Гость
Статьи
После ссоры ужасное …

После ссоры ужасное состояние

После ссоры написала парню, чтобы позвонил, что очень плохо, он звонил минуты на три, т к на работе. Сказала, что мне важно встретиться вечером, он сказал «дай мне отойти» поспи отдохни, погуляй. А я не могу, пью таблетки, молюсь когда опять позвонит, после его звонка хотя бы сплю минут 15, спокойнее сразу. Скажите ваше честное мнение, это моя вина надо лечиться и тд или есть равнодушие? Я его чувствую, но он сразу кричит «мне разорваться? Бежать к тебе, с работы уходить, что это изменит?»

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это твоя вина надо лечиться, поругались дай ему в себя прийти и успокоиться, че непонятно, прямым текстом же сказал

Аксиос
#2

Мышление детсадовской, ясельной группы.
И возраст ни о чём не говорит.

Гость
#3

Вы себе сами роете яму. Вам заняться нечем? Он не клоун, чтобы развлекать вас. Я в браке уже 6 лет и знаю о чем говорю.

Гость
#4

Потому что тревожитесь, нервничаете и боитесь потерять, как поговорите то вас это успокаивает.
Но автор это плохой выход. Вы от этого станете ещё более зависимой. Он это поймёт и будет только пользоваться и вешать вам лапшу, зная что один звонок и вы уже вся хвостиком виляете.

Гость
#5

милая, он тебя не бросит если вы сиюминутно не поговорите
хватит тревожиться
люди ругаются, люди мирятся
хватит изводить себя

Буа
#6

Это налоест мужику,прставьте себя на его место

Maria
#7

Ноги в руки и бегом к психотерапевту, у тебя начинаются зависимые отношения. Делов тыщи на 2,но хотя бы разберешься с собой

#8

Автор. Я никто чтобы лезть к вам в душу и узнавать причины ссоры, поэтому скажу про факт того, что вы делали.

Да. Мужчину жутко бесит, тем более, когда после ссоры женщины начинает *** его сообщениями и звонками, как ей плохо и она хочет поговорить и увидеть его и все такое. ОСОБЕННО КОГДА ОН НА РАБОТЕ.
Вы этим делаете только хуже.
Каждое ваше капание ему на мозги лишь приближает момент, когда он скажет - Всё! С меня хватит! Мы расстаемся!

Вы этого не хотите? Прекратите ссориться! Прекратите истерить и делать ему мозги!

Гость
#9
Гость

милая, он тебя не бросит если вы сиюминутно не поговорите
хватит тревожиться
люди ругаются, люди мирятся
хватит изводить себя

В начале ссоры сказал «это конец» вот я прокручиваю сто раз

Гость
#10
Гость

Потому что тревожитесь, нервничаете и боитесь потерять, как поговорите то вас это успокаивает.
Но автор это плохой выход. Вы от этого станете ещё более зависимой. Он это поймёт и будет только пользоваться и вешать вам лапшу, зная что один звонок и вы уже вся хвостиком виляете.

Да, так и сказала после твоего звонка успокаиваюсь, звонить чаще не стал

Гость
#11

Ты сама разрушаешь таким поведением ваши отношения. Успокойся, займись своими делами. Мужчина уважает и любит ту женщину, для которой она на первом месте. А такая истеричка - это ужасно разрушает женский образ в глазах мужчины. Нужно быть спокойной, уверенной как танк, а ты что творишь? Сама себя в некрасивом свете выставляешь.
В любом случае, он не последний парень на земле, и скорее всего не последний твой парень, чтобы так убиваться по нему.

Гость
#12
Гость

В начале ссоры сказал «это конец» вот я прокручиваю сто раз

мало ли что он сказал
вот увидишь что это не конец и нечего себя расстраивать потом больше и накручивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: