Гость
Статьи
Парень обижает меня и …

Парень обижает меня и позорит

Что делать, если парень, в которого я была влюблена обижает и позорит меня. Вместе учимся в одной группе. Нам по 20 лет. Он красавец, спортсмен, подтянут. Нравился мне с 1 курса. Я девушка по некоторым параметрам красоты не очень, отдаю себе отчёт, рост 179. Есть лишний вес. Раньше одевалась, как подросток, кеды, толстовки, куртки. Парней не было, характер весьма скромный. Сейчас устроилась на работу и стала выглядеть более женственно, стала надевать платья, каблуки, плащи. Начала курить тонкие сигареты.
В общем узнала, что у этого парня нет девушки. Невзначай на сходке одногрупников предложила ему составить компанию на одном мероприятии. Согласился, и пошло поехало, ходили в бары, гуляли, завязались отношения, но в институте мы и не афишировали. Потом парень резко охладел, начал подтрунивать над внешностью, якобы в шутку, обижать неприятно, отталкивать. Мне было горько , но я прекратила отношения. Этот парень начал рассказывать обо мне в компании непотребства, что я вонючка, неумеха, издеваться. Сама к нему в штаны лезла и умоляла, чтобы он занялся любовью со мной. Я влюблена была, ходили, все было нормально. Не понимаю, почему он так стал вести себя. Мне на учёбу приходить не хочется. #отношениепарня

GIF
Евгения Иванова
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну нормальные в такую фигню верить не станут, поскольку и так понятно, что это вой уязвленного кретина, а на мнение тех, которые смакуют каждую сплетню на право и на лево, обращать внимания не стоит.

Евгения Иванова
#3
semenusatov

Ну нормальные в такую фигню верить не станут, поскольку и так понятно, что это вой уязвленного кретина, а на мнение тех, которые смакуют каждую сплетню на право и на лево, обращать внимания не стоит.

Представляйте, приходить а коллектив, где знают все интимное о тебе.

Гость
#4

Хорошо, что сами бросили эту каку. Никак не реагируете на эти выпады, держите себя с достоинством, а этого недоумка вам типа немного жаль, что он так болезненно воспринял ваш разрыв.

Евгения Иванова
#5
Гость

Хорошо, что сами бросили эту каку. Никак не реагируете на эти выпады, держите себя с достоинством, а этого недоумка вам типа немного жаль, что он так болезненно воспринял ваш разрыв.

Дурой была, что раньше в нем не замечала.

Гость
#6

Это не парень совсем. Это вонючая грязная тряпка.
Постарайтесь переключиться на другого, чтобы скорее его забыть.

Евгения Иванова
#7
Гость

Это не парень совсем. Это вонючая грязная тряпка.
Постарайтесь переключиться на другого, чтобы скорее его забыть.

Сейчас нет никого на горизонте. Я не из самых популярных девушек. Есть знакомый парень, но он... Чтоли маленький... Совсем. Забавный, но не воспринимаю, как своего мужчину. Друг. Ну и мужчины, 45+47 лет , зовут на свидания, но это неприемлемо, даже мерзко как-то, в отцы мне годятся

Юля
#8
Евгения Иванова

Сейчас нет никого на горизонте. Я не из самых популярных девушек. Есть знакомый парень, но он... Чтоли маленький... Совсем. Забавный, но не воспринимаю, как своего мужчину. Друг. Ну и мужчины, 45+47 лет , зовут на свидания, но это неприемлемо, даже мерзко как-то, в отцы мне годятся

Автор, все вокруг понимают, что он му дак. Чем больше говорит, тем яснее это видно.

Гость
#8

Ты сама проявила первая инициативу с ним сойтись.Он тебе не предлагал.Значит что-то не понравилось ему в твоем поведении.Может не понравилось,чтр куришь,пьешь.Вы только и ходили с ним по барам и и т.д.кафе.А должны были идти куда?В музеи,на выставки картин,в театр и т.д.Он посчитал тебя,что для жизни ему не нужна такая как ты.,которая курит и пьет,спит с парнями. Ему нужна более серьещная девушка.А с тобой так только развлечения.Вот подумай над своим поведением и меняйся.И не предлагай первая им дружбу ,пусть они сами к тебе подойдут и предложат.

Вика
#10
Евгения Иванова

Дурой была, что раньше в нем не замечала.

Автор, вы связались с м.у.даком. В юности многие в людях ошибаются, особенно когда влюбляются.
На будущее сделайте для себя выводы, с какими типами даже в дружбу не надо завязывать. Вы этого парня знаете, запомните его поведение, его отношение и "звоночки" поступков непорядочного человека. Чтобы впредь не нарваться на такого же хмыря.

А этого парня игнорируйте, нет его. И на сплетни не реагируйте. Сплетникам нужна ваша эмоциональная реакция на их разговоры, они ее ждут, она их увлекает… А вы не давайте им никакой реакции, типа даже не слышите их, вас не интересует. Никак не комментируйте их обсуждения и разговоры про вас.
И так им скоро наскучит сплетничать, перестанут обсуждать и переключатся на новый объект для сплетен.

Евгения Иванова
#11
Гость

Ты сама проявила первая инициативу с ним сойтись.Он тебе не предлагал.Значит что-то не понравилось ему в твоем поведении.Может не понравилось,чтр куришь,пьешь.Вы только и ходили с ним по барам и и т.д.кафе.А должны были идти куда?В музеи,на выставки картин,в театр и т.д.Он посчитал тебя,что для жизни ему не нужна такая как ты.,которая курит и пьет,спит с парнями. Ему нужна более серьещная девушка.А с тобой так только развлечения.Вот подумай над своим поведением и меняйся.И не предлагай первая им дружбу ,пусть они сами к тебе подойдут и предложат.

Мы по барам только по его инициативе и я не пью. (Могу редко бокал вина или 0.33 пива символически) . По моей инициативе были театры, выставки, музеи. Я не оторва какая-то. Я спокойная порядочная девушка.

Евгения Иванова
#12
Вика

Автор, вы связались с м.у.даком. В юности многие в людях ошибаются, особенно когда влюбляются.
На будущее сделайте для себя выводы, с какими типами даже в дружбу не надо завязывать. Вы этого парня знаете, запомните его поведение, его отношение и "звоночки" поступков непорядочного человека. Чтобы впредь не нарваться на такого же хмыря.

А этого парня игнорируйте, нет его. И на сплетни не реагируйте. Сплетникам нужна ваша эмоциональная реакция на их разговоры, они ее ждут, она их увлекает… А вы не давайте им никакой реакции, типа даже не слышите их, вас не интересует. Никак не комментируйте их обсуждения и разговоры про вас.
И так им скоро наскучит сплетничать, перестанут обсуждать и переключатся на новый объект для сплетен.

Он душа компании в группе нашей, многое обо мне известно коллективу с которым три года учиться.

Волосы
#13
Евгения Иванова

Мы по барам только по его инициативе и я не пью. (Могу редко бокал вина или 0.33 пива символически) . По моей инициативе были театры, выставки, музеи. Я не оторва какая-то. Я спокойная порядочная девушка.

Модет обидела его чем то? Если начнут спрашивать почему он гадости говорит, сажи что он обиженый ,и ты его застукала с парнем в постели, пожтому мстит

Волосы
#14
Евгения Иванова

Он душа компании в группе нашей, многое обо мне известно коллективу с которым три года учиться.

Что за компания у вас, если там такая душа душнила

Гость
#15
Евгения Иванова

Сейчас нет никого на горизонте. Я не из самых популярных девушек. Есть знакомый парень, но он... Чтоли маленький... Совсем. Забавный, но не воспринимаю, как своего мужчину. Друг. Ну и мужчины, 45+47 лет , зовут на свидания, но это неприемлемо, даже мерзко как-то, в отцы мне годятся

Чтобы переключиться и поднять самооценку нужно встречаться с др, пусть и старше.

Евгения Иванова
#16
Волосы

Модет обидела его чем то? Если начнут спрашивать почему он гадости говорит, сажи что он обиженый ,и ты его застукала с парнем в постели, пожтому мстит

Да ну, мерзко опускаться до такого. Я комплексовала, что он лучше и я, его не достойна. Опыта жизни не хватало

Евгения Иванова
#17
Гость

Чтобы переключиться и поднять самооценку нужно встречаться с др, пусть и старше.

Ну не 45 лет же. Ну готова, если парню 25-27 максимум.

Евгения Иванова
#18
Волосы

Что за компания у вас, если там такая душа душнила

Мажористые, сейчас поняла понимаю, зря много с ними времени проводила.

Гость
#19
Евгения Иванова

Да ну, мерзко опускаться до такого. Я комплексовала, что он лучше и я, его не достойна. Опыта жизни не хватало

Ну причина то должна быть ,за что то он мстит

#20
Евгения Иванова

Представляйте, приходить а коллектив, где знают все интимное о тебе.

Есть коллектив, где если не знают, то придумают. Если обращать внимание на сплетни всяких недалеких, то так и чокнуться можно.

Евгения Иванова
#21
Гость

Ну причина то должна быть ,за что то он мстит

Онти мне говорил гадости про друзей и бывшую девушку. Не предавала значения. Человек такой.

Волосы
#22
Евгения Иванова

Онти мне говорил гадости про друзей и бывшую девушку. Не предавала значения. Человек такой.

Ну тем более, тогда радуйся что избавилась от дурака

Евгения Иванова
#23
semenusatov

Есть коллектив, где если не знают, то придумают. Если обращать внимание на сплетни всяких недалеких, то так и чокнуться можно.

Чувствую булинг какой-то. Вроде здороваются, но рядом садятся, если мест нет в аудитории. Курить хожу одна.

Евгения Иванова
#24
Волосы

Ну тем более, тогда радуйся что избавилась от дурака

Этому рада. В коллективе неприятно находится.

Гость
#25

Говорите всем, что он хотел секса, но не получил, вот и бесится. Ему - игнор и презрительная мина.

#26
Евгения Иванова

Чувствую булинг какой-то. Вроде здороваются, но рядом садятся, если мест нет в аудитории. Курить хожу одна.

Ну если так все плохо, то можете напугать его статьей за клевету. Правда это может сработать, если он лопух и какое-либо доказательство того, что он распространяет. Но вы в любом случае не должны вести себя как отшельник, так как его это явно радует. Подружитесь с кем-нибудь из другой группы, говорите шептунам о том, что знаете про сплетни, что бы не чувствовали себя безучастными.

Волосы
#27
Евгения Иванова

Чувствую булинг какой-то. Вроде здороваются, но рядом садятся, если мест нет в аудитории. Курить хожу одна.

Непончтно из за вего булинг, за то сто с этим хэром дружила и ходила по клубам. А сто он раньше то морду не воротил, почема раньше не вонючка и не жирная была?
Тут явно мальчик на тебя обижен чем то

Евгения Иванова
#28
Волосы

Непончтно из за вего булинг, за то сто с этим хэром дружила и ходила по клубам. А сто он раньше то морду не воротил, почема раньше не вонючка и не жирная была?
Тут явно мальчик на тебя обижен чем то

Мы отношения не афишировали, возможно он стеснялся меня, а потом всем рассказал...

Гость
#29

Тебе кроме сигареты ничего не нужно.
Курящий - это наркоман, и ничего больше..

Гость
#30
Евгения Иванова

Мы отношения не афишировали, возможно он стеснялся меня, а потом всем рассказал...

А зачем рассказывать -то ? получается сам србя опозорил,раз вмтречался с " ворючкой" и жирной.
Детский сад. Ну встречпоись и вмтречались, продолжай со всеми общаться как ни в чем не бывало,начнут спрашивать, скажи что просто тусили в клубе,ничего личного,он не в таоем вкусе

Гость
#31
Евгения Иванова

Представляйте, приходить а коллектив, где знают все интимное о тебе.

Неприятно да, но вскоре все забудут и переключаться на другое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: