Гость
Статьи
Проверки на ревность? …

Проверки на ревность? Какую вообще реакцию вы ожидаете?

Всем привет, за последние несколько отношений назрел вопрос.
Девушки, пытаясь заставить мужчину ревновать, какой конечной реакции и реакции в моменте вы ожидаете?

Чтоб было понятнее приведу несколько примеров:

Встречались раза 3 , секса не было но поцелуи и петтинг на грани фола, собственно сам секс планировался на следующей встрече.
Ходила она с ребенком на утренник и потом кидает фотки, ростовой фигуры робота, мол такой классный фоткались мол он меня так обнял, ну ок, просто что-то там пошутил
через часок пишет и по ходу упоминает еще что-то про аниматоров которые подкатывали, просто проигнорировал.
в час ночи сообщение меня зовут в баню я поеду? пишу "езжай" и отключаю телефон.
Утром скрины как ее подруга зовет ( ну и понятно что если б звали мужики не стала бы у меня спрашивать) и укоры мол со мной так нельзя, в итоге перестали общаться.

Второй пример , встречались уже пару месяцев,( фулл контакт, так сказать) тут произошла какая-то ссора и мы неделю не виделись, приезжаю, общаемся и мне походу общения заявляется что вот мол сосед приходил просто что-то там в духовку поставить у него сломалась, потом еще про кого-то соль вроде просил, и потом говорит с вызовом вот видишь мужики ко мне ходят.
просто проигнорировал это высказывание.
Ранее никаких претензий вообще не было у меня по этому поводу, да и все ее упоминания левых мужчин сопровождались подробным описание кто это почему, зачем, исключающее любую двусмысленность и поводы ревновать.

так же был случай когда девушка уезжала в другой город на недельку и в ходе разговора упоминала, что к ней мол клеился бармен.

Самое забавное, всех из них кого я потом спрашивал, "а зачем вы это делали", отвечали что не помнят и вообще такого не было.

и если повспоминать, то что-то подобное исполняли все с кем были отношения.

Так что спрашиваю у вас, зачем?
И какую реакцию вы ожидаете?
Мужчина должен проигнорировать? свести в шутку? устроить скандал? втащить?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужопье 40+ поступает ровно так же, так что не ной тут.

Гость
#2

Вы прям мужчин описываете с которыми я общалась. Я таких проверок не устраиваю, понятное дело, что на меня мужчины внимание обращают. Но на этом акцентировать не буду.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#3

Этим занимаются только маленькие девочки. Взрослые женщины такой ерундой не страдают.

#4
Гость

Мужопье 40+ поступает ровно так же, так что не ной тут.

Бггг как перестанете называть мужчин "мужопье" так они к вам потянутся, но к сожалению к тебе моего вопроса это не относится.

#5
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Этим занимаются только маленькие девочки. Взрослые женщины такой ерундой не страдают.

Ну хз, 28-35 лет это еще маленькие?

Гость
#6
Alchmist

Ну хз, 28-35 лет это еще маленькие?

Может прямо говорят тебе что ты не единственный мужик в мире и куча других мужиков: дают или могут дать ей больше чем ты

#7

Может они просто правду говорили, не пытаясь вызвать ревность? Просто ты сам ревновал и думал, что тебе назло проверки устраивают.

Гость
#8

И что такого, если к ней бармен клеился? Девушка то тут при чем, если она всем нравится. Не она же к нему клеилась.

#9
Гость

И что такого, если к ней бармен клеился? Девушка то тут при чем, если она всем нравится. Не она же к нему клеилась.

то есть если ваш мужчина вам расскажет что к нему клеилась какая-то баба вы так и подумаете, и у вас не возникнет вопросов по этому поводу?

Гость
#10
Alchmist

то есть если ваш мужчина вам расскажет что к нему клеилась какая-то баба вы так и подумаете, и у вас не возникнет вопросов по этому поводу?

Просто ты любитель малолетних инфантильных куриц, с нормальными женщинами тебе скучно.

#11
Гость

Может прямо говорят тебе что ты не единственный мужик в мире и куча других мужиков: дают или могут дать ей больше чем ты

Ну это очевидный факт, многие могут дать больше, как и многие женщины могут дать больше мне.

Пентотал
#12

Крайне не рекомендую так поступать с мужчиной.
Во-первых, так поступают только прожжённые к.у.р.в.ы., которые хотят что-то поиметь с этого мужчины и о "чувствах" здесь, разумеется, рассуждать глупо.
Во вторых, эта манипуляшка "выкупается" современными мужчинами "на раз" и работает такая манипуляшка... , даже не через раз, как немецкая осколочная граната М-24 "колотушка", а гораздо... , гораздо реже... , в основном "даёт осечки".
Эта манипуляшка имеет отношение, скорее, к "женскому фольклору" и в настоящее время утратила своё практическое значение.
И наконец, в-третьих, так можно очень запросто потерять действительно хорошего парня.
При этом вернуть его будет практически невозможно.
Примером тому могут послужить несколько подобных историй, которые мне удалось подслушать в юности из бесед моей матери с её знакомыми, "пролетевшими мимо женихов", женщинами.

Гость
#13
Alchmist

то есть если ваш мужчина вам расскажет что к нему клеилась какая-то баба вы так и подумаете, и у вас не возникнет вопросов по этому поводу?

Ну да, буду гордиться, что у меня такой классный мужчина, нравится многим женщинам.
А вы встречайтесь тогда с толстой, хромой, косой и горбатой женщиной, которая больше никому не нравится. Если женщина красивая, то другие мужчины по любому будут на нее смотреть и пытаться знакомиться.

Grendel
#14
Гость

Мужопье 40+ поступает ровно так же, так что не ной тут.

Ну так у вас же учились. Радоваться должны, что такие талантливые ученики.
Сами же хотели равноправия.

#15
Вау🐈

Может они просто правду говорили, не пытаясь вызвать ревность? Просто ты сам ревновал и думал, что тебе назло проверки устраивают.

Нет, я согласен, бывали единичные случаи где это была глупость, наивность или не преследовались какие то цели.

Но в первом примере девушка целенаправленно пыталась вывести на ревность постоянно повышая ставки.

Во втором случае девушка полностью поменяла свою риторику, относительно того как она упоминала подобные темы ранее.

Гость
#16
Alchmist

то есть если ваш мужчина вам расскажет что к нему клеилась какая-то баба вы так и подумаете, и у вас не возникнет вопросов по этому поводу?

Если он мне рассказал что к нему клеилась какая-то баба, я сразу пойму что ему не хватает моего внимания! А до вас это будет доходить ещё долго видимо 🙈

Гость
#17
Grendel

Ну так у вас же учились. Радоваться должны, что такие талантливые ученики. Сами же хотели равноправия.

Я рада, что мужопы признаются, что стоят на одном уровне с бабами - бабские обидки, бабские манипуляшки, прокладки еще не нужны?

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#18
Alchmist

Ну хз, 28-35 лет это еще маленькие?

Маленькие мозгами. Не важно сколько лет. Себя можно вести и в 25 и в 28 как дите маленькое. Зачем взрослому человеку вызывать ревность? Эмоций не хватает или адреналина хочется? Взрослой и адекватной женщине таких сюрпризов не надо, потому что она понимает что ревность это не знак любви. А любовь проявляется в другом.

#19
Гость

Если он мне рассказал что к нему клеилась какая-то баба, я сразу пойму что ему не хватает моего внимания! А до вас это будет доходить ещё долго видимо 🙈

С последним примером, согласен, вполне возможно так и было, а с первым вторым что?
В первом, внимания было достаточно много, там скорее меня тормозили.
Во втором я сделал шаг к примирению а мне рассказываю про каких то там мужиков, собственно я и не стал тогда эту тему развивать потому что пришел восстанавливать отношения.
А самое забавное как она примерно через месяц смотрела мне в глаза и говорила что " не помню такого разговора вообще, хотя он очевидно был спланировал и отрепетирован у нее в голове"

#20
Гость

Ну да, буду гордиться, что у меня такой классный мужчина, нравится многим женщинам. А вы встречайтесь тогда с толстой, хромой, косой и горбатой женщиной, которая больше никому не нравится. Если женщина красивая, то другие мужчины по любому будут на нее смотреть и пытаться знакомиться.

Ну ты же врешь, гордиться она будет.
По моему это такая же глупость как девушке хвастаться мужчине какие у нее ранее были ухажеры и сколько, чтоб он потом гордился что такую востребованную и популярную заполучил )))

Хотя куколдам наверное зайдет...

Гость
#21
Alchmist

С последним примером, согласен, вполне возможно так и было, а с первым вторым что? В первом, внимания было достаточно много, там скорее меня тормозили. Во втором я сделал шаг к примирению а мне рассказываю про каких то там мужиков, собственно я и не стал тогда эту тему развивать потому что пришел восстанавливать отношения. А самое забавное как она примерно через месяц смотрела мне в глаза и говорила что " не помню такого разговора вообще, хотя он очевидно был спланировал и отрепетирован у нее в голове"

Зато они были не липкие и не душные, все как вы любите, яйцеголовые.

Grendel
#22
Гость

Я рада, что мужопы признаются, что стоят на одном уровне с бабами - бабские обидки, бабские манипуляшки, прокладки еще не нужны?

Представь себе - нужны.
Очень удобно под стельки в сапоги на охоту подкладывать. И тепло и сухо.
А так - по правилу: «с волками жить - по волчьи выть.» или «Как аукнется, так и откликнется».

Гость
#23
Grendel

Представь себе - нужны. Очень удобно под стельки в сапоги на охоту подкладывать. И тепло и сухо. А так - по правилу: «с волками жить - по волчьи выть.» или «Как аукнется, так и откликнется».

Убийца. Скоро хана придет вашим охота и норковым фермам.

Ириска
#24
Alchmist

С последним примером, согласен, вполне возможно так и было, а с первым вторым что? В первом, внимания было достаточно много, там скорее меня тормозили. Во втором я сделал шаг к примирению а мне рассказываю про каких то там мужиков, собственно я и не стал тогда эту тему развивать потому что пришел восстанавливать отношения. А самое забавное как она примерно через месяц смотрела мне в глаза и говорила что " не помню такого разговора вообще, хотя он очевидно был спланировал и отрепетирован у нее в голове"

ну да интересные конечно экземпляры вам попадались))) первая которая повышала ставки и недавно познакомились, может хз решила проверить повелся на нее мужик или нет, типа зацепила или нет его(начал ревновать=зацепила), тем более с ребенком, но судя по разговорам что зовут в сауну, то ну пошпилитьься если только с такой, для отношений мне кажется как то не то, можно понормальнее найти.
та, к которой пришли мириться и говорила про соседа, скорее всего хотела показать, что она такая востребованная, смотри типа уведут такое счастье, ясен пень что она спецом это все про соседа говорила, хотела вывести на ревность, чтоб боялся ее потерять. самооценку себе подымала за вас счет.глупо конечно.
блин пока про этих писала, остальные примеры забыла))

#25
Ириска

ну да интересные конечно экземпляры вам попадались))) первая которая повышала ставки и недавно познакомились, может хз решила проверить повелся на нее мужик или нет, типа зацепила или нет его(начал ревновать=зацепила), тем более с ребенком, но судя по разговорам что зовут в сауну, то ну пошпилитьься если только с такой, для отношений мне кажется как то не то, можно понормальнее найти. та, к которой пришли мириться и говорила про соседа, скорее всего хотела показать, что она такая востребованная, смотри типа уведут такое счастье, ясен пень что она спецом это все про соседа говорила, хотела вывести на ревность, чтоб боялся ее потерять. самооценку себе подымала за вас счет.глупо конечно. блин пока про этих писала, остальные примеры забыла))

Вот меня это и удивляет, логика их поступков настроена на разрушение отношений.

Лапа
#26

Может карма у тебя такая, что с тобой постоянно такое случается :)

Или же сам неосознанно повод ищешь, чтобы перестать общаться.

Тут многие проживают свою жизнь недостаточно осознанно :)

#27
Лапа

Может карма у тебя такая, что с тобой постоянно такое случается :) Или же сам неосознанно повод ищешь, чтобы перестать общаться. Тут многие проживают свою жизнь недостаточно осознанно :)

может быть, но примеры что я привел не надуманные, а вполне реальные и однозначные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема