Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не делает пока не попросишь

В общем я уже устала. живем с мужчиной уже 3 года и он ничего не делает, не помогает, не заботится пока не прошу, может высадить даже в дождь, ведь я не попросила подвезти поближе к дому. Он сам не помоет посуду, сам не подарит цветы, сам не пригласит куда-то, сам не подарит мне подарок пока не попрошу! Я уже устала: пригласи меня туда, подари цветы, помой посуду, подари мне это на нг, дай денег на продукты, скажи что-то приятное и тд.
Я хочу принимать заботу, получать без просьб, получать подарки-сюрпризы без просьб.
У меня сейчас сложности с финансами и постоянно просить даже на продукты не могу.
Он все знает, знает, что проблемы в деньгах, знает что чем можно помочь и порадовать. Но «ты же не просила» и не Делает.
И многие сейчас скажут что это классно когда просишь, а он делает. Но мне кажется что он специально не старает, не хочет сделать мне приятно сам, без указаний. Если не прошу то только мне хуже. И вот эта ответственность что хочешь получать заботу и любовь - проси. Не просишь не получаешь заботы. То есть на него вообще никак не сказывается. Я говорю что мне сложно, я хочу просто получать заботу, а не ставить задачи.
Вот он не делает, хотя все знает потому что не хочет? Или реально тупит? #забота

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное просто не хочет лишний раз напрягаться?
Дети есть у вас? Если нет, то можно отдалиться и показать ему, что вы интересны другим мужчиной, хорошо бы кто-то за вами побегал. Увидите, сразу и про цветы вспомнит, и про разные милые приятности, и про ласковые слова.

Гость
#2

За свои подарки мужчин от женщины должен получить ответный кайф. Вы не умеете благодарить, у него нет мотива вас радовать.

Гость
#3

Рабовладелица бесится с жиру.

Гость
#4

Потому что его у тебя нет

Гость
#5

Безинициативный , ленивый ,эмоционально и духовно нищий. Вангую, в сексе такой же .

Гость
#6

У меня ощущение, что вы его не любите, и не знаете, к чему придраться. получается, что мужчина виноват только потому, что не угадывает ваши желания . Оставьте, это плохой мужчина, женщины другие быстро подберут, а вам достанется кто-то похуже

Гость
#7

брось его.

Гость
#8

Вам не мужчина нужен, а бабушка. Мужчина не должен решать ваши проблемы, он должен решать проблемы семьи, а вы свои проблемы решите сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: