Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка

Вот смотрите познакомился с девушкой в июле на одном мероприятии, до августа общались не очень, но после июля хорошо начали общаться. Общаемся в основном по переписке, т.к в разных городах. Мы с ней видимся +/- раз в две недели, иногда раз в неделю. В августе я понял, что чувствую к ней симпатию, но боялся написать, думал, что ещё рано что-то говорить(типо мало знакомы ещё), но она сама мне написала, что я похоже ей нравлюсь. Вот тогда мы с ней начали встречаться. Она часто мне писала о том, что любит меня, скучает. Я по началу тупил, вернее боялся сказать, потому что "люблю тебя" это для меня такое огромное чувство. Но может недели 3 назад, я ей начал говорить это. Она мне отвечала очень мило, особенно в первые разы очень удивлялась и радовалась. Но не так давно мы с ней немного поругались, я многократно перед ней извинялся, и она вроде как простила. Правда до этого она меня игнорила, но я был довольно настойчив, и мы все таки пообщались. И вот всё вроде как стало хорошо, но вот буквально пару дней назад, она стала как-то отстраняться от меня. Раньше она писала мне довольно часто, а сейчас она мне не всегда отвечает даже. К ней приехать у меня сейчас возможности нет. На мои сообщения по типу: "я тебя люблю; спокойной ночи♥️" она в основном никак не отвечает, или пишет что-то в духе: "ага, угу" и т.д.
Я не хочу писать ей часто, т.к не хочу показаться навязчивым. Из-за этого мы с ней почти не общаемся, хотя до этого общались 24/7. Скажите там кто разбирается, она потеряла ко мне интерес? или что мне вообще делать сейчас?

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужели это всю нудную галиматью написал парень?

Гость
#2

Редкостная логика:
"до августа общались не очень, но после июля хорошо начали общаться".

#3

пока твои чувства были загадка для нее, был интерес к ней. Но стоило тебе признаться самому, интерес пропал, ты стал открытой книгой, в которой всё понятно. Не спеши с чувствами, особенно со словами "я тебя люблю", это просто слова. Больше поступков, меньше слов

#4
andrey_29

пока твои чувства были загадка для нее, был интерес к ней. Но стоило тебе признаться самому, интерес пропал, ты стал открытой книгой, в которой всё понятно. Не спеши с чувствами, особенно со словами "я тебя люблю", это просто слова. Больше поступков, меньше слов

был интерес у неё

#5
andrey_29

пока твои чувства были загадка для нее, был интерес к ней. Но стоило тебе признаться самому, интерес пропал, ты стал открытой книгой, в которой всё понятно. Не спеши с чувствами, особенно со словами "я тебя люблю", это просто слова. Больше поступков, меньше слов

Это точно ! Для тебя слова «я тебя люблю»» ничего не значат !!! Ты их коллегам жирным и не только на работе говоришь за спиной у жены !!! Муда…к!!!🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: