Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать мужичок-середнячок в 35+?

Когда детей уже рожать не надо, а чисто для секса есть огромный выбор молоденьких мужчин..
Пришла к выводу, что нет смысла в мужчине со средним заработком. Вот что он может мне дать? Выстраивать отношения, идти на компромиссы и терпеть притирки готова только в случае существенного улучшения качества жизни, иначе намного комфортнее жить одной.
Познакомился со мной недавно мужичок 35 лет (мне 39). Внешне очень даже ничего, спортсмен и по общению норм. Но работает сисадмином. Ну сколько он получает, ну тыщ 100, не больше. И что с ним делать? Отпуск по заграницам ему не по карману, нигде и не был. На свидания стал звать погулять. Когда отказывалась и намекнула на ухаживания, то пригласил в ресторан, но сказал, что будет чувствовать себя там неловко, т.к. по ресторанам не привык ходить.. Ушла в игнор, звонит уже неделю каждый день по 5 раз. И вот какой смысл в таком мужчине? Даже общаться лень..

GIF
Автор
961 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Он тебе звонит, сказать что ты меркантильная??? Щачем звонить 5 раз в день той, кому пофиг?

Гость
#2

Даже общаться лень,так какой смысл искать пару?

Cвета
#3

Да у тебя даже захудалого мучичонки нет, не то что богатого.
Мужа нет, любовника нет, вот ты и бесишься.

Гость
#5
Гость

Даже общаться лень,так какой смысл искать пару?

С таким лень. С более импозантным и статусным, думаю, было бы интересно и досуг бы был разнообразным.
Погулять то я одна могу.
Пару не ищу. Если знакомятся, то могу рассмотреть..

Гость
#6

Сейчас молоденькие и богатенькие буратинки, в очередь выстроятся за 40 летней теткой. Чета ржу!.)

Гость
#7

Ищите по своему уровню. Если зарабатываете больше 100, то ищите такого же.

Гость
#8
Cвета

Да у тебя даже захудалого мучичонки нет, не то что богатого. Мужа нет, любовника нет, вот ты и бесишься.

С мужем развелась. А любовника то какая проблема найти? Даже и искать не надо, они сами липнут.. Но у меня пока желания нет

Гость
#9
Гость

Ищите по своему уровню. Если зарабатываете больше 100, то ищите такого же.

Я не работаю вообще. С мужем жила очень хорошо. Сейчас уровень жизни намного ниже стал, но на все что мне надо хватает.

Гость
#10
Гость

Ищите по своему уровню. Если зарабатываете больше 100, то ищите такого же.

и смысл? пополамить с ним?

Гость
#11
Гость

Сейчас молоденькие и богатенькие буратинки, в очередь выстроятся за 40 летней теткой. Чета ржу!.)

дело не в том, кто выстроится, а в том нафигa они посдавались

Гость
#12
Гость

Сейчас молоденькие и богатенькие буратинки, в очередь выстроятся за 40 летней теткой. Чета ржу!.)

Богатенькие не подкатывают, а молоденьких тьма лезет. Но зачем они без денег то? Чисто для секса мне сейчас не интересно.

Гость
#14
Гость

Сейчас молоденькие и богатенькие буратинки, в очередь выстроятся за 40 летней теткой. Чета ржу!.)

Да откуда им знать сколько ей?

Гость
#15
Гость

Богатенькие не подкатывают, а молоденьких тьма лезет. Но зачем они без денег то? Чисто для секса мне сейчас не интересно.

Альфонсики это.

Гость
#16
Гость

Богатенькие не подкатывают, а молоденьких тьма лезет. Но зачем они без денег то? Чисто для секса мне сейчас не интересно.

Мололеньким нудно платить. У впм есть достаточно денег доя оплаты услуг?

Гость
#17
Гость

Мололеньким нудно платить. У впм есть достаточно денег доя оплаты услуг?

им не надо платить, у них стоит и дымится

Гость
#18
Гость

Мололеньким нудно платить. У впм есть достаточно денег доя оплаты услуг?

Зачем им платить то)))? Что за ересь? Они и сами готовы приплатить

Андрюша
#21

чисто потребительское отношение, ничего нового

Гость
#23
Андрюша

чисто потребительское отношение, ничего нового

а у тебя какое ? чисто по любви и ты никому ниче не должен по классике

Андрюша
#24
Гость

а у тебя какое ? чисто по любви и ты никому ниче не должен по классике

а какой мне смысл от девушки, которая от меня только требует и сама сидит дома?? потом ей будет и этого мало, давай мне лям в месяц и т.д. я лучше на себя буду тратить, а если и тратить тогда могу содержанку себе взять, которая будет точно лучше внешностью чем эта особа, которой 40

Гость
#25
Андрюша

а какой мне смысл от девушки, которая от меня только требует и сама сидит дома?? потом ей будет и этого мало, давай мне лям в месяц и т.д. я лучше на себя буду тратить, а если и тратить тогда могу содержанку себе взять, которая будет точно лучше внешностью чем эта особа, которой 40

смысл в том, что не нужен ты, а дальше весь смысл заканчивается и ты валишь, откуда пришел

Гость
#26
Гость

им не надо платить, у них стоит и дымится

Чтобы взабраться на старушку надо заплатить. Аы даже для менч очень старая женщина. Я старше вас. Старую рыбу никто добровольно не захочет покупать
Жалко вас, но ничего не по пишешь.

Гость
#28
Гость

Чтобы взабраться на старушку надо заплатить. Аы даже для менч очень старая женщина. Я старше вас. Старую рыбу никто добровольно не захочет покупать Жалко вас, но ничего не по пишешь.

Да от желающих взобраться отбою нет.. Смешные наивные малолетки думают, что для взрослой тети они - подарок и она с радостью быстро да охотно в койку с ними прыгнет. Ага, размечтались)))

#30

Серьезно ? А что вы сами то можете дать ему? Паренек вас поахать просто хочет и все. Зачем ему тетя 40 летняя?))) Ддя отношений 28-30 найдет себе как минимум.

#31
Гость

Я не работаю вообще. С мужем жила очень хорошо. Сейчас уровень жизни намного ниже стал, но на все что мне надо хватает.

А теперь на алименты живешь )))?

Гость
#32
life is ?

Серьезно ? А что вы сами то можете дать ему? Паренек вас поахать просто хочет и все. Зачем ему тетя 40 летняя?))) Ддя отношений 28-30 найдет себе как минимум.

а зачем ему что-то давать, если он не нужен?

Алексей
#33

А что может дать 40 летняя баба мужчине 25-30 лет?

Гость
#34

Сама подумай, если бы был не середнячок, зачем ему знакомиться с теткой 40 лет? Разве что она ровня. А зачастую богатые имеют женщин на 10-15-20 и более лет младше, а не старше. Непонятно чего ты ждешь еще, это твой потолок и есть.

Гость
#35
Алексей

А что может дать 40 летняя баба мужчине 25-30 лет?

Так они ко мне лезут, а не я к ним

Гость
#36
Гость

Сама подумай, если бы был не середнячок, зачем ему знакомиться с теткой 40 лет? Разве что она ровня. А зачастую богатые имеют женщин на 10-15-20 и более лет младше, а не старше. Непонятно чего ты ждешь еще, это твой потолок и есть.

непонятно, почему середняки себя так усиленно впаривают, ты им говоришь "не нужен, вали", а они что-то про потолок чешут

гу
#37

вы вроде манекен рассматриваете, а не живого человека, автор

Гость
#38
гу

вы вроде манекен рассматриваете, а не живого человека, автор

полюби меня таким какой я есть, не ищи идеал, ты про это да?

Гость
#39
Гость

Сама подумай, если бы был не середнячок, зачем ему знакомиться с теткой 40 лет? Разве что она ровня. А зачастую богатые имеют женщин на 10-15-20 и более лет младше, а не старше. Непонятно чего ты ждешь еще, это твой потолок и есть.

Ну и зачем мне эта ровня? Какой от нее толк? Лучше одной чем с таким.
Об этом и тема

#40
Гость

а зачем ему что-то давать, если он не нужен?

Детский сад, иди тролль в другом месте

Гость
#41
life is ?

Детский сад, иди тролль в другом месте

у тебя нет ответа, тролль в другом месте сам, а это женский форум

Гость
#42
Гость

непонятно, почему середняки себя так усиленно впаривают, ты им говоришь "не нужен, вали", а они что-то про потолок чешут

Потому что одинокую тетку под cpаку лет легче на секс развести обычно, но зачастую одинокая тетка это фригидная тетка. Иначе бы не сидела одна невесть сколько времени. В 40 ждать олигарха это смешно, если в 20-30 его не было и сама голь перекатная.

#43
Гость

Ну и зачем мне эта ровня? Какой от нее толк? Лучше одной чем с таким. Об этом и тема

Так и будь одна, и не унижай людей за просто так, нашлась тоже мне, царевна🤣

Гость
#44
Гость

Потому что одинокую тетку под cpаку лет легче на секс развести обычно, но зачастую одинокая тетка это фригидная тетка. Иначе бы не сидела одна невесть сколько времени. В 40 ждать олигарха это смешно, если в 20-30 его не было и сама голь перекатная.

ты противоречия совсем не видишь да?

Гость
#45
life is ?

Так и будь одна, и не унижай людей за просто так, нашлась тоже мне, царевна🤣

не унижайся, принимай отказы спокойно достойно, без истерик

гу
#46
Гость

полюби меня таким какой я есть, не ищи идеал, ты про это да?

нет, но идеалов и правда не бывает)) я просто к тому, что если настолько строго ударяться в материалистические критерии, то можно просмотреть нечто более важное

Гость
#47
гу

нет, но идеалов и правда не бывает)) я просто к тому, что если настолько строго ударяться в материалистические критерии, то можно просмотреть нечто более важное

например? просто извини, но этих неидеальных, которые лезут со своими проблемами каждый первый, рассматривать там что-то - зрение потерять можно, да и неинтересно

Гость
#48
life is ?

Так и будь одна, и не унижай людей за просто так, нашлась тоже мне, царевна🤣

Они сами унижаются)) Вот зачем названивать по сто раз если я ни трубку не беру ни на сообщения не отвечаю? Неужели никакого самолюбия нет?

гу
#49
Гость

например? просто извини, но этих неидеальных, которые лезут со своими проблемами каждый первый, рассматривать там что-то - зрение потерять можно, да и неинтересно

это да. но можно и просмотреть нечто незаурядное. хотя хз. и жизни не хватит найти кого-то своего...это да

Гость
#50
гу

это да. но можно и просмотреть нечто незаурядное. хотя хз. и жизни не хватит найти кого-то своего...это да

незаурядное не просмотришь

гу
#51
Гость

незаурядное не просмотришь

не знаю. мне кажется , я в свое время просмотрел. но может только кажется

Гость
#52
Гость

Ну и зачем мне эта ровня? Какой от нее толк? Лучше одной чем с таким. Об этом и тема

Вот и дело в том, что он бы тоже тебя не хотел, но 30 летней он не нужен, она еще вполне ликвидна для мужчины статусом выше, если конечно внешка хотя бы 8/10, хотя и ей уже на пятки наступают молодухи. За богатых и обеспеченных бешеная конкуренция. Он видимо тоже один долго, поэтому хоть куда надо пристроится, как бы посмотрел на себя реальными глазами, что для 25-летней красотки он не подходит, а 30-летняя пока на брачном рынке котируется, поэтому только одинокие тетки 40 и старше это вариант, может быть сгодится там.

Гость
#53
Гость

ты противоречия совсем не видишь да?

Не вижу, олигарх клюет на большую разницу в возрасте, на молодость свежесть упругость стоит лучше всего, будем честны. Либо клюет на статусную тетку, будь ей хоть 139 лет, а уж 39 это фигня. Спуститесь уже с небес на землю.

Гость
#54
Гость

Не вижу, олигарх клюет на большую разницу в возрасте, на молодость свежесть упругость стоит лучше всего, будем честны. Либо клюет на статусную тетку, будь ей хоть 139 лет, а уж 39 это фигня. Спуститесь уже с небес на землю.

не, про фригидную, которую легче на секс развести, чем нефригидную

Гость
#55
Гость

Они сами унижаются)) Вот зачем названивать по сто раз если я ни трубку не беру ни на сообщения не отвечаю? Неужели никакого самолюбия нет?

Какое самолюбие, самолюбие было тогда, когда он думал, что достоин 25 летнюю смазливую девушку. Сейчас корона сползла, тебе еще лет 3-5 и тоже взвоешь, кризис начнется.

Гость
#56
Гость

Вот и дело в том, что он бы тоже тебя не хотел, но 30 летней он не нужен, она еще вполне ликвидна для мужчины статусом выше, если конечно внешка хотя бы 8/10, хотя и ей уже на пятки наступают молодухи. За богатых и обеспеченных бешеная конкуренция. Он видимо тоже один долго, поэтому хоть куда надо пристроится, как бы посмотрел на себя реальными глазами, что для 25-летней красотки он не подходит, а 30-летняя пока на брачном рынке котируется, поэтому только одинокие тетки 40 и старше это вариант, может быть сгодится там.

То есть ему надо бы пристроиться, а женщине на кой этот пристраивающийся? Хоть ему 30, хоть 20!
Зачем он?
Ему то секс нужен, вот он и пристраивается, а женщине зачем этот нуждающийся, чтоб свое тело ему в благотворительность отдавать))?
Пусть лесом идёт или шею подставляет, иначе он как рыбе зонтик.

Гость
#58
Гость

Я не работаю вообще. С мужем жила очень хорошо. Сейчас уровень жизни намного ниже стал, но на все что мне надо хватает.

Почему с мужем расстались?