Гость
Статьи
Девушки, сколько раз …

Девушки, сколько раз для вас достаточно ходить в кафе в месяц?

Девушки, сколько раз для вас достаточно ходит в кафе в месяц? когда встречаетесь

Борис
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три раза в день. На завтрак, обед и ужин. Пусть лох раскошеливается

Гость
#2

Если ты не будешь выводить мамзель раз в неделю в лесторан, то у неё понос пи3дою пойдёт.

Гость
#3

1-2

#4

Хоть каждый день, но понимаю что я должна быть еще и дома чего либо уметь делать, не всегда же по ресторанам ходить)

Grendel
#5

Тут вопрос условий. Ежели готовят вкусно, расположено удобно, внутри приятно посидеть и оплачивает кавалер, то до бесконечности.

Гость
#6

Я не хожу в кафе. Вообще. И сладкое не ем. Рестораны тоже не люблю, могу пойти, только если мужчина очень сильно уговаривает и ноет, что он хочет сожрать стейк или лосось или суши какие.

Гость
#7
Grendel

Тут вопрос условий. Ежели готовят вкусно, расположено удобно, внутри приятно посидеть и оплачивает кавалер, то до бесконечности.

С бесконечной еды, у вас представляете какой размер катяхи будет во время дефикации

Гость
#8

Я рассматриваю кафе как дополнение к основному, например гуляли по парку, ездили на природу, устали, захотели есть-кафе. Или можно отметить какое-то событие в ресторане. А просто так туда таскаться лично мне не интересно.

Гость
#9

Раз в неделю. Но, если честно, я не расстанусь с парнем, если у него финансовые трудности и мы не ходим в кафе.

Гость
#10

никогда не думала, что существует определенная периодичность. Когда хочу, тогда и иду.
Для меня не в кафе дело. Для меня вопрос как мы вообще проводим досуг.

Гость
#11

вообще эти кафе не понимаю, если я не хочу готовить, а я обычно не хочу- есть доставка. Ну если я вдруг на улице проголодалась, то зайду поесть ,от обстоятельств все зависит. В отпуске, в поездке- понятное дело , каждый день.. А идти в кафе, радо того, чтобы посидеть в кафе.. а что там такого -то в этих кафе, что вас туда тянет ?

Гость
#12

Если она платит, то пусть хоть каждый день ходит

Гость
#13

Кафе разве это досуг? Это просто поесть, не считая мероприятий, там хоть идея есть.
Неужели более интересного досуга нет кроме п0жрать?

Гость
#14

Ну, раз в день думаю достаточно. Можно несколько, но это уже как получится.

#15

Я одна хожу в кафе несколько раз в неделю. В отношениях хочу также несколько раз ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: