя служению этому женскому БОЖЕСТВУ.

Гость
#35

Существуют, у меня сейчас такой, но он моложе)), а все возрастные мужики у нас в стране воспитаны мамочками в стиле "мужиков мало, а баб полно".

Гость
#36

Они не для тебя
А ты роди себе корзиночку ииепи его

дедуля
#37

Нет, готовь, стирай и убирай, такая твоя доля.

#38
Гость

Существуют пока не женятся.

Пока не разбалуют!!!!!)))

#39
Ирина

По желанию, или по необходимости? Если бы не приходилось это делать жизнь была бы приятнее, или без разницы?
Привет, Андрей.

Привет, Ирина!.

Всё и всегда, от привычки зависит.)
Если никогда не делать и начинать-тяжело. Если уже привык к этому..то и не заметно почти что.))

Гость
#40

Я никогда не жила с мужчинами, которым "нужно" готовить, стирать и убираться. Сами все делали. Но, они либо служили в армии, либо в вузе учились в другом городе и сами себя обслуживали, либо в молодости работали на вахте. А если выбирать из тех, кто всю жизнь жил только в родительской квартире, и сидел у мамочки под юбкой, ну да, они, скорее всего, будут бытовыми инвалидами.

Grendel
#41

Естественно. Их называют холостяками. Они живут отдельно от мамы и не считают необходимым постоянное присутствие женщины в своём доме.
Вопрос только в одном женщина готовит, стирает и убирается только для мужчины? Сама она питается готовой едой, вещи не стирает и живет в свинарнике? Что то сильно сомневаюсь.

Гость
#42
Grendel

Естественно. Их называют холостяками. Они живут отдельно от мамы и не считают необходимым постоянное присутствие женщины в своём доме.
Вопрос только в одном женщина готовит, стирает и убирается только для мужчины? Сама она питается готовой едой, вещи не стирает и живет в свинарнике? Что то сильно сомневаюсь.

Женщина утром выпьет кофе с булочкой, пообедает на работе в столовой или кафе и на ужин обойдётся йогуртом, салатиком или просто чашкой чая.
Если живёт один человек и уборки и стирки и глажки меньше.
Я когда одна жила вообще только на выходных что-то там пыталась приготовить.
А сейчас готовит муж, ему же несложно приготовить вместо одной порции две;-)
Убираем мы вместе, стираю в основном я, он, как по мне, небрежно развешивает и не сортирует по цветам. Так что с подобными заморочками логично, что стирка на мне;-)

#43
Андрей Басмач

Привет, Ирина!.

Всё и всегда, от привычки зависит.)
Если никогда не делать и начинать-тяжело. Если уже привык к этому..то и не заметно почти что.))

Мне очень интересно ваше мнение. Я по воспитанию не представляла себе мужа у плиты. Из трёх ни один не выразил желание, и не предложил помощь.
Как вы думаете, если не брать тех мужчин, которые готовят по собственному желанию, или привыкли по воспитанию, для большинства мужчин готовка по принуждению это серьёзный минус для семейной жизни? Или индивидуально. Если мужчина трудолюбивый, то и готовить ему не в лом.
Но ведь сейчас большинство мужчин довольно инфантильны.

#44
Гость

Женщина утром выпьет кофе с булочкой, пообедает на работе в столовой или кафе и на ужин обойдётся йогуртом, салатиком или просто чашкой чая.
Если живёт один человек и уборки и стирки и глажки меньше.
Я когда одна жила вообще только на выходных что-то там пыталась приготовить.
А сейчас готовит муж, ему же несложно приготовить вместо одной порции две;-)
Убираем мы вместе, стираю в основном я, он, как по мне, небрежно развешивает и не сортирует по цветам. Так что с подобными заморочками логично, что стирка на мне;-)

Самое сложное выбрала.😁))

Гость
#45

Но мы не в России и далеко от его и моей мам. Были бы близко, давно бы разбежались. Моя бы вырывала у него поварёшки и швабру из рук, параллельно поучая меня, как "ухаживать" за мужем.
Ну а его мама, наверное, словила бы уже сердечный приступ, увидев, что я сижу в компе, а он готовит. Кстати, это ей я благодарна за то, что мужа и остальных детей она не избаловала и приучила помогать. Тем не менее она мать, он её ребёнок, КАК можно допустить, штоб ленивая невестка ногти полировала, а ребёнок обед готовил;-))

Гость
#46
Андрей Басмач

Самое сложное выбрала.😁))

А шо сложного-то? Сортировка по цветам, упаковка в индивидуальные мешочки, подбор средств для стирки и температуры/отжима. Всё, ничего сложного.
Постиранное развесить аккуратно, при крайней необходимости подгладить.
А ты говоришь сложно...
Вот готовка - это высший пилотаж;-)

Гость
#47
Гость

Я никогда не жила с мужчинами, которым "нужно" готовить, стирать и убираться. Сами все делали. Но, они либо служили в армии, либо в вузе учились в другом городе и сами себя обслуживали, либо в молодости работали на вахте. А если выбирать из тех, кто всю жизнь жил только в родительской квартире, и сидел у мамочки под юбкой, ну да, они, скорее всего, будут бытовыми инвалидами.

Наоборот, те мужчины, кто живут с матерью, часто лучше всего приспособлены к обслуживанию себя и не только себя на бытовом уровне. Исключение — разве что маменькины сынки. А так обычно на мужчин живущих с родителями вешают многие домашние дела, вплоть до ремонта. Во многих семьях это заведено еще с детства, вменять сыну в обязанность различные хозработы - мыть полы, мыть посуду, выносить мусор и т. д.. Чего греха таить, ведь многие воспринимают собственных детей, как своих крепостных и прислугу, как дармоедов и нахлебников, которые в вечном и неоплатном долгу перед своими родителями за то, что те подарили им жизнь.

#48
Ирина

Мне очень интересно ваше мнение. Я по воспитанию не представляла себе мужа у плиты. Из трёх ни один не выразил желание, и не предложил помощь.
Как вы думаете, если не брать тех мужчин, которые готовят по собственному желанию, или привыкли по воспитанию, для большинства мужчин готовка по принуждению это серьёзный минус для семейной жизни? Или индивидуально. Если мужчина трудолюбивый, то и готовить ему не в лом.
Но ведь сейчас большинство мужчин довольно инфантильны.

Просто сразу же, на этапе знакомства, необходимо привлекать к готовке.Если не умеет, сначала ВСЕГДА вместе...под чутким руководством. Тогда и в будущем, проблем не возникнет.

Потом, будет гораздо сложнее.

#49
Ирина

Мне очень интересно ваше мнение. Я по воспитанию не представляла себе мужа у плиты. Из трёх ни один не выразил желание, и не предложил помощь.
Как вы думаете, если не брать тех мужчин, которые готовят по собственному желанию, или привыкли по воспитанию, для большинства мужчин готовка по принуждению это серьёзный минус для семейной жизни? Или индивидуально. Если мужчина трудолюбивый, то и готовить ему не в лом.
Но ведь сейчас большинство мужчин довольно инфантильны.

"Но ведь сейчас большинство мужчин довольно инфантильны."

Думаю, что сейчас гораздо больше молодежи (мужчин) готовит...а женщин, гораздо меньше.

#50
Гость

А шо сложного-то? Сортировка по цветам, упаковка в индивидуальные мешочки, подбор средств для стирки и температуры/отжима. Всё, ничего сложного.
Постиранное развесить аккуратно, при крайней необходимости подгладить.
А ты говоришь сложно...
Вот готовка - это высший пилотаж;-)

"А шо сложного-то?"

Да ладно...неужели иронию не уловили?))