Гость
Статьи
Не женат: странно или …

Не женат: странно или нормально

Мужчина 37 лет не женат, не был, детей гет, странно или нормально.
Успешный, приятная внешность, воспитан. Интересны мнения)

GIF
Автор
209 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Да ты сорвала счастливый билет)
Нет ни алиментов, ни бывшей жены, ни детей. 😄

Гость
#2

А твое какое дело?
Схерра ли ты нос вчужую жизнь суешь? Вот это странно

Гость
#3

А зачем ему?

#4

Умный .

Гость
#5

Самовлюбленный. Или слишком придирчивый. Или мыслит как из анекдота про единственную песню на плеере

#6

А все непременно должны жениться до 30-ти, расплодиться, взять ипотеку лет на 20-ть,работать на ипотеку, детей и жену?
Как бы у всех свое счастье.

Гость
#7

Да какая разница сколько ему лет. Мне последние 10 лет такой шлак попадается, что знакомиться вообще перестал.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

А все непременно должны жениться до 30-ти, расплодиться, взять ипотеку лет на 20-ть,работать на ипотеку, детей и жену?
Как бы у всех свое счастье.

А как иначе? А то вдруг бабки на лавочке скажут, что он не настоящий мужчина.

Гость
#9

Может, ему жить некогда было – учился да работал… так и следовал по курсу пропаганды. А потом вдруг проснулся... или не проснулся ещё.

Гость
#10

Нормально! Жениться - себе дороже.

#11
Гость

А как иначе? А то вдруг бабки на лавочке скажут, что он не настоящий мужчина.

Это то конечно.
Бабки на лавочке-это авторитет из авторитетов😄
Ну бабки ладно. Есть противники похуже. Сын маминой подруги, который в 30 женат, имеет троих детей, квартиру, машину и дачу.

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Это то конечно.
Бабки на лавочке-это авторитет из авторитетов😄
Ну бабки ладно. Есть противники похуже. Сын маминой подруги, который в 30 женат, имеет троих детей, квартиру, машину и дачу.

И жену свою на руках носит. Правда руки уже до колен, и глаза почему-то тоскливые ))

#13

Наверное, больше странно, но и обстоятельства бывают в жизни разные, в общем, надо смотреть на деле, может он в монахах ходил 😄

Ст*рва
#14

ИмпОтент?😁

Гость
#15
Ст*рва

ИмпОтент?😁

Не женат не равно нет секса.

Гость
#16
Гость

Да какая разница сколько ему лет. Мне последние 10 лет такой шлак попадается, что знакомиться вообще перестал.

Шлак это как? Вы с кем знакомитесь ?

Гость
#17

Извращ, импот или радужный.

Гость
#18

Бывшему моему на днях 37 исполнилось. Свободный (я его освободила), две квартиры, машина, зарабатывает и симпотный. Кто то встретит подумает - счастье то какое, а нет ***, он 7 лет мозги мне и п а л, не женился и детей не заводил, квартиры на маму оформлял - это же и является причиной того что он не женился на мне, хитро ж о а в й, елозить женщину за радость будет, в уши нальет такие сказки и подожди и скоро скоро и помечтает с тобой и просунет, только вот скоро это так и не настало! До сих пор бывает пописывает, другую говорит не хочу (хотя в перерывах общения со мной была ещё лохушка на год целый), потом и её кинул - а я ей ничего не обещал, хотя та уже и с родителями познакомила его. Короче автор, не спешите с выводами. Я сама в 33 одна осталась, знакомлюсь и ищу подвох.

Гость
#19
Гость

Бывшему моему на днях 37 исполнилось. Свободный (я его освободила), две квартиры, машина, зарабатывает и симпотный. Кто то встретит подумает - счастье то какое, а нет ***, он 7 лет мозги мне и п а л, не женился и детей не заводил, квартиры на маму оформлял - это же и является причиной того что он не женился на мне, хитро ж о а в й, елозить женщину за радость будет, в уши нальет такие сказки и подожди и скоро скоро и помечтает с тобой и просунет, только вот скоро это так и не настало! До сих пор бывает пописывает, другую говорит не хочу (хотя в перерывах общения со мной была ещё лохушка на год целый), потом и её кинул - а я ей ничего не обещал, хотя та уже и с родителями познакомила его. Короче автор, не спешите с выводами. Я сама в 33 одна осталась, знакомлюсь и ищу подвох.

Смешная. А должен был квартиры на любовницу оформлять?

Гость
#20

Русо импотенто, облико морале😊😊

Гость
#21
Гость

Шлак это как? Вы с кем знакомитесь ?

Это девушки, которые вроде из нормальных семей, а потом выясняется, что там то клейма ставить некуда, то при слове деньги у неё начинается трясучка (настолько меркантильная), то мужчины-друзья появляются.

Гость
#22
Гость

Смешная. А должен был квартиры на любовницу оформлять?

Он предложение выйти за муж делал и врал что поженимся. Жили вместе.

Гость
#23
Гость

Бывшему моему на днях 37 исполнилось. Свободный (я его освободила), две квартиры, машина, зарабатывает и симпотный. Кто то встретит подумает - счастье то какое, а нет ***, он 7 лет мозги мне и п а л, не женился и детей не заводил, квартиры на маму оформлял - это же и является причиной того что он не женился на мне, хитро ж о а в й, елозить женщину за радость будет, в уши нальет такие сказки и подожди и скоро скоро и помечтает с тобой и просунет, только вот скоро это так и не настало! До сих пор бывает пописывает, другую говорит не хочу (хотя в перерывах общения со мной была ещё лохушка на год целый), потом и её кинул - а я ей ничего не обещал, хотя та уже и с родителями познакомила его. Короче автор, не спешите с выводами. Я сама в 33 одна осталась, знакомлюсь и ищу подвох.

А кто вам мешал все 7 лет зарабатывать и оформлять квартиры на свою маму?

Гость
#24
Гость

Это девушки, которые вроде из нормальных семей, а потом выясняется, что там то клейма ставить некуда, то при слове деньги у неё начинается трясучка (настолько меркантильная), то мужчины-друзья появляются.

Какое клеймо вы им ставите? А вы из какой семьи родом? У вас родители кто? Космонавты? Потомственные математики? Ну кто? Просто интересно? Или может сеть магазинов держит? Скорее из-за вопросов денег вас трясти начинает, а не их, потому что нищий, обеспеченных не трясёт обычно, они ими ссорить могут, потому что умеют зарабатывать. Мужчины друзья? А почему если она с тобой познакомилась, ты считаешь она обязана уже ни с кем не общаться кроме тебя? *** ли ты просишь это? Ты ей что за муж сразу предложил выйти? Что то я сомневаюсь. Ты один из таких вот друзей , а она выбирает, и выбор делает явно не в твою пользу.

Чукча
#25

к нам на работу такой ходил, я его еще потом на сз видела. Близко с ним знакома не была, но видно было что он молчаливый и стеснительный что ли. Думаю ему непросто познакомиться с кем-то и если женщина сама ему не присядет на шею, то хз когда он разродится). Но не факт что там тараканов нет конечно. Хотя у кого их нет.
Второй был такого же плана, понятия не имею какие там запросы к женщинам, не стеснительный, но жадный. Не заводил семью тк был нацелен на успех)) на бизнес в смысле, как все построил тогда начал женщину искать.

Гость
#26
Гость

Какое клеймо вы им ставите? А вы из какой семьи родом? У вас родители кто? Космонавты? Потомственные математики? Ну кто? Просто интересно? Или может сеть магазинов держит? Скорее из-за вопросов денег вас трясти начинает, а не их, потому что нищий, обеспеченных не трясёт обычно, они ими ссорить могут, потому что умеют зарабатывать. Мужчины друзья? А почему если она с тобой познакомилась, ты считаешь она обязана уже ни с кем не общаться кроме тебя? *** ли ты просишь это? Ты ей что за муж сразу предложил выйти? Что то я сомневаюсь. Ты один из таких вот друзей , а она выбирает, и выбор делает явно не в твою пользу.

Положим, у меня папа предприниматель, мама инженер.
Тряска баб от денег проверяется, когда перед бабой засветишь толстый кошелёк.
А по остальным вопросам мне неинтересно с вами общаться

Гость
#27
Гость

Положим, у меня папа предприниматель, мама инженер.
Тряска баб от денег проверяется, когда перед бабой засветишь толстый кошелёк.
А по остальным вопросам мне неинтересно с вами общаться: вы такая же современная "скакалка" по х*ям.

Так и доживете до старости, сын предпринимателя и мамина радость, толстый кошелек останется с вами.😊😊😊

Гость
#28

Нормально конечно. Хуже, когда разведенец с прицепом в 37, и не единожды, а там несколько браков было, это же еще молодость а уже такое клеймо есть.

Гость
#29
Гость

Так и доживете до старости, сын предпринимателя и мамина радость, толстый кошелек останется с вами.😊😊😊

Лучше жениться на бабе, которая в подпитии может дать другому мужику, другу?

Гость
#30

Для России, скажем так, это необычно, потому что среднестатистический русский мужчина к этому возрасту уже разведен два раза и с детьми. Для Европы или США это совершенно нормально.

Гость
#31
Гость

Для России, скажем так, это необычно, потому что среднестатистический русский мужчина к этому возрасту уже разведен два раза и с детьми. Для Европы или США это совершенно нормально.

В России необычно это лишь в рабоче-крестьянской среде.

#32

Это не странно , просто человек скорее всего сложный, не любит брать на себя ответственность и не готов делить свое личное пространство

Гость
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

А все непременно должны жениться до 30-ти, расплодиться, взять ипотеку лет на 20-ть,работать на ипотеку, детей и жену?
Как бы у всех свое счастье.

а чего ждать-то, если семью хочешь? все хорошие семьянины женятся рано

#34
Гость

а чего ждать-то, если семью хочешь? все хорошие семьянины женятся рано

Ну да, а потом в 25 уже разводятся и детей видят дай бог по воскресеньям

Гость
#35
Гость

а чего ждать-то, если семью хочешь? все хорошие семьянины женятся рано

🙈
Все мои знакомые, которые рано женились (19-22 года), сделали это или по залёту, или родители жены заставили.
И, как вы выразились, эти "хорошие семьянины" начали изменять своим жёнам чуть ли не на следующий день после свадьбы.

Гость
#36
Мышка Малышка

Это не странно , просто человек скорее всего сложный, не любит брать на себя ответственность и не готов делить свое личное пространство

А если все женщины, которые нравились, отказали, и поэтому не женат? Все равно мужик виноват?

Гость
#37
Мышка Малышка

Ну да, а потом в 25 уже разводятся и детей видят дай бог по воскресеньям

не, я как раз о тех, кто не разведен. все в студенчестве еще поженились.
да и развод - проблема что ли? второй раз женится, там реально мужики ресурсные, без проблем с головой.

Гость
#38
Гость

🙈
Все мои знакомые, которые рано женились (19-22 года), сделали это или по залёту, или родители жены заставили.
И, как вы выразились, эти "хорошие семьянины" начали изменять своим жёнам чуть ли не на следующий день после свадьбы.

да пофих как женится, главное - как жить в браке. косячить по молодости - это тоже нормально и простительно. все косячат. вот в 30+ уже стыдно

#39
Гость

А если все женщины, которые нравились, отказали, и поэтому не женат? Все равно мужик виноват?

Боже 🤦🏽‍♀️
Вот где из моего первого комента видно, что я считаю что виноват мужик?

Гость
#40
Мышка Малышка

Боже 🤦🏽‍♀️
Вот где из моего первого комента видно, что я считаю что виноват мужик?

Ну типа безответственный и все такое

Гость
#41
Гость

А если все женщины, которые нравились, отказали, и поэтому не женат? Все равно мужик виноват?

конечно. они ж не просто так отказали, а потому что есть у него косяки.

#42
Гость

Ну типа безответственный и все такое

Просто женщинам может хотеться большего, чтоб положиться можно было, быть в нем уверенной
А для мужчины это обуза, вот и всё
Про это речь

Гость
#43
Гость

конечно. они ж не просто так отказали, а потому что есть у него косяки.

просто вот мне 40 лет, женат не был, детей нет, ну и, понятно, все бабы думают одно и то же - раз женат не был, значит проблемный, лучше буду встречаться с дважды разведенным алиментщиком - вот он точно качественный, ведь его уже выбрали 2 раза

Гость
#44
Гость

просто вот мне 40 лет, женат не был, детей нет, ну и, понятно, все бабы думают одно и то же - раз женат не был, значит проблемный, лучше буду встречаться с дважды разведенным алиментщиком - вот он точно качественный, ведь его уже выбрали 2 раза

Так и есть, страшко.

Гость
#45
Гость

просто вот мне 40 лет, женат не был, детей нет, ну и, понятно, все бабы думают одно и то же - раз женат не был, значит проблемный, лучше буду встречаться с дважды разведенным алиментщиком - вот он точно качественный, ведь его уже выбрали 2 раза

Подтверждаю, так думает немалая часть бабья.

Марточка
#46

Ну бобыль ты. Что уж там.

Гость
#47

Нормально

Гость
#48
Гость

Так и есть, страшко.

Правильно. Надо выбирать красивого придурка с двумя бывшими женами и алиментами. А потом ныть, что все мужики - кАзДлы

Гость
#49
Гость

просто вот мне 40 лет, женат не был, детей нет, ну и, понятно, все бабы думают одно и то же - раз женат не был, значит проблемный, лучше буду встречаться с дважды разведенным алиментщиком - вот он точно качественный, ведь его уже выбрали 2 раза

но ведь ты реально проблемный, чего попу-то морщить...

Гость
#50
Гость

но ведь ты реально проблемный, чего попу-то морщить...

Чем именно проблемный?