Гость
Статьи
Что она имеет виду в …

Что она имеет виду в какую сторону двигаться?

Уважаемые знатоки эксперты разберите пожалуйста ее комментарий что она имеет виду в какую сторону двигаться
– Ищу мужчину, который знает чего он хочет.
Парки, кофе возле подъезда и поездки на автомобиле не предлагать.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

В сторону разового перепихона

Гость
#2

Переведу с женского: Ищу мужчину, который сможет меня удивить, покорить, завоевать. Какие-то дешёвые увлечения не предлагать. Всё должно быть дуже багато

Гость
#3

Она имеет виду сразу в ресторан ? Понравилась девушка но не знаю с какой стороны подойти милые девушки подскажите пожалуйста куда пригласить ? Можно что бы ее не раздражало на первое свидание

Гость
#4
Гость

Переведу с женского: Ищу мужчину, который сможет меня удивить, покорить, завоевать. Какие-то дешёвые увлечения не предлагать. Всё должно быть дуже багато

Я так и понял короче не мое это у меня нет такой возможности ей такое дать ( мир ***

Гость
#5

Лучше от таких двигаться подальше.

Гость
#6

всё просто:
следует спросить ее что ОНА хочет.
Адекватная баба всегда до мелочей обязана знать чего она хочет, чтоб донести эту инфо НЕ мужу в виде своих по-же-ла-ний, а не просьб и уж темболее не требований. (В браке чуть по другому)
Ецли мужику баба реально нужна - он ее слУшает и слЫшит и выполняет ее пожекания с аптечной точностьй и в срок - это и называется романтика в обшении противоположных полов.
Мужчине не след отсебятину дарить, заявлать - церез месац едем на Канары, будешь рожать, когда я скажу и т. д... это насилие ментальное/желания мужика.

О тебе - ты знаеш че хочешь содержит: у тя есть работа, и ты можешь обепечить баз потребностями, речь не о роскоши - мерс/трёх этаж дом, как мин троих, у тя есть своё жильё - НЕ с мамой/сестрой живешь, хобби, рукастый 100%, здоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: