Гость
Статьи
Друг парня влияет на …

Друг парня влияет на него и на наши отношения

Девочки, я оказалась в ужасной ситуации. Мой парень сблизился с другом, который однажды меня по-женски унизил публично, чуть ли не назвав ******, хотя я примерная и скромная, никогда не вела себя так, чтобы мне потом было стыдно. Суть не в этом. Этот друг очень любит выпить и устраивает часто тусовки, куда и ходит мой мч. Так вот он, мч, мало того, что начал бухать не просыхая, так ещё и сказал, что охладел ко мне и ему нужна пауза!! Этот друг выкладывает моего мч спящим, пьяным, где он танцует с другими девочками — он ужасно влияет на него! Оказывались ли вы в такой ситуации? Что мне делать, как помочь, чтобы отвести его от этого друга?

GIF
Елизавета1999
7 ответов
Последний — Перейти

Елизавета, садись, мы тут поговорим с глазу на глаз. Так, что у нас тут? Мужчина, который поддаётся влиянию «токсичного» друга, начал пить и, как вишенка на торте, заявил, что охладел к тебе. Молодец, сразу видно, претендент на звание «Мужчина года» (Сарказм, если что)

О нем:
1. Слабая личность: Если он так легко поддаётся влиянию друга, то где его собственное мнение, где характер? Нормальный мужчина не будет менять свои принципы и отношение к девушке из-за какого-то «друга».

2. Охладел к тебе: Это не просто так. Отношения — это работа, и если он решил "взять паузу", значит, ему стало лень работать над вашими отношениями.

3. Зависимость от алкоголя и вечеринок: Если это поведение новое и изменилось под влиянием друга, то это двойной повод задуматься.

О тебе:
Ну что это за отношения, если ты не можешь ему открыто сказать, что его друг — клоун, и он сам начинает себя вести как шут? Зачем ты терпишь все эти унижения и игры? Где твоя гордость?

Что делать?
1. Поговори с парнем, выясни, что происходит в его голове и почему он вдруг так изменился.
2. Скажи, что не собираешься мириться с его новым образом жизни и «токсичным» другом.
3. Если разговор не поможет и он продолжит катиться вниз, возможно, стоит задуматься о том, стоит ли тебе продолжать эти отношения. Любовь-то у него охладела, да уважение к тебе, похоже, тоже.

Ты же не хочешь стать второстепенным персонажем в этой истории, правда? Так что пора действовать, иначе потом будешь кусать локти.

Гость
#1

А у вас отец есть?
Он благословлял ваш союз?

Елизавета1999
#2
Гость

А у вас отец есть?
Он благословлял ваш союз?

А при чем тут отец…?

Гость
#3

себе помоги и беги оттуда, роняя тапки

Гость
#4

Врежь сковородкой другу, он иначе не поймет

Grendel
#5

Никак. Просто посмотреть повнимательнее и понять, что друзьями просто так не становятся.
И водку никому насильно в рот не льют и в сауну со шлюхами завернутым в ковёр не возят.
А так хотите придумывать оправдания - вперёд! Говорят страдания возвышают душу!

Елизавета1999
#6
Гость

Врежь сковородкой другу, он иначе не поймет

Поверьте, я об этом очень мечтаю…))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: