Гость
Статьи
Как покончить с …

Как покончить с зависимостью к нему?

Здравствуйте. Встречались с парнем, но недолго, всего 5 месяцев, но многое повидали и я привязалась к нему будто он уже стал мне мужем. Сейчас мы не встречаемся, расстались по моей глупой вине. Не могу его забыть никак, пытаюсь уже сотый раз, клянусь! Возвращаюсь к нему после блокировки даже просто чтобы остаться друзьями и он принимает меня..Меня с моей выдержкой хватает на три дня максимум чтобы вновь ему написать. Я очень устала, никогда подобного не ощущала. Так он уже и встречается с новой, а я всё ещё не могу отлипнуть. Прошу, может есть какие либо советы? Что мне сделать? #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот человек уже начал отношения с другой девушкой, а вы навязываетесь к нему. Унизительно.
И ощущение, что вам по 5 лет

Гость
#2

Он те никогда не был мужем, дура

#4

я меньше чем за год от зависимости избавилась, само какой-то прошло, сначала страдала, хотела покончить с собой, собиралась приворот сделать, чтоб вернуть его, потом увлеклась одной игрулькой, потом появились друзья, а потом уже близкие люди, постепенно перестала думать о бывшем по ночам, плакать из-за него, и сниться он мне перестал

#5
хрен без соли

я меньше чем за год от зависимости избавилась, само какой-то прошло, сначала страдала, хотела покончить с собой, собиралась приворот сделать, чтоб вернуть его, потом увлеклась одной игрулькой, потом появились друзья, а потом уже близкие люди, постепенно перестала думать о бывшем по ночам, плакать из-за него, и сниться он мне перестал

как-то*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: