Гость
Статьи
Должен ли я что-то …

Должен ли я что-то своей девушке?

Встречаемся год. Жили вместе, но сейчас отношения на расстоянии, так как я работаю за 7 с половиной тысяч километров.
В отношениях - она распоряжалась нашим бюджетом, я ей в этом доверял, как итог: бедность, постоянно быстро кончались деньги. А зарабатывал я немного, по причине отсутствия на тот момент должного опыта.

Сейчас я уехал из России в США, работаю, у меня контракт с работодателем, есть гринкард, потому спокойно могу прилететь в Штаты. Работаю в сфере IT.
В данный момент получаю 2000 долларов в неделю. Откладываю большую часть, экономлю. Девушка, разумеется, об этом знает.
Отношения, честно говоря, у нас полный токсик. С её стороны оскорбления, неуважение, я человек сдержанный, толерантный, в конфликты не лезу, поэтому мне сложно это терпеть.
Она требует с меня деньги, чтобы я отправлял по 3-4 тысячи долларов в месяц, потому что: ей надо снимать ее жилье, необходимо искать работу, отдохнуть от прошлой работы (где она проработала месяц). И вообще, по её словам, мужчина обязан помогать.
Я не отказывался помогать, отправляю ей по 500 баксов каждого 10 числа месяца, но ей недостаточно и грозится найти другого парня. Я не против. Но она никак не уходит и не бросает))) Сам боюсь причинить боль, но терпеть такое хамское отношение тоже не хочу.

Скажите, должен ли я ей что-то? Мы ведь не в браке, совместных детей у нас нет. Неужели для нашей Родины (России) 500 баксов это мало? Я знаю цены, думаю ей хватает, пока она ищет работу. #отношения

OOO
30 ответов
Последний — Перейти
OOO
#1

Я не жадный, если что. Всегда отправляю по 500 долларов, на праздники подарки дарю. Айфон на ДР по предзаказу, без проблем.
500 баксов - 49800 рублей по нынешнему курсу.

Она младше на 5 лет. Ей 19, мне 24.

Гость
#2

Ты ей ничего не должен. Если хочешь оказывать мат. помощь добровольно, то погоди минутку, я сейчас номер карты пришлю)

OOO
#3
Гость

Ты ей ничего не должен. Если хочешь оказывать мат. помощь добровольно, то погоди минутку, я сейчас номер карты пришлю)

Я ей помогаю, потому что по ее словам, у неё трудный период, без работы сейчас, ищет новую. В Подмосковье.
Работала продавцов-консультантом, сейчас ищет что-то похожее. Придется помогать до второй ЗП.

Гость
#4

А как ты из Штатов сидишь у нас тут ?

Гость
#5

18 сентября еще в Якутии жил и уже так быстро устал каждый месяц своей деньги отправлять из Штатов 🤣 https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5929374/?ysclid=lnkpnv1klu926080143

Гость
#6
Гость

А как ты из Штатов сидишь у нас тут ?

Я тоже сижу без проблем

#7

Ты алень.
Тя вовсю разводят. Повзрослей. Давай мне 499 баксов в месяц, и Я всему тебя научу...

Гость
#8
Гость

18 сентября еще в Якутии жил и уже так быстро устал каждый месяц своей деньги отправлять из Штатов 🤣 https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5929374/?ysclid=lnkpnv1klu926080143

И на 5 лет помолодел. Молодец :)

Гость
#9
Кот Бегемот

Ты алень. Тя вовсю разводят. Повзрослей. Давай мне 499 баксов в месяц, и Я всему тебя научу...

Он тебе отправит из Якутии , если скажешь в чем ему в Мск ехать в отпуск .. https://www.woman.ru/fashion/thread/5885150/?ysclid=lnkpqr4of2106484757 В Штатах по ходу вечная зима настала 😅

Юля
#10

Ну, в принципе это стандартная модель семьи/отношений, что основные расходы покрывает парень, но так чаще всего когда живут вместе, ваши же отношения не очень понятны

#11
Юля

Ну, в принципе это стандартная модель семьи/отношений, что основные расходы покрывает парень, но так чаще всего когда живут вместе, ваши же отношения не очень понятны

Нет такой модели больше. Хватит мечтать.

Гость
#12

ну и фантазия у автора

Юля
#13
Кот Бегемот

Нет такой модели больше. Хватит мечтать.

У всех моих знакомых и родственников так

#14
Юля

У всех моих знакомых и родственников так

Повезло. И надолго ли - тоже не известно.
Никто никого сейчас уже не обеспечивает. Ровню искать нужно.

Юля
#15
Кот Бегемот

Повезло. И надолго ли - тоже не известно. Никто никого сейчас уже не обеспечивает. Ровню искать нужно.

Так я и не пишу про полное обеспечение, хотя такие примеры тоже есть, но меньше, я говорю о большей части расходов, вернее бытовых

Гость
#16
Кот Бегемот

Повезло. И надолго ли - тоже не известно. Никто никого сейчас уже не обеспечивает. Ровню искать нужно.

зачем нужна ровня лично тебе?

Гость
#17

В тот момент, когда она приняла от тебя деньги ваши отношения автоматически перешли в товарно-денежную плоскость. Ты ей ничего не должен. Вообще.

Гость
#18

Вы уже разъехались + счастья в отношениях нет. Что мешает попрощаться окончательно?

Гость
#19
Гость

А как ты из Штатов сидишь у нас тут ?

Наверно так же как и все наши сидят в ин сте

#20
Юля

Так я и не пишу про полное обеспечение, хотя такие примеры тоже есть, но меньше, я говорю о большей части расходов, вернее бытовых

Скоро это закончится. Богатые - богатым, Нищенки - нищим.

#21
Гость

зачем нужна ровня лично тебе?

Мне вообще никто не нужен. По крайней мере надолго. У меня и так все в порядке.
А если кто-то рядом и оказывается - Я привык вкусно есть, хорошо спать, путешествовать, носить хорошую одежду, и ездить на хорошей машине... Бесприданница - такой уровень жизни со мной просто не вывезет...

Гость
#22
Кот Бегемот

Мне вообще никто не нужен. По крайней мере надолго. У меня и так все в порядке. А если кто-то рядом и оказывается - Я привык вкусно есть, хорошо спать, путешествовать, носить хорошую одежду, и ездить на хорошей машине... Бесприданница - такой уровень жизни со мной просто не вывезет...

вот именно, нахнужна эта ровня?

#23
Гость

вот именно, нахнужна эта ровня?

Для того чтобы свой уровень жизни не ронять.

Гость
#24
Гость

Наверно так же как и все наши сидят в ин сте

ВПН и работает для инсты .. простой ВПН на сайтах команду не даст отправить . Блин ну вы че ребят 🤣 я вам выше скинула что он в Якутии сидит . Гельзя быть такими наивными .

Гость
#25
Кот Бегемот

Для того чтобы свой уровень жизни не ронять.

что у тебя с математикой? связаться с ровней это как раз потерять в деньгах

Гость
#26

"Отношения" на расстоянии 7500 км - это не отношения, а полная фигня. И перспективы нет никакой, она не может приехать на ПМЖ ни в США, ни в Европу, как я понимаю. Вы не муж и жена, вы ей ничего не должны, она ничего вам не должна. Вы просто зачем-то делаете друг другу мозг. Если бы у вас все было серьезно, вы бы поженились и жили бы вместе в одной стране.

Гость
#27

Ну,автор,вы ещё ребёнок!Ничего вы девушке не должны!Особенно,когда от вас требуют.Все делается добровольно,когда девушка точно только ваша,и у вас есть невыносимое желание для неё что-то делать.

#28

Видно у вас есть достойный пример мужчины, отца скорее всего, или воспитание…
Мужчина это про ответственность! Финансовую том числе)
Но - видно что вам уже проще было бы с ней расстаться чем продолжать…
Есть такое понятие сумма на расставание - вам придется бросить ее первым но чтобы было не так обидно ей переведите сумму на 3 мес ее содержания вперед… если переводили по 500$ переведите 150$ разом… это избавит вас от чувства вины и от девушки которую вы уже не любите…

#29
Eva

Видно у вас есть достойный пример мужчины, отца скорее всего, или воспитание… Мужчина это про ответственность! Финансовую том числе) Но - видно что вам уже проще было бы с ней расстаться чем продолжать… Есть такое понятие сумма на расставание - вам придется бросить ее первым но чтобы было не так обидно ей переведите сумму на 3 мес ее содержания вперед… если переводили по 500$ переведите 150$ разом… это избавит вас от чувства вины и от девушки которую вы уже не любите…

Опечатка:
То есть 1500$ *

#30
Гость

что у тебя с математикой? связаться с ровней это как раз потерять в деньгах

Аргументируй, или не утверждай глупостей обо мне.
Я всегда был в выигрыше с теми, финансовое положение которых было равно моему. И ОНА - тоже. Нет ничего более опаснее побирушек, у которых даже денег на отпуск нет... 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: