Гость
Статьи
Уже более 12 лет часто …

Уже более 12 лет часто вижу во сне свою первую любовь

В школе, ещё в 12 лет влюбилась в одноклассника. Но заставила себя забыть эти чувства. Видела, что он не для меня. В старших классах он влюбился в меня и начал активно демонстрировать это. Это было взаимно. Но моя лучшая подруга тоже была влюблена в него. Они жили в соседних домах. Часто шли домой вместе. Она могла наврать что-то про меня. Он охладел ко мне. После выпуска, мне рассказывали, что он скучал по мне. И я нашла его в соц сети, пригласила погулять. Он сказал «когда будет время». Времени не нашлось. На сегодняшний момент мы оба в браке. (С разными людьми, конечно). Он снится мне пару раз в месяц все эти годы. А то и каждую неделю. Очень злой во сне. К чему бы? #любовь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Если о нем думать с 12 лет то как бы он и будет вам снится так часто.

Гость
#2
захожу подеградировать

Если о нем думать с 12 лет то как бы он и будет вам снится так часто.

Но я не думаю о нем вообще. Не мониторю соц сети, не знаю что у него нового.
Есть те, о ком думаю часто. Они не снятся. А он - да.

захожу подеградировать
#3
Гость

Но я не думаю о нем вообще. Не мониторю соц сети, не знаю что у него нового. Есть те, о ком думаю часто. Они не снятся. А он - да.

Это вы не думаете, а ваше подсознание прокручивает ваши переживания вот и снится.

Гость
#4
захожу подеградировать

Это вы не думаете, а ваше подсознание прокручивает ваши переживания вот и снится.

Даже не представляю как это…
То есть, где-то в глубине подсознания осталось что-то нерешенное, связанное с ним?

Нравится Ваш ник, кстати

захожу подеградировать
#5
Гость

Даже не представляю как это… То есть, где-то в глубине подсознания осталось что-то нерешенное, связанное с ним? Нравится Ваш ник, кстати

За оценку ника спасибо.
Да, это ваши переживания и недосказанность. Мне до сих пор снится школа и мои одноклассницы которым я не могла утереть нос, а во сне вижу что я это могу сделать и постоять за себя. Прошло 11 лет каа закончила, но иногда снятся.

Гость
#6
Гость

Но я не думаю о нем вообще. Не мониторю соц сети, не знаю что у него нового. Есть те, о ком думаю часто. Они не снятся. А он - да.

у меня та же беда.вообще не думаю о нем . а он постоянно снится.потом целый день поршиво на душе.во сне опять испытываю те нежные чувства,как и в юности.он этих снов остаётся боль на сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: