Гость
Статьи
Научу расставаться без …

Научу расставаться без истерик

Заметила за собой тенденцию. Расстаюсь с мужчинами без особых эмоций, без сожаления, без истерик. И это во многом были хорошие взаимоотношения, где меня любили и носили на руках, дарили хорошие подарки, красиво ухаживали. Ухожу сама, потому что не чувствую, что взаимоотношения с мужчиной в перспективе принесут мне счастье. Настолько устала от этих мужчин, что уже смотреть на них тошно. Живу в гармонии с собой, мне с собой уютно, у меня есть я. Я и моя свобода. Понимаю, что надо и семью создать, но нет пока того варианта, с кем это всё сложится в то время, как сверстницы рожаю по 2-3 ребенка, смотрю на них с полным недоумением, как будто в жизни нет ничего более интересного, чем это….

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намного интереснее будет через лет 30 твоим сверстницам, когда каждый ребенок затребует отдельную жилплощадь.

Гость
#2

И я старалась уходить и не истерить, истеричками были мужчины.

Гость
#3

Из описанного нечего удивительного. На вашем месте все так же действуют и реагируют. Вы тут ( ты автор и дырка что в комментах рявкнула ) нечем не выделяетесь. Шаблонное поведение. Чему ты якобы автор учить собралась бездарь)

Гость
#4

Учитель, ***!
Идикатынакуй!

Гость
#5
Гость

И я старалась уходить и не истерить, истеричками были мужчины.

***! Молча!

Гость
#6

После определенного вашего возраста мужчины сами начнут расставаться с вами без сожаления. И кроме семьи и детей есть еще коты и саморазвитие. Каждому свое,как говорится.

Гость
#7
Гость

И я старалась уходить и не истерить, истеричками были мужчины.

И у меня так же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: