Гость
Статьи
Выбирают не меня

Выбирают не меня

здравствуйте,я молодая девушка. ухаживаю за собой прям по полной, но не слишком зацикливаюсь. очень много раз слышала от окружающих, что я оччкнь красивая , со мной можно поговорить на любую тему . люблю читать,но я далеко не книжный червь. со мной можно от души посмеяться , все говорят ,что у меня хорошее чувство юмора. окружение говорит ,что я стильно одеваюсь. но я не понимаю, почему из двух данных зол выбирают не меня. и мне до жути обидно. даже с дружбой так,вот хорошо общаемся, но выбирут в конечном итоге не меня.. я хороший друг, могу поддержать морально. с противоположным полом всё так же.я была наслышан о том,что я нравлюсь,каким-то парням и они все были симпатичные , я вижу,что нравлюсь парням,но дальше ни-че-го.. в конечном итоге выбирают не меня,а другую девчонку до слёз обидно. у меня не было парня,но по этому поводу я не загоняюсь. не цепляюсь за первых встречных, всё впереди,но конкретно ухаживаний не было. у меня нет мужеподобного поведения, одеваюсь, как девочка

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю

Гость
#2
Гость

Не верю

что поделать..

Гость
#3

Автор у меня вопрос к вам. Вот если вам нравиться парень и он это знает но, выбирает вашу подругу затем с ней расстаётся и хочет вернуться к вам, вам это понравиться?

Гость
#4
Гость

Автор у меня вопрос к вам. Вот если вам нравиться парень и он это знает но, выбирает вашу подругу затем с ней расстаётся и хочет вернуться к вам, вам это понравиться?

ну,конечно нет, у меня никогда не было такгго,что -бы мои подруги встречались с теми,кто нравится мне . слава тебе Господи . но если они любят друг друга ,то я не буду мешать.я всегда старалась скрывать свою симпатию к парням , ни как ёжик ,а как обычно вела себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: