Гость
Статьи
Девушки с парнями …

Девушки с парнями часто лезут к другим мальчикам

как же раздражают девушки, которые имея парня, общаются с остальными слишком близко. позволяют себе излишнюю тактильность, ревнуют других девочек к этим парням, одним словом - прилипалы. что вы думаете на этот счет?

GIF
полина н.
4 ответа
Последний — Перейти
Гидоу
#1

Я думаю, это не хорошо.
А если для них парень это друг, то им все можно. Но если они так издеваются над чувствами других парней - то негативно к этому отношусь. Нельзя так

#2

да ничего плохого, не на *** же к ним садятся, а просто общаются

Бабкины трусы
#3

Нравственность - это прививка, которую получаешь в своей семье. Если у членов семьи низкий уровень развития, каким будет ребенок? Пошлым, злым, развращенный. Я росла в провинции, где низкий уровень образования, безработица, пьянство. Практически все дети в моём классе были из семей пьющих и многодетных. А пособий в то время не было. Эти дети не знали, что такое уважение, забота, вежливость. Многие не имели одежды по сезону. Из таких детей - вырастают такие же дебильные взрослые. Ты приходишь на работу, а там коллеги вот такие - наглые, злые, жестокие, циничные и грязные на язык. Откуда ноги растут ? Из семьи. Я лично наблюдала ситуации, как родители ехидным тоном учат дочку показывать тело, одеваться откровенно и пошло, наносить поярче макияж. Встречала мамашу, которая учила дочку давать в "черный проход" дескать "Мужчину надо держать,а как ты хочешь замужем быть?". Ладно бы, там охота была на миллионера в столице, так речь идёт о каком нибудь Васе с зарплатой 25.000 р.

Всё идёт из семьи.

полина н.
#4
хрен без соли

да ничего плохого, не на хер же к ним садятся, а просто общаются

они и не смогут сесть, это школьники)) вы не поняли ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: