Гость
Статьи
Про ресторан

Про ресторан

В ресторан стоит приглашать девушку не старше 35 лет.
Выбираю ресторан рядом со своим домом.
Сколько составляет по вашему счёт на двоих в приличном ресторане?
На свидании в ресторане в основном говорит девушка.

GIF
Кот Леопольд
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирай ресторан в который через парк идти надо

#2

Тысяч 10-12, наверное

Гость
#3

пока идете через парк - начинай считать деньги

Гость
#4

денег должно быть 2 толстые пачки

Гость
#6

Зайди в Гугл, там в описании кафе или ресторана стоит средний чек.

Гость
#7

потом говоришь что переволновался и денег много взял - нужно домой вернуться, положить в сейф, тебе завтра заводчанам зарплату плотить)

Гость
#8

Очень много составляющих, насколько элитное спиртное будет, и насколько экономно еду будет брать. Мы экономно без спиртного на троих на 4 т руб едим.

#9

Счет в ресторане не должен быть одинаковым за услуги какой-нибудь индивидуалки. У них сейчас осенние распродажи, скоро Хэллоуин, черная пятница, поэтому можно снять очень горячую штучку за 8-10к в час. Поэтому рестик планируй вдвое меньше по цене.

Кот Леопольд
#10
Сэнсэй

Счет в ресторане не должен быть одинаковым за услуги какой-нибудь индивидуалки. У них сейчас осенние распродажи, скоро Хэллоуин, черная пятница, поэтому можно снять очень горячую штучку за 8-10к в час. Поэтому рестик планируй вдвое меньше по цене.

)))))))) согласен...с ходом ваших мыслей.

Гость
#11

В ресторан надо приглашать ту женщину, вам которая нравится. Не факт что ей будет до 35, если вы разменяли полтос. Говорить женщина может много, но у вас от её монолога голова разболится, поэтому желательно общаться- т е говорить по очереди. Чем красивее женщина- тем больше ваш счёт, красотки не привыкли себе отказывать, завтра на фитнесе она сдохнет, но от десерта сегодня не откажется. Под десертом понимается сладкое и калорийное блюдо, а не то что вы себе подумали! Удачи!

Кот Леопольд
#12
Гость

В ресторан надо приглашать ту женщину, вам которая нравится. Не факт что ей будет до 35, если вы разменяли полтос. Говорить женщина может много, но у вас от её монолога голова разболится, поэтому желательно общаться- т е говорить по очереди. Чем красивее женщина- тем больше ваш счёт, красотки не привыкли себе отказывать, завтра на фитнесе она сдохнет, но от десерта сегодня не откажется. Под десертом понимается сладкое и калорийное блюдо, а не то что вы себе подумали! Удачи!

Факт на то она и девушка. Разведённая это женщина и если я ей нравлюсь мы не будет хавать в общепите,а будем заниматься любовью. И да,я разменял полтос.
Люблю болтушек и приемлю именно такой формат общения.

Гость
#13

Ещё для сравнения новогодний стол со спиртным на 22 дек 3500-5500 на чел.

Гость
#14
Кот Леопольд

Факт на то она и девушка. Разведённая это женщина и если я ей нравлюсь мы не будет хавать в общепите,а будем заниматься любовью. И да,я разменял полтос.
Люблю болтушек и приемлю именно такой формат общения.

Ваша любовь к болтушкам понятна, они болтая и развлекая вас пытаясь вам понравиться, сливают о себе дофига информации, которую вы затем умело используете. А разведённую разве перед занятием любовью не надо покормить для приличия в ресторане?!

Кот Леопольд
#15
Гость

Ваша любовь к болтушкам понятна, они болтая и развлекая вас пытаясь вам понравиться, сливают о себе дофига информации, которую вы затем умело используете. А разведённую разве перед занятием любовью не надо покормить для приличия в ресторане?!

Да,использую,для взаимоприятного времяпровождения.
Разведёнка должна сама меня кормить домашней едой. До сих пор так было. Я должен убедиться,что женщина готовит не хуже меня.

Гость
#16
Кот Леопольд

Да,использую,для взаимоприятного времяпровождения.
Разведёнка должна сама меня кормить домашней едой. До сих пор так было. Я должен убедиться,что женщина готовит не хуже меня.

Домашней вкусной едой женщины кормят только обеспечунов! Вы фантазируете видимо!

Кот Леопольд
#17
Гость

Домашней вкусной едой женщины кормят только обеспечунов! Вы фантазируете видимо!

Обеспечивать надо свою семью,а не женщину с которой ещё пока не понятно какие будут отношения.

Гость
#18
Кот Леопольд

Обеспечивать надо свою семью,а не женщину с которой ещё пока не понятно какие будут отношения.

Ну так и готовят и подают вкусные ужины всему мужу, а непонятно какие там с ним отношения будут жрут каждый вечер в шавермах.

Кот Леопольд
#19
Гость

Ну так и готовят и подают вкусные ужины всему мужу, а непонятно какие там с ним отношения будут жрут каждый вечер в шавермах.

Да я и сам могу себе приготовить вкусный ужин. Общепит (рестораны) посещаю исключительно ради девушек. Можно так же заказать еду из ресторана с доставкой. Шаверму и пельмени домашние намного лучше готовить дома.
Советую вам перестать жрать и готовить жратву. Научитесь есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: