Гость
Статьи
Как кто переживал …

Как кто переживал расставание с любимым человеком?

Как справиться с расставанием с девушкой ?
Которая сама ушла к бывшему. Встречались год , на протяжении всего этого времени я как оказывается был таблеткой. И писала бывшему все это время , что скучает по нем.
Последняя встреча была в воскресенье, говорила мне что любит меня. Точнее провели ночь с субботы на воскресенье.
Со мной ей было хорошо и комфортно.
Бывший ее скидывал мне переписку то что она писала. Но это уже 2 раз , в мае тоже такое было. Были эти оленьи бои с ее бывшим. Она бегала то от меня к нему то обратно. Потом он уехал на каденцию , она со мной , с мая по конец сентября. Вот и это всё время ему писала. В итоге вообще ушла и в данный момент с ним уже.
Хоть ее бывший знает , что в с субботы на воскресенье мы провели ночь вместе. #разрывотношений

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к психологу
и ни в коем случае не принимай ее больше обратно

Гость
#2

Смотрите, она вам не врала и ничего не скрывала, вы сами решили быть в такой ситуации. А она выбрала того, с кем ей лучше. Пометалась между двумя и выбрала для себя лучшего.
Главное, что она вам не врала.

Гость
#3
Гость

сходи к психологу и ни в коем случае не принимай ее больше обратно

Так автор сам решил быть в такой ситуации.

Гость
#4

Вы не поняли.
Изначально когда мы только с ней познакомились , все шло хорошо. Были совместные планы. Вскоре вернулся с ее бывший с другой страны. И тут началось.
Она начала встречаться с ним днем со мной вечером. Крутить двоими. Я забил на ее на недели 2 она прибежала обратно , сквозь слезы и обещания я ее простил , но предупредил. На что она согласилась. Но все равно в тихую общалась с ним. Потом опять начала бегать туда и обратно. Я опять забил. Опять прибежала. В итоге успокоилась. Я так думал. Ну вот дальше так

Гость
#5
Гость

Так автор сам решил быть в такой ситуации.

и что ему теперь нельзя пытаться как-то утешиться? или принять ее назад нужно непременно? или она ему лично сообщила, что хочет усидеть на 2х стульях? Он надеялся на то, что раз она с ним встречается, говорит, что любит и ложится в постель, то значит у нее есть чувства. А у нее есть каша в голове, а не чувства.
Бывший ее снова бортанет и она будет в авторе искать жилетку.

Гость
#6
Гость

Вы не поняли. Изначально когда мы только с ней познакомились , все шло хорошо. Были совместные планы. Вскоре вернулся с ее бывший с другой страны. И тут началось. Она начала встречаться с ним днем со мной вечером. Крутить двоими. Я забил на ее на недели 2 она прибежала обратно , сквозь слезы и обещания я ее простил , но предупредил. На что она согласилась. Но все равно в тихую общалась с ним. Потом опять начала бегать туда и обратно. Я опять забил. Опять прибежала. В итоге успокоилась. Я так думал. Ну вот дальше так

Так ты странно написал.
Значит, она приняла решение, оставь её в покое. Счастье нашла не с тобой.

Гость
#7
Гость

и что ему теперь нельзя пытаться как-то утешиться? или принять ее назад нужно непременно? или она ему лично сообщила, что хочет усидеть на 2х стульях? Он надеялся на то, что раз она с ним встречается, говорит, что любит и ложится в постель, то значит у нее есть чувства. А у нее есть каша в голове, а не чувства. Бывший ее снова бортанет и она будет в авторе искать жилетку.

Она не хочет к нему обратно. Даже если он хочет, она выбрала свой вариант.

Гость
#8
Гость

Она не хочет к нему обратно. Даже если он хочет, она выбрала свой вариант.

Она сама не знает, чего хочет. А потому поступила подло.
Надо сначала навести порядок в своей голове, а потом переться в новые отношения.

Автор, держитесь подальше от неопределившихся.

Гость
#9

Как можно найти счастье в бывшем если они не виделись с мая месяца

Гость
#10
Гость

Как можно найти счастье в бывшем если они не виделись с мая месяца

Обычно. У женщин отношения могут длиться в голове, даже если люди расстались давно. Тут нечему удивляться, бывает и после развода снова сходятся, хотя уже в других отношениях были и детей там нарожали.
Не копайтесь в чужой голове, там для вас потемки. Примите, что она выбрала что-то другое, переживите и забудьте. Сил вам.

Гость
#11
Гость

Как можно найти счастье в бывшем если они не виделись с мая месяца

значит, тянуло её к нему.

Гость
#12

Пережили ,сохраняя человеческое достоинство,то есть не унижаясь и не навязываясь разлюбившему тебя человеку.Какая-то девка бегает из одной постели в другую,а два рогоносца ещё и разборки пытаются устроить за эту потаскушку .Повезет же победителю-рога до неба ему наставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: