Гость
Статьи
Любовь за одну ночь

Любовь за одну ночь

Появилась как то в моей организации, где я работаю новая сотрудница. У меня выпадает ночная смена, прихожу и вижу её. С виду вызывает она симпатию, чувство доверия и восторга. В процессе работы вижу, что она обращает на меня внимание, держится близко, вступает в диалог. Общение с ней складывалось лёгкое, свободное, казалось, что я знаю её уже очень давно. В течении рабочей смены мы часто общались, шутили, улыбались, вместе ходили на перекуры. Помещение где мы работаем довольно большое но всю ночь мы странным образом сталкивались лицом к лицу. И под конец смены я понял... что влюбился по уши как мальчишка. После этой ночной смены я уже не мог спокойно спать. Утром мысли о ней, днем мысли о ней, вечером мысли о ней! Ночью она уже снится! На работе продолжаются те же случайные встречи. Куда не пойду - Она! Её очаровательная улыбка и взгляд при виде меня, заставляют меня сходить с ума! При каждой такой встрече мы вели длительные разговоры не замечая ни чего вокруг и порой мне казалось, что наши диалоги были бесконечны... С каждым днём, чувства мой нарастали всё больше и делались ярче. Всё это было похоже на фантастику, сказочная, романтическая история которая сулила и предрекала зарождение любовных отношений! Но в один из минувших дней в ходе милой беседы как то невзначай она рассказала мне, что у неё есть муж и ребёнок... Да! Это был сильный удар по моим надеждам. В ходе долгих размышлений я пытался понять зачем судьба разыграла такое счастливое, сказочное, приключение с таким печальным исходом. Конечно же я был вынужден отступить от своих планов на неё. И спустя пару дней я понял, что любовь это жертва! Да! Да! Я осознал что полюбив всем сердцем человека я не всегда смогу расчитывать, на ответную реакцию. Но в этом и заключается настоящая любовь! Жертвовать собой и своими чувствами ради любимого человека! Ведь если ему хорошо, то и я буду счастлив, даже если при этом не буду рядом с ним...
Вот в такие интересные и порой коварные игры с нами играют высшие силы.

. #любовь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи свое творение журналу Лиза, думаю, рублей 200 дадут.

Гость
#2

А зачем жертвовать?
Поставь её раком, и наслаждайтесь друг другом.
Думаешь, просто так она с тобою рядом оказывалась в огромном помещении?
Если с учка сама нахрен бросается, то тут уж не упускай своей любви!
Думаешь, ты у не один такой? Не будь наивным.

#3

Да... Вот только она с Вами тоже флиртовала хотя понимала что у нее есть муж и дети... Значит с мужем у нее не все ладно...

Гость
#4

" Ночью она уже снится" "Но в одном из минувших дней" Обстоятельства изменились. Предлагается как можно быстрее сменить назначение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: