Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за чеченца

Я русская, но наполовину чеченка. Исповедую христианство, но готова принять ислам. Есть ли шансы?
Детей нет, замужем не была
Беспорядочные половые связи не веду

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты дура???

Ебокотик
#3

Если не девственница, его семья тебя не примет )

половой гигант
#4

вряд ли. У них полукровки идут за низшую расу. Только 100% чеченка должна быть. Нафига тебе чеченец? Зов крови?

Гость
#5

Харакири сделай себе

Гость
#6

Хаха
Третьей женой возьмут

Пентотал
#7

Скажем так.
Ты не русская и не чеченка.
Скорее всего ты представительница другой известной национальности, с руководством страны, в которой проживают представители твоей национальности, а, возможно и ты сама, у российского руководства, скажем так, "некоторые разногласия".
Я не верю ни одному печатному знаку твоего поста.
Давай по "честноку"... , ты штатный сотрудник "Ц.И.П.С.О." или так, "на общественных началах"?
Наверно, развитие дискуссии по предложенной тобой теме, предполагает "оживлённые дебаты"с взаимными оскорблениями, "пожеланиями счастья" и последующими "одиночными или не одиночными выстрелами"?
Русская ты или чеченка, христианка или мусульманка, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, кроме, вероятно, твоего начальства и его кураторов.
Менять ли своё вероисповедание или не менять его - дело твоей совести.
Православное христианство и ислам - две религии, уважаемые миллионами хороших людей в мире.
А насчёт "выйти замуж за чеченца", было бы неплохо, для начала посоветоваться Вам с Вашими родственниками, а ему - с его роднёй.
Как-то так.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#8

Опять васька тема

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#9
Ебокотик

Если не девственница, его семья тебя не примет )

Я девственница. Меня примут? Но я с книгами святыми плохо обращаюсь.

Гость
#10
Ебокотик

Если не девственница, его семья тебя не примет )

Зашьем

Гость
#12

А вам это зачем?? Словене вымерли?
Нормальных мужчин русских не осталось??

Гость
#13

Это ваше дело. Но я бы не смогла отказаться от своей религии. И принять то,что мне внутренне чуждо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: