Гость
Статьи
Придуманная любовь или …

Придуманная любовь или нет?

Дорогие дамы скажите пожалуйста, как понять мужчине, что он придумал влюблённость к женщине?
Её я увидел около года назад, со временем стал на неё открыто смотреть, без смущения.
Женщина идёт на контакт, общение, я ей сказал, что она мне как женщина симпатична, в ответ сказала, что тоже хорошо выгляжу и тд...

И вот уже вторую неделю такоё ощущения, что я сам навязываюсь к ней и не придумал ли я эту заинтересованность ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумал.

Волосы
#2

Так ты начал смотреть. Попробуй пригласи ее куда нибудь, пт ответу увидишь есть интерес или нет. Может она замужем вообще

Гость
#3

Подойди и поцелуй её в губы! Реакция на это действие моментально даст тебе ответ - придуманная любовь или нет!

Гость
#4

Бл.... тормоз.
Год! Да ееее...

Гость
#5
Волосы

Так ты начал смотреть. Попробуй пригласи ее куда нибудь, пт ответу увидишь есть интерес или нет. Может она замужем вообще

Нет. Не замужем это 100% инфа.

Гость
#6
Гость

Подойди и поцелуй её в губы! Реакция на это действие моментально даст тебе ответ - придуманная любовь или нет!

Да. Потом весело будет в участке сидеть.

Гость
#7

У женщины может быть тьма причин не начинать отношения.
Здоровье, нездоровье, финансовые трудности, проблемы в семье и прочее...
Будь понимающим, вырази свои намерения и отстань. Если надо - сама позовет.
А главное - ты ошибочно думаешь, что от твоих действий что-то может измениться. Нет. Ты можешь прощупать почву, попытаться узнать причины, но изменить эту почву ты не можешь. И решение об отношениях - тоже не можешь. Твоя доля - предложить. Всё.
Как ведет себя женщина - ее проблемы, а не твои. Пусть и заморачивается она, а не ты.

Гость
#8
Гость

У женщины может быть тьма причин не начинать отношения. Здоровье, нездоровье, финансовые трудности, проблемы в семье и прочее... Будь понимающим, вырази свои намерения и отстань. Если надо - сама позовет. А главное - ты ошибочно думаешь, что от твоих действий что-то может измениться. Нет. Ты можешь прощупать почву, попытаться узнать причины, но изменить эту почву ты не можешь. И решение об отношениях - тоже не можешь. Твоя доля - предложить. Всё. Как ведет себя женщина - ее проблемы, а не твои. Пусть и заморачивается она, а не ты.

Спасибо за полезный совет.
Значит уйду в сторонку... Буду ждать...

Волосы
#9
Гость

Спасибо за полезный совет. Значит уйду в сторонку... Буду ждать...

Чего ждать то? Подоцди пригласи на свидание, по ее реакции увидишь ждать или нет. Ждун

Гость
#10

Что автор собрался ждать?! Она не станет заморачиваться и делать в твою сторону первый шаг! Она скорее дождётся пенсии , но первой к тебе не подойдет! А пока ты будешь ждать с моря погоды, другой мужчина более в себе уверенный к ней покатит! Действуй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: