Гость
Статьи
Охлаждение в …

Охлаждение в отношениях. Стоит ли поговорить?

Добрый вечер всем! Встречаемся с мужчиной около 5мес. Все было отлично, при плотном графике работы всегда находил время встретиться, всегда скучал и мы не упускали возможность увидеться и провести время вместе пускай если это было даже пол часа. Но последнее время отдалился, ссылается на занятость и усталость на работе. Вроде и пишет что соскучился и очень хочет увидеть, но на деле я так понимаю не особо и хочет, если не готов встретиться, я говорила что и я могу подъехать и все такое. В общем надоело гадать и сомнения у меня появились и мысли дурные. Вроде и не отпускает, может кто то ещё у него есть на примете...но быть запасным вариантом я не хочу. Есть тот факт что есть время и возможность встретиться, но он не заинтересован ... Подскажите как быть, стоит прямо поговорить с ним? Я уже готова услышать все как есть и расстаться если так. Хотя он мне очень сильно нравится. Или это прошел конфетно-цветочный период и он не хочет добиваться как раньше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Секс вне брака это блуд и грех. Секс нужен только для зачатия детей.

Гость
#2

Думаете, если вы начнете давить, он захочет приехать?

Гость
#3
Гость

Думаете, если вы начнете давить, он захочет приехать?

Не хочу давить, не хочу навязываться, но что делать если это уже на протяжении месяца происходит. Изводить себя?

Осенние когти осторожной чайки
#4

Судя по настрою вы в любом случае обязательно с ним ПОГОВОРИТЕ. Обсудите. Ну вперед, все как психологи завещают. Обос₽итесь напоследок)

Осенние когти осторожной чайки
#5
Гость

Не хочу давить, не хочу навязываться, но что делать если это уже на протяжении месяца происходит. Изводить себя?

А забить х&₽ на того кому не особо нужна хоть и помучавшись немного это видимо не ваш вариант

Гость
#6
Осенние когти осторожной чайки

А забить х&₽ на того кому не особо нужна хоть и помучавшись немного это видимо не ваш вариант

Совсем отморозится имеете ввиду? Не брать трубку и не отвечать на сообщения? Так то он пишет и звонит...

Осенние когти осторожной чайки
#7
Гость

Совсем отморозится имеете ввиду? Не брать трубку и не отвечать на сообщения? Так то он пишет и звонит...

Ведите себя так же как он, без истерик, ДРУЖЕЛЮБНЕНЬКО мол у вас все чики пуки не показывайте что ждете от него большего но и свою инициативу тоже уберите. Не звоните не пишите сами, отвечайте когда удобно (но все еще очень ДРУЖЕЛЮБНО) . Если не уверены зеркалочка никогда не подводит. Держите в уме что это не ваш мужчина, примите это для себя, его не надо информировать. Или еще лучше воспринимайте его как подружку.

Гость
#8
Осенние когти осторожной чайки

Ведите себя так же как он, без истерик, ДРУЖЕЛЮБНЕНЬКО мол у вас все чики пуки не показывайте что ждете от него большего но и свою инициативу тоже уберите. Не звоните не пишите сами, отвечайте когда удобно (но все еще очень ДРУЖЕЛЮБНО) . Если не уверены зеркалочка никогда не подводит. Держите в уме что это не ваш мужчина, примите это для себя, его не надо информировать. Или еще лучше воспринимайте его как подружку.

Спасибо за совет. Но все же что мне даст эта зеркала не понимаю? Не стану я для него таким образом удобной подружкой. Мол внимания ей не надо, ни подарков, ни приглашения куда то сводить и прочие, а как время найдет то предложит встретиться. А потом опять можно забыть на пол месяца
и просто поддерживать связь что б совсем не пропала. Запуталась. Вдруг я уже не одна у него, а просто как удобный вариант

Осенние когти осторожной чайки
#9
Гость

Спасибо за совет. Но все же что мне даст эта зеркала не понимаю? Не стану я для него таким образом удобной подружкой. Мол внимания ей не надо, ни подарков, ни приглашения куда то сводить и прочие, а как время найдет то предложит встретиться. А потом опять можно забыть на пол месяца и просто поддерживать связь что б совсем не пропала. Запуталась. Вдруг я уже не одна у него, а просто как удобный вариант

А вы что предмет который в любое время доступен? Как предложит так и откажетесь от встречи. Общайтесь с ним на лайте поверхностно и держите в уме что он за вас ж не рвет. Живите своей жизнью. Если ему надо будет он без вашей помощи оживится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема