Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любви?

Как избавиться от любви,помогите ,sos!
Он ходил ко мне в гости ,общались ,писал много и звонил ,я его полюбила как человека и как мужчину.Вначале общения он сказал,что у него сахарный диабет и он импотент .Я ничего не комментировала.Иногда он говорил ,что я ему близка ,дорога и любит .Но когда я двигалась к нему физически -отстранялся.Но снова звонил и приходил
Я не встречалась с такой ситуацией ,я его любила ,но молчала об этом,поступками да,словами нет
Но он резко оборвал общение ,он и раньше периодически блокировал меня,потом сам разблокировал ,хотя я никогда не писала первой
У него душа раненая,характер невыносимый ,но я люблю
Любовь не проходит -общения нет,я в блокировке ,а у него ни работы ,ни любви
И в результате не он а я вся в тревожных мыслях слоняюсь по осенним тротуарам и плачу ,хотя у меня есть работа и все вроде и неплохо
Но я очень хочу быть с ним,а он оградился от меня по непонятным причинам
Иногда я думаю его забыть,но не могу
Плачу очень
Уже год так,а общались 2,5 года #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас зависимость. Синдром спасателя. Бедный больной. С остальными скучно. Оставьте чувствам маленький уголок. А остальное для себя. Действуйте в своих интересах. Семья. Дети

Гость
#2

Не знаю как

б-ка
#3
Гость

У Вас зависимость. Синдром спасателя. Бедный больной. С остальными скучно. Оставьте чувствам маленький уголок. А остальное для себя. Действуйте в своих интересах. Семья. Дети

Это не любовь точно. Лишь влюблённость, зависимость, синдром. Причём влюбилась скорее в свои фантазии, чем в реального человека. "Когда кобелю нечего делать, он начинает лизать свои яйца". А Вы я вся в тревожных мыслях слоняетесь по осенним тротуарам и плачете, что примерно то же самое.

Гость
#4

Человеку нужен человек. А нового подпустить к себе страшно. Слезы это от жалости к себе, я тоже плачу

Гость
#5
Гость

Человеку нужен человек. А нового подпустить к себе страшно. Слезы это от жалости к себе, я тоже плачу

Какой еще человек нужен человеку? Разве что те кто нас любит и помогает)

Ира
#6

А зачем вам нужен импотент? Подумайте на несколько лет вперёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: