Гость
Статьи
Тотальное одиночество

Тотальное одиночество

Скоро 30, оказался совершенно один, никто не напишет, я даже радуюсь когда фейки что то пишут, этот звук приходящего сообщения. У большинства девушек с которыми был знаком в ЧС. на СЗ как на кладбище, тишина и игнор, в школе и универе ко мне девушки сами подходили знакомились. Последняя девушка с которой встречался никогда мне не писала, я ей постоянно говорил что мне внимания не хватает, а она смеялась, ей от меня нужен был секс периодически или просто выговориться, а просто поговорить о чем угодно - нет. Что со мной происходит? Уже много лет преследует одиночество #одиночество

Шмель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блин если с тобой сами подходили знакомиться и не оставались рядом не пытались выйти замуж за тебя то с тобой определенно что-то не так в общемм. Может тyпoватый, либо кажешься девушкам неадекватным? Проанализируй этот момент

Гость
#2

с вами происходит то, что вы ждете инициативы от других и не проявляете е сами. Начните знакомиться уже

Суходрищев
#3

Чувак, я был самым общительным в классе и та же фигня. У нас больное общество. Ты пытаешься относится к ним по-доброму, разговариваешь, помогаешь тебя игнорируют или кидают в черный список.
Тюренмные понятия, кто что-то делает добровольно бесплатно, тот терпила, если ты первый заговорил, с тобой что-то не так. Если ты сажаешь цветы на газоне - ты лох.

Суходрищев
#4
Гость

Ой блин если с тобой сами подходили знакомиться и не оставались рядом не пытались выйти замуж за тебя то с тобой определенно что-то не так в общемм. Может тyпoватый, либо кажешься девушкам неадекватным? Проанализируй этот момент

У чувака одиночество в общем, а ты ему кукуаешь про женитьбу.

Гость
#5

Братан ну ты что? Пойди в качалку, прокачай внешний вид, прикупи вещичек стилевых, в стиле кэжл. Работай, зарабатывай деньги, путешествуй. И появится у тебя девушка. А если этого делать не хочешь, то шутки шуткуй в инсте и на сз, тоже прокатит. Крч поспокойней относись к этому. Все в твоих силах. А на сз тебя кто игнорит? у меня там даже другу затрату отвечают, ну ты правильно сосок не лайкай, которые за хатами туда пришли и миллионерами.

Шмель
#6
Суходрищев

Чувак, я был самым общительным в классе и та же фигня. У нас больное общество. Ты пытаешься относится к ним по-доброму, разговариваешь, помогаешь тебя игнорируют или кидают в черный список. Тюренмные понятия, кто что-то делает добровольно бесплатно, тот терпила, если ты первый заговорил, с тобой что-то не так. Если ты сажаешь цветы на газоне - ты лох.

Есть такое)

Гость
#7

ПРИЧИНА ОБНАРУЖЕНА:

Любовник
[4097483879]
Сегодня, 00:57
#1
Да пофиг уже как они выглядят, лишь бы без проблем с головой, есть красивые, есть не очень, но у всех крыша поехавшая

Шмель
#8
Гость

ПРИЧИНА ОБНАРУЖЕНА: Любовник [4097483879] Сегодня, 00:57 #1 Да пофиг уже как они выглядят, лишь бы без проблем с головой, есть красивые, есть не очень, но у всех крыша поехавшая

Сиссибой
[3778861339]
Сегодня, 00:44
#1
Я люблю сосать х*и на глазах у жены

Гость
#9

Сглаз. Порча. Инфа 100%

#10

Ничего с тобой не происходит. Ты - обычный среднестатистический мужик, коих миллионы. Тебе еще повезло, что в молодости к тебе сами терки клеились, большинство мужиков об этом могли только мечтать.

Теперь к тому, что можно с этим сделать:
1. Терпеть в одиночестве. Можно подбухивать помаленьку.
2. Ныть об этом друзьям или в интернетах. В будущем - только в интернетах, потому что друзей при таком подходе у тебя не останется.
3. Аленить. Писать всем бабам комплементы, звать в рестораны, дарить цветы, подарки, и платить, платить, платить...

Хороших вариантов нет, это правда. Но с чего ты вообще взял, что должен прожить счастливую жизнь?

Суходрищев
#11
Андрей

Ничего с тобой не происходит. Ты - обычный среднестатистический мужик, коих миллионы. Тебе еще повезло, что в молодости к тебе сами терки клеились, большинство мужиков об этом могли только мечтать. Теперь к тому, что можно с этим сделать: 1. Терпеть в одиночестве. Можно подбухивать помаленьку. 2. Ныть об этом друзьям или в интернетах. В будущем - только в интернетах, потому что друзей при таком подходе у тебя не останется. 3. Аленить. Писать всем бабам комплементы, звать в рестораны, дарить цветы, подарки, и платить, платить, платить... Хороших вариантов нет, это правда. Но с чего ты вообще взял, что должен прожить счастливую жизнь?

Есть еще вариант, жить, работать и делать хорошие дела. Друзья найдутся. Я в это верю. А если будешь увлечен чем-то то и женщины появляются.

Гость
#12

Просто ты нищий агрессивный шизофреник и солевой нарк. Не благодари, убогий 😏

#13
Суходрищев

Есть еще вариант, жить, работать и делать хорошие дела. Друзья найдутся. Я в это верю. А если будешь увлечен чем-то то и женщины появляются.

Про жить, работать и делать хорошие дела - это само собой, Но при всем этом он будет чувствовать это одиночество, к этому нужно привыкнуть и смириться.

А само собой никто не найдется и не появится, ни друзья, ни женщины.

Гость
#14
Суходрищев

У чувака одиночество в общем, а ты ему кукуаешь про женитьбу.

Так дружить и общаться надо не только с противоположным полом, а с мужчинами, с тетушками, с бабушками, с дедом и дядями своими.

Не всегда получается_с кем трахаюсь, с тем и философствую.

Гость
#15

Ты просто стары стал.

Гость
#16
Шмель

Сиссибой [3778861339] Сегодня, 00:44 #1 Я люблю сосать х*и на глазах у жены

Ого! Тогда всё ещё хуже😆

Гость
#17
Шмель

Сиссибой [3778861339] Сегодня, 00:44 #1 Я люблю сосать х*и на глазах у жены

Мы поняли, чо это твой второй акк. Вот и причина, голубь радужный.

Гость
#18

Автор, а Вы из какого города?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: