Гость
Статьи
Расстались но живем …

Расстались но живем вместе

Муж предложил расстаться, сказал больше не может терпеть меня, мой контроль, мои психи, истерики.
но хочет жить вместе… сказал что с горяча разъезжаться не нужно, что может все образумиться… и это у него такой период что чувства угасли ко мне, нужно время ему побыть одному
Сказал что обниматься, целоваться он не против, секс тоже может быть если я не буду чувствовать себя использованной, потому что как девушка я привлекаю его… это слышать было очень обидно
Сказал что есть условия, не я ни он с противоположным полом не общается, не видеться и не спит. Хоть мы и расстались но как бы ничего и не поменялось… смысл расставания я не понимаю
Сказал что как пройдет этот период у него он сообщит и тогда будем думать что дальше делать..
Есть причина на это все… моя измена которая была 2 года назад. Сказал что он не может до конца простить и не знает или мы сможем быть вместе после всего что было с его стороны и моей стороны
Но я не понимаю тогда, расстались но живем вместе и по сути ничего не поменялось, он сам подходит обнимать, целовать

GIF
Anonim
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если живете вместе - это вы не расстались, потому что расставание должно выражаться в чем-то, а у вас "как бы ничего и не поменялось" (с).

Гость
#1

Нда уж, почувствовал себя королем вечеринки, а вы будете прислуживать его капризам и планы его могут судя по всему меняться так как захочет его левая нога. Само собой не в вашу пользу. Сложно сказать как проходили события в вашей семье в то время когда была ваша измена, но судя по всему он как-то смирился, два года вы просуществовали, худо бедно.
Раньше можно было бы сказать, что все из-за вашего косяка и теперь осталось смириться с обстоятельствами. Но спустя 2 года теперь и он закосячил, ничья так сказать, с плохой динамикой со стороны мужа.
В этой ситуации надо не поддаваться эмоциям и его манипуляциям, позиция должна быть такая - я не хочу быть ковриком и выполнять хотелки мужа, тем более он и сам не знает чего хочет. Если принял решение расстаться, то ок, и надо довести до конца, а не танцы с бубнами. Если ему не удобно и хочется сожительства с бенефитами в виде секса периодического, то помочь вы ничем не можете.
Вам надо все таки свою иметь позицию

Гость
#2

Контролировать, истерить само собой не нужно

Гость
#3

даже смех берет почти моя история, что то обмельчали мужчины ,не зря говорят конец света близок.
ну та вот , год назад та же история была я тут полностью работала над собой и слезы и переживания ,отторжение , чувство бессилия , так и чуствовала что он таким образом снял с себя все обязаности и может в любой момент найти другую и уйти
и я за пол года встала на ноги и сказала мне надо что бы меня любили и заботились и были верны если тебя все это не устраивает то все прощай
а он видимо просто оказываеться хотел иногда в аут уходить когда ему плохо со мной и потом возвращаться когда потянет и не ожидал от меня слово -ПРОЩАЙ_

ДО СЕХ ПОР МУЧАЮСЬ НЕ УХОДИТ НИКУДА НАДОЕЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОТЕРЯЛ ЛИЦО УЖЕ КАК ГОД
Я ЕГО ДАЖЕ МУЖЧИНОЙ НЕ СЧИТАЮ ПОСЛЕ ЕГО ВЫХОДКИ

Гость
#4

Такая вот статистика - когда жить негде раздельно после развода, если есть возможность, отдельная комната, врезайте замок, - общага в отдельно взятой квартире

Гость
#6

Автор, а совесть тебя не мучает? Почему ты пошла на измену? Если хочешь быть с ним, ты должна ему подчиниться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: