Гость
Статьи
Если девушка пишет: …

Если девушка пишет: "Завал по учебе. Позже напишу", то она напишет?

Пообщался с девушкой из моего города через дайвинчик в телеграмме. Первый раз за долгое время получился прекрасный диалог. Ответила буквально сразу. Была очень приятная переписка, с юмором, с историями из жизни, без духоты и все это уже в первый час. Я думаю ей было приятно так же как и мне, потому что она отлично реагировала на мои какие-то шутки или истории, сама шутила и что-то рассказывала. Она молодая, 21 год, учится. Активная, много времени проводит с подружками как я понял. Вот например ее цитата после того, как я ей рассказал забавную историю из жизни: "Это потрясающе (смеётся). Типа есть истории, которые хороши от и до, и это одна из них". Начали общаться рано утром и так до вечера. А потом резко пауза 2 дня. Я написал. Она сказала "Прости, прости диалог сполз вниз, я не заметила сообщения". Еще пообщались. Потом снова пауза. То есть я что-то написал, а ответ получил только через 2 дня. И мое последнее сообщение "Как дела?". Она ответила "Завал по учебе. Я позже напишу" Я верю, хотя это и странно, ведь учебой невозможно заниматься бесконечно. Единственная моя ошибка в том, что я не предложил ей встретиться сразу. Не знаю стоит ли ей теперь писать? Я пожалуй не буду. Хочу посмотреть выполнит ли она свое обещание. Так вот вопрос: А напишет ли она? Может позже напишу ей какую-нибудь шутку по этому поводу, если очень много времени пройдет.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х р е н ь какая-то эти бесконечные переписки. Общаться надо лично, видеть человека, его эмоции, ощущать его характер, энергетику и т.д. А лежать на диване и бесконечно трындеть по переписке это паталогия.

Гость
#2

Автор, не вздумай прерывать общение ни на день, если так понравилась, что готов вытащить на личное свидание. Лучше сделай так - закажи столик на сегодня в лучшем тебе известном месте в городе (если нужно заказывать, чтобы не попасть впросак и получить отказ в обслуживании, просто придя с улицы, всякое бывает) и напиши ей в чат и на телефон приглашение в этот ресторанчик.Лучше, чтобы место было не шумным с джигитовкой, а тихим-романтичным. Ты сейчас на проверке с её стороны - реальное ты что-то или просто громкоговоритель.

Гость
#3

Если в ответ на приглашение провести вечер в ресторане последует отказ из-за завала по учёбе (шанс минимальный, процента 2), то тогда расслабься и жди инициативу с её стороны. Если пойдёт - не вздумай сразу хватать руками и тащить в постель, проведи вечер галантно, разумно, покажи всем поведением, что она тебе нравится, но ты - уважающий себя мужчина. Покажи, а не расскажи.

Гость
#4

Мы сами в своем вопросе разумно рассуждате и сами отвечаете и предлагаете варианты решения, больше добавить нечего. Вероятность 30% что напишет, 70% что все остыло.

Гость
#5

Напиши для неё книгу в четырёх томах из шуток. И так с утра до вечера, одно и тоже на протяжении 25 лет, потом кода она созреет, предложи встретиться. После 63747254725 свиданий, позволь себе обнять её, не торопи с сексом. Ближе к 72 годам когда ваши отношения выйдут на новый уровень, позови замуж и посмотри на её реакцию.

Гость
#6
Гость

Х р е н ь какая-то эти бесконечные переписки. Общаться надо лично, видеть человека, его эмоции, ощущать его характер, энергетику и т.д. А лежать на диване и бесконечно трындеть по переписке это паталогия.

Это д а л б а *** з м высшей категории. С появлением соц. сетей люди перестали общаться вживую, только оскорблять в интернете научились без страха получить по лицу.

Гость
#7
Гость

Если в ответ на приглашение провести вечер в ресторане последует отказ из-за завала по учёбе (шанс минимальный, процента 2), то тогда расслабься и жди инициативу с её стороны. Если пойдёт - не вздумай сразу хватать руками и тащить в постель, проведи вечер галантно, разумно, покажи всем поведением, что она тебе нравится, но ты - уважающий себя мужчина. Покажи, а не расскажи.

Уважающий себя мужчина не бегает за юбками и не пресмыкается перед женщиной.

Гость
#8
Гость

Уважающий себя мужчина не бегает за юбками и не пресмыкается перед женщиной.

Пригласить провести вечер вместе реально понравившуюся женщину и бегать-пресмыкаться не имеют ничего общего. А в самом пиковом-неприятном случае, если женщина проявит некую ужасность, можно выйти на улицу покурить и потеряться там, предоставив ей счастье оплатить то, что наест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: