Гость
Статьи
Как повысить свою …

Как повысить свою ценность для партнера?

После полугода отношений мой МЧ стал относиться ко мне,как к должному. Мне 33,ему 38. Оба в разводе.Первое время конечно он вел себя ,как герой))Цветы-подарки,разговоры о том,что надо вести диалог в отношениях, нельзя замалчивать обиды и прочие вещи,которые нам активно пропагандируют гуру из тик-тока. После того, как я сдалась и согласилась переехать к нему жить все начало меняться и в итоге сейчас он вообще ни за что не извиняется, мотивирует тем, что он не подкаблучник и от своего не отступит и полностью игнорирует любые мои поступки в отношениях. Абсолютно все от вкусного ужина, до какой то помощи с его проблемами, воспринимается им ,как должное. Сейчас ,я вижу,что он начал дистанциироваться,перестал звонить и писать по 20 раз в день и т.д...При этом он продолжает настаивать на моем переезде и говорит, что все серьезно. Советы из ряда БЕГИ ОТ НЕГО БЕГИ, пока не хотелось бы слушать.Подскажите,какие то действенные способы,что бы вернуть понимание в отношения и повысить свою ценность в его глазах. Хотелось бы сделать эти отношения комфортными для нас обоих, а не завершить их вот так из за недопонимания.

GIF
51 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Деликатный вопрос, а с кем и чьи дети живут?

Гость
#2

38 лет "молодой человек"?))

Monika
#3

Тут нет ничего про непонимание. Он обнаглел, вы позволили ему собой пользоваться, вот и все. Многие люди наглеют, когда под них гнутся

Гость
#4
Гость

38 лет "молодой человек"?))

И 33 летняя девушка.

Гость
#5

Автор, встречный вопрос. В чём для Вас лично заключается ценность этих отношений? Вам они принципиально что дают? Ещё проще: ради чего Вы прогибаетесь и терпите такое отношение к себе, которое Вас не устраивает? Ответьте себе сами, только честно. И сами для себя поймёте, что Вам лучше делать, их прервать, пока не обросли привычками и общим миром, или перестраивать радикально, если есть глубокий смысл. Про люблю -трамвай куплю такое... Вам чай не шешнадцать, да и он такой себе "МЧ", мужик в разводе без пяти минут сорокалетний.

Гость
#6

Ты же была замужем, знаешь как оно должно быть.

Гость
#7
Гость

И 33 летняя девушка.

Как все бояться стать "женщиной и мужчиной". Сплошные закомплесованные люди

Гость
#8

Бесплатная да валка.

Гость
#9

Автор вы поймите что мужчины это тупые создания. Вы один раз прогнулись , проглотили обиду , попустили что то и он разошелся во всю, сразу понял что вами можно крутить вертеть . Если вы будете придерживаться всегда правила Я и мои чувства у меня на первом месте то весь мир будет подтягиваться. Вот например он что то сделал не то , вы ему говорите «мне обидно , я себя плохо чувствую сейчас из за этого я не понимаю почему ты так сделал и меня обидел» , а он вам отвечает « да ничего не случилось. Не начинай. Все ок. Я не подкаблучник чтобы все делать как ты хочешь» и вы вместо того чтобы выяснять отношения , выбивать извинения просто избавляете себе от присутствия этого человека и уходите в закат. Не разговаривайте с ним и все. Ничего не объясняйте , он итак все понял и дурачком прикидывается. Игнорируйте его несколько дней , чтобы он запомнил что с вами так нельзя. Но здесь есть одно Но : это должны быть реально ситуации проблемные, а не такие что вы себе что то придумали , и он должен танцевать вокруг вас. Все зависит от ситуации. Вы бы пример какой то написали хотя бы , а то не понятно кто прав кто виноват

Гость
#10

Никак автор. Человек эгоист, иди от и возможно абьюзер. Вы увидели его настоящего. Каких волшебных советов вы хотите? Никак. Искать другого

Гость
#11

7 октября Путину исполнился 71 год.

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

Гость
#12

Он не твой мч.
У мужика пятый десяток на носу, а ты его мч-ём..ну не дура?

Еси баба или мужик по 20 раз пишут /звонят в дкнь - оба психи

Ты не услышишь ответа, который хочешь.
Бежать от него однозначно,
И ещё

Мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает

Гость
#13
Гость

Автор вы поймите что мужчины это тупые создания. Вы один раз прогнулись , проглотили обиду , попустили что то и он разошелся во всю, сразу понял что вами можно крутить вертеть . Если вы будете придерживаться всегда правила Я и мои чувства у меня на первом месте то весь мир будет подтягиваться. Вот например он что то сделал не то , вы ему говорите «мне обидно , я себя плохо чувствую сейчас из за этого я не понимаю почему ты так сделал и меня обидел» , а он вам отвечает « да ничего не случилось. Не начинай. Все ок. Я не подкаблучник чтобы все делать как ты хочешь» и вы вместо того чтобы выяснять отношения , выбивать извинения просто избавляете себе от присутствия этого человека и уходите в закат. Не разговаривайте с ним и все. Ничего не объясняйте , он итак все понял и дурачком прикидывается. Игнорируйте его несколько дней , чтобы он запомнил что с вами так нельзя. Но здесь есть одно Но : это должны быть реально ситуации проблемные, а не такие что вы себе что то придумали , и он должен танцевать вокруг вас. Все зависит от ситуации. Вы бы пример какой то написали хотя бы , а то не понятно кто прав кто виноват

Зачем воспитывать мужика как ребенка? Вам заняться нечем? Родители не воспитали - пенделя ему под зад.

Гость
#14

Это нормально , что со временем мы привыкаем друг к другу , какие-то вещи становятся естественными, это не значит, что они не ценятся ,плюс в течение дня занятость . Звонить по 20 раз на дню это только для подростков или безработных реально

Гость
#15
Гость

Зачем воспитывать мужика как ребенка? Вам заняться нечем? Родители не воспитали - пенделя ему под зад.

Вы когда нибудь видели мужика которого не надо воспитывать ?? Таких не существует. Каждого надо воспитать под себя. Одного больше , другого меньше. Это залог комфортной жизни самой женщины. Прогибатся не собираюсь , держать в себе обиды тоже , гробить нервную систему. Это еще в первый год брака можно потерпеть , а потом с этим человеком жить 20 лет. И 20 лет ты терпеть не будешь , хотя таких и много. Но это не я. А воспитывать надо в самом начале. Потому что потом будет поздно. Что я успешно сделала. Живу и радуюсь ни одной ссоры за несколько лет жизни. В самом начале показала как со мной можно , а не нравится на все 4 стороны посылаю

Гость
#16
Гость

Вы когда нибудь видели мужика которого не надо воспитывать ?? Таких не существует. Каждого надо воспитать под себя. Одного больше , другого меньше. Это залог комфортной жизни самой женщины. Прогибатся не собираюсь , держать в себе обиды тоже , гробить нервную систему. Это еще в первый год брака можно потерпеть , а потом с этим человеком жить 20 лет. И 20 лет ты терпеть не будешь , хотя таких и много. Но это не я. А воспитывать надо в самом начале. Потому что потом будет поздно. Что я успешно сделала. Живу и радуюсь ни одной ссоры за несколько лет жизни. В самом начале показала как со мной можно , а не нравится на все 4 стороны посылаю

Вам не противно жить с человеком , у которого нет самодисциплины, самоконтроля, который сам не понимает как можно, как нельзя? То есть где-то застрял на развитии 10-летнего ребенка. Это как мама и сын. Хотя инцест дело семейное ...

Автор
#17

Мне вот интересно зачем вам надо чтоб он звонил по 20 раз в день? Вам общаться больше не с кем???
Я даже представить боюсь что муж звонил по 20 раз в день . Бывает 1 раз в неделю звонит,и то по делу

Гость
#18

Он вас обманул. Прикинулся одним человеком, а в итоге отказался другим. Это как в магазине: вы купили мясорубку, а вам в коробку засунули кофеварку. И вы спрашиваете теперь, как из кофеварки сделать мясорубку. При этом совет "выкинуть и пойти купить то, что вам нужно" вам не подходит.

Гость
#19
Гость

Вам не противно жить с человеком , у которого нет самодисциплины, самоконтроля, который сам не понимает как можно, как нельзя? То есть где-то застрял на развитии 10-летнего ребенка. Это как мама и сын. Хотя инцест дело семейное ...

А если мужчина гений науки? Допустим, родственник потрясающий музыкант с абсолютным слухом. Весь в музыке, оркестре. Виртуоз на нескольких музыкальных инструментах. А не знает до сих пор как варить макароны, не может разогреть еду, забывает о гигиене. Жена обожает его больше 20 лет и все за него делает)

Гость
#20
Гость

А если мужчина гений науки? Допустим, родственник потрясающий музыкант с абсолютным слухом. Весь в музыке, оркестре. Виртуоз на нескольких музыкальных инструментах. А не знает до сих пор как варить макароны, не может разогреть еду, забывает о гигиене. Жена обожает его больше 20 лет и все за него делает)

А причем тут это? Он жену унижает что ли?

#21

Такое отношение от него нужно сразу присекать.И он не поймёт пока вы ему сами не скажете "Я такое терпеть не собираюсь".Покажите что вы в нем не нуждаетесь.Что вы и без него можете жить в своё удовольствие,если он это не примет,то досвидос.Потому что дальше будет только хуже для вас.И ничего не поменяется.

Гость
#22

Ну вообще-то пара - это всегда изменения обоих ради второго, а если так, как кошка с собакой - проще чем-то просто поусовершенствоваться, займитесь танцами, вмеонуе концов. Если женщина зависла на каком-то одном своём самообороте, застыла в личном развитии, - так и получается обычно. Просто когда оба после разводов - то один точно думает, что грабли - уже позади. Но вашем случае, кажется, грабли стали своеобразным видом спорта, - кто-то решил отыграться за годы унижений, не вынеся из этого никаких уроков. Съезжайте от него, нервы хотя и восстанавливаются, но вам обоим - нужен тайм-аут. Кто-то всё же женщина, а не посудомойка. А принципы феминизма - внедрены давно, капитализмом, поищите когда это началось, как и тавистокский эксперимент. Курсы новые, танцы, что-нибудь новенькое, типа НЛП практик пройдите, конечно, небесплатно, но хотя бы "царя-в-голове" обретëте, если что. Вот потом и - будете третейским судьей, хотя - не суди - и не судим будешь...

Гость
#23
Гость

Автор вы поймите что мужчины это тупые создания. Вы один раз прогнулись , проглотили обиду , попустили что то и он разошелся во всю, сразу понял что вами можно крутить вертеть . Если вы будете придерживаться всегда правила Я и мои чувства у меня на первом месте то весь мир будет подтягиваться. Вот например он что то сделал не то , вы ему говорите «мне обидно , я себя плохо чувствую сейчас из за этого я не понимаю почему ты так сделал и меня обидел» , а он вам отвечает « да ничего не случилось. Не начинай. Все ок. Я не подкаблучник чтобы все делать как ты хочешь» и вы вместо того чтобы выяснять отношения , выбивать извинения просто избавляете себе от присутствия этого человека и уходите в закат. Не разговаривайте с ним и все. Ничего не объясняйте , он итак все понял и дурачком прикидывается. Игнорируйте его несколько дней , чтобы он запомнил что с вами так нельзя. Но здесь есть одно Но : это должны быть реально ситуации проблемные, а не такие что вы себе что то придумали , и он должен танцевать вокруг вас. Все зависит от ситуации. Вы бы пример какой то написали хотя бы , а то не понятно кто прав кто виноват

Не тупые, зависит, от количества воплощений опыта, если что. А сейчас - много совсем без опыта, а ориентируются на поведение отцов, в лучшем случае, или как на работе похожую ситуацию начальник решал, не понимая, что за каждое решение, включая и местный женсовет, отвечает сам. Это как в археологии, - что-то нашли, а экспертов - большая толпа, и каждый думает, что найденный скелет именно его прапрабабушки, и хочет хранить его у себя в фамильном склепе... @Т9@

Гость
#24
Гость

Вам не противно жить с человеком , у которого нет самодисциплины, самоконтроля, который сам не понимает как можно, как нельзя? То есть где-то застрял на развитии 10-летнего ребенка. Это как мама и сын. Хотя инцест дело семейное ...

Что за бред. При чем тут самодисциплина и контроль. Дело в характере. У него в семье - в жизни - было по другому , а у меня свои правила о которых он даже не догадывается. Например мой муж жил с предыдущей девушкой несколько лет и они почти никуда не ездили. Он отмахивался , она терпела. Потому что ему не нравится видите ли путешествовать. А я пчелка- путешественница мне надо часто и густо. И я его так перевоспитала что он сам мне сюрпризы- путешествия устраивает постоянно и просить не надо ни о чем. Или у него привычка была раньше уходить с мужиками в бар раз на 3 месяца и домой потом пьяные возвращаться- пешком в ночь. Телефон отключал , типа не подкаблучник. Он как то мне что то там раз заикнулся об этом , что уходит не знает когда придет и так далее. Так после этого одного случая у меня во первых в телефоне включена слежка , я всегда знаю где он (просто для безопасности ) , которую он сам установил , возвращается на такси еще и отпрашивается у меня когда идет разрешения просит , хотя мне это не надо. Я нормальная , не ревнивая , но на безопасности помешанна и своей и близких. Вы думаете он с предыдущей девушкой так делал ? Да нифига. Делал что хотел, не отчитывался никогда , рукой махнул ушел-уехал - забыл. Я это все потом узнала от его мамы. Какой он был и еще много чего такого что у меня глаза на лоб полезли. Я с ним 6 лет живу ни разу со мной ничего не было из этих рассказов. Однажды сказал мне , что он знает что со мной надо аккуратно очень , и что меня боится 🤣🤣 но я своего бывшего так же воспитывала , но у нас не сложилось потому что его мать лезла. Я по своему опыту знаю одно - если прогибаться под мужчину он тебя будет за половую тряпку принимать , а если ты королева и ты у себя на первом месте и отношение будет соответственное. Но это все не исключает что отношения должны быть здоровыми , взрослыми и запросы тоже. Без никаких 20 звонков в день и остальных розовых соплей

Гость
#25

Имела ввиду что с женщинами себя ведут как тупые всегда. Не ценят хорошее , не понимают без кнута и пряника. Обитают где то те редкие мужчины которые очень хорошо понимают женский характер , но я их не видела. Сначала его воспитывает мама , потом девочки в школе , институте , потом жена. И он там чего то нахватался , то там … но так и ничего не понял , потому что женщины сложные по сути своей. Поэтому будущая законная жена должна аккуратно воспитать под себя

Гость
#26
Гость

7 октября Путину исполнился 71 год. Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

👍🎁🌟

Гость
#27

Автор, вам сказочно повезло, что он так быстро раскрылся!
Если такое ок - подстраивайтесь, чё уж…
А если не ок, так бегите и не тратьте на него своё время, нервы и силы. Подумайте о себе и своём комфорте!

Гость
#28
Гость

Что за бред. При чем тут самодисциплина и контроль. Дело в характере. У него в семье - в жизни - было по другому , а у меня свои правила о которых он даже не догадывается. Например мой муж жил с предыдущей девушкой несколько лет и они почти никуда не ездили. Он отмахивался , она терпела. Потому что ему не нравится видите ли путешествовать. А я пчелка- путешественница мне надо часто и густо. И я его так перевоспитала что он сам мне сюрпризы- путешествия устраивает постоянно и просить не надо ни о чем. Или у него привычка была раньше уходить с мужиками в бар раз на 3 месяца и домой потом пьяные возвращаться- пешком в ночь. Телефон отключал , типа не подкаблучник. Он как то мне что то там раз заикнулся об этом , что уходит не знает когда придет и так далее. Так после этого одного случая у меня во первых в телефоне включена слежка , я всегда знаю где он (просто для безопасности ) , которую он сам установил , возвращается на такси еще и отпрашивается у меня когда идет разрешения просит , хотя мне это не надо. Я нормальная , не ревнивая , но на безопасности помешанна и своей и близких. Вы думаете он с предыдущей девушкой так делал ? Да нифига. Делал что хотел, не отчитывался никогда , рукой махнул ушел-уехал - забыл. Я это все потом узнала от его мамы. Какой он был и еще много чего такого что у меня глаза на лоб полезли. Я с ним 6 лет живу ни разу со мной ничего не было из этих рассказов. Однажды сказал мне , что он знает что со мной надо аккуратно очень , и что меня боится 🤣🤣 но я своего бывшего так же воспитывала , но у нас не сложилось потому что его мать лезла. Я по своему опыту знаю одно - если прогибаться под мужчину он тебя будет за половую тряпку принимать , а если ты королева и ты у себя на первом месте и отношение будет соответственное. Но это все не исключает что отношения должны быть здоровыми , взрослыми и запросы тоже. Без никаких 20 звонков в день и остальных розовых соплей

Он у вас нижний похоже, вы сама, он послушный сын. Про то и речь. Самодисциплина это когда человек сам понимает, что чтобы девушка не волновалась, нужно предупреждать, когда, где, что и так далее. А он не понимает, пока вы сами ему не сказали. Вот о чем речь.

Гость
#29

Донесите до него, но не словами, своим поведением, что если вам не будет НРАВИТЬСЯ жить с ним, то он вас потеряет. Реагируйте на все неприятные вам его действия."Перестал звонить и писать по 20 раз в день " этот период уже прошел, не требуйте невозможного.

Гость
#30
Гость

Он у вас нижний похоже, вы сама, он послушный сын. Про то и речь. Самодисциплина это когда человек сам понимает, что чтобы девушка не волновалась, нужно предупреждать, когда, где, что и так далее. А он не понимает, пока вы сами ему не сказали. Вот о чем речь.

Самодисциплина у каждого своя. Я думаю все люди разные. Есть мужчины которые подумают про себя « а че ей обо мне волноваться» и заб Ют болт. Если бы в этом мире мужчины все САМИ ПОНИМАЛИ , тогда и ссор бы ни у кого не было и разводов тоже. Вы наверно из тех кто , « догадайся сам на что я обиделась» или « ты должен был догадаться что мне нужно» )))) Да не догадываются они о многом, пока в лоб не скажешь. Я тоже в себе кое что например изменила , тоже подстроилась по его характер , чтобы ему было комфортно. Например он не терпит крика , повышения тона. Только спокойные разговоры , вот я и не повышаю тон уже 6 лет :))) а раньше прям криком с другими. И вот я тут уступила , он там - проблем в семье ноль.

Гость
#31
Гость

Самодисциплина у каждого своя. Я думаю все люди разные. Есть мужчины которые подумают про себя « а че ей обо мне волноваться» и заб Ют болт. Если бы в этом мире мужчины все САМИ ПОНИМАЛИ , тогда и ссор бы ни у кого не было и разводов тоже. Вы наверно из тех кто , « догадайся сам на что я обиделась» или « ты должен был догадаться что мне нужно» )))) Да не догадываются они о многом, пока в лоб не скажешь. Я тоже в себе кое что например изменила , тоже подстроилась по его характер , чтобы ему было комфортно. Например он не терпит крика , повышения тона. Только спокойные разговоры , вот я и не повышаю тон уже 6 лет :))) а раньше прям криком с другими. И вот я тут уступила , он там - проблем в семье ноль.

Есть базовые вещи , которые должны понимать все адекватные люди. Например, что нельзя уходить в загул на два, чтобы твоя жена все морги обзванивала. Или что нужно ценить, что твой партнер делает лично для тебя, помощь и тд. А вот детали и нюансы уже можно " объяснить" друг другу при притирке. У автора мужик похоже не понимает даже базы

Гость
#32
Гость

Есть базовые вещи , которые должны понимать все адекватные люди. Например, что нельзя уходить в загул на два, чтобы твоя жена все морги обзванивала. Или что нужно ценить, что твой партнер делает лично для тебя, помощь и тд. А вот детали и нюансы уже можно " объяснить" друг другу при притирке. У автора мужик похоже не понимает даже базы

Какой базы?

Гость
#33
Гость

Какой базы?

"он вообще ни за что не извиняется, мотивирует тем, что он не подкаблучник, асбсолютно все от вкусного ужина, до какой то помощи с его проблемами, воспринимается им ,как должное. "

#34
Летиций Амальгама

Деликатный вопрос, а с кем и чьи дети живут?

Мои дети живут со мной в моей квартире,у меня небольшой бизнес,обеспечиваю их полностью сама.Его дети живут с его бывшей женой,после того как мы переедем в новую квартиру(его) ,один из детей будет жить с нами.

#35
Гость

38 лет "молодой человек"?))

Ну ,а как его назвать?)))Не муж пока что)

#36
Гость

И 33 летняя девушка.

Девушкой я себя не называла)

#37
Гость

Автор вы поймите что мужчины это тупые создания. Вы один раз прогнулись , проглотили обиду , попустили что то и он разошелся во всю, сразу понял что вами можно крутить вертеть . Если вы будете придерживаться всегда правила Я и мои чувства у меня на первом месте то весь мир будет подтягиваться. Вот например он что то сделал не то , вы ему говорите «мне обидно , я себя плохо чувствую сейчас из за этого я не понимаю почему ты так сделал и меня обидел» , а он вам отвечает « да ничего не случилось. Не начинай. Все ок. Я не подкаблучник чтобы все делать как ты хочешь» и вы вместо того чтобы выяснять отношения , выбивать извинения просто избавляете себе от присутствия этого человека и уходите в закат. Не разговаривайте с ним и все. Ничего не объясняйте , он итак все понял и дурачком прикидывается. Игнорируйте его несколько дней , чтобы он запомнил что с вами так нельзя. Но здесь есть одно Но : это должны быть реально ситуации проблемные, а не такие что вы себе что то придумали , и он должен танцевать вокруг вас. Все зависит от ситуации. Вы бы пример какой то написали хотя бы , а то не понятно кто прав кто виноват

Пример.Я пообещала ему помочь с ремонтом,пока он не в городе.Соответственно нашла мастеров-позвонила,договорилась,поехала с ними в другой город,оставив работу,чтоб все показать,закупить материал и ТД.В ответ на это ни спасибо ,ни вообще какого то позитивного отклика.Только поругался со мной на тему,что я выходной планировала выделить в субботу для этого ,а по факту взяла его во вторник.Для него это проявление неуважения к нему,что я сказала одно,а сделала другое.Хотя в конечном итоге к назначенному дню все было готово,все сделала ,как и запланировала я.Отмечу,что новое жилье ЕГО,не наше на данный момент.Он зовёт меня жить вместе,я ещё не приняла решения окончательного,т.е. я воспринимаю эту ситуацию,как помощь ему с его проблемами.

#38
Гость

Это нормально , что со временем мы привыкаем друг к другу , какие-то вещи становятся естественными, это не значит, что они не ценятся ,плюс в течение дня занятость . Звонить по 20 раз на дню это только для подростков или безработных реально

Он сейчас в командировке,поэтому так часто звонит.Я могу отвечать,во время работы,так как меня это не отвлекает.

#39
Автор

Мне вот интересно зачем вам надо чтоб он звонил по 20 раз в день? Вам общаться больше не с кем??? Я даже представить боюсь что муж звонил по 20 раз в день . Бывает 1 раз в неделю звонит,и то по делу

Ну так не муж,а начало отношений.Он в командировках,поэтому раньше я не могла отойти от телефона,все скучал,а теперь говорит,что успокоился,типа у нас все хорошо,поэтому нет смысла по сто раз звонить.

#40
Анонимка

Такое отношение от него нужно сразу присекать.И он не поймёт пока вы ему сами не скажете "Я такое терпеть не собираюсь".Покажите что вы в нем не нуждаетесь.Что вы и без него можете жить в своё удовольствие,если он это не примет,то досвидос.Потому что дальше будет только хуже для вас.И ничего не поменяется.

Я говорю прямо-Ты меня обижаешь своим поведением,пожалуйста,не делай так больше.Но это не действует.А если он что то меняет,то вот все последнее время он говорит только о том ,что я его прогибаю и он делает выводы и ТД..

Гость
#41
лола

Я говорю прямо-Ты меня обижаешь своим поведением,пожалуйста,не делай так больше.Но это не действует.А если он что то меняет,то вот все последнее время он говорит только о том ,что я его прогибаю и он делает выводы и ТД..

Автор, вот представьте, это только начало отношений. И он уже ведёт себя как наглый и неблагодарный нарцисс. В смысле - Вы не в тот день занялись его проблемами?? Совсем парень офигел? А он Вашими проблемами занимается? Скажите парню, что Вы тоже делаете выводы. И всё. И, собственно, они очевидно не в его пользу. Вы просто сами перечитайте всё, что Вы про него и ваши отношения сами пишете на этой ветке. И со стороны посмотрите на эту историю. Представьте, что она не Ваша, а Вашей самой близкой, искренне любимой подруги или сестры. Что бы Вы ей посоветовали? Вот так и поступайте сами.

Гость
#42
Гость

38 лет "молодой человек"?))

А что вас не устраивает ? Как ей удобно так пусть и называет

Эвита
#43

Очередная разводчица

Муж настаивает на смене фамилии
У меня двое детей от первого брака и после развода я оставила фамилию мужа,чтобы не возиться с документами и ,чтоб у меня с детьми была одна общая фамилия.Мой мужчина сделал мне предложение и настаивает на смене фамилии на его.Скажите,как вы поступали в такой ситуации и надо ли соглашаться

22 июля, 22:36
Опрос
Вы бы согласились?

Да

Нет
Проголосовали 57 пользователей
лола
Часто здесь бываю
[278703955]

#44
Эвита

Очередная разводчица Муж настаивает на смене фамилии У меня двое детей от первого брака и после развода я оставила фамилию мужа,чтобы не возиться с документами и ,чтоб у меня с детьми была одна общая фамилия.Мой мужчина сделал мне предложение и настаивает на смене фамилии на его.Скажите,как вы поступали в такой ситуации и надо ли соглашаться 22 июля, 22:36 Опрос Вы бы согласились? Да Нет Проголосовали 57 пользователей лола Часто здесь бываю [278703955]

А в чем заключается развод?У нас остро стоял вопрос о моей смене фамилии после брака.Это была одна из тех проблем про которые я писала выше.Он скандалил со мной на эту тему и говорил,что я его не уважаю и ТД,раз не готова поменять фамилию..

Эвита
#45
лола

А в чем заключается развод?У нас остро стоял вопрос о моей смене фамилии после брака.Это была одна из тех проблем про которые я писала выше.Он скандалил со мной на эту тему и говорил,что я его не уважаю и ТД,раз не готова поменять фамилию..

Ага)) постоянно какие-то приключения с разными мужиками))

Автор
#46
лола

Ну так не муж,а начало отношений.Он в командировках,поэтому раньше я не могла отойти от телефона,все скучал,а теперь говорит,что успокоился,типа у нас все хорошо,поэтому нет смысла по сто раз звонить.

Достаточно 1 раз в день звонить, помое работы например

#47
Эвита

Ага)) постоянно какие-то приключения с разными мужиками))

Это все про одного мужчину.

Гость
#48
лола

Пример.Я пообещала ему помочь с ремонтом,пока он не в городе.Соответственно нашла мастеров-позвонила,договорилась,поехала с ними в другой город,оставив работу,чтоб все показать,закупить материал и ТД.В ответ на это ни спасибо ,ни вообще какого то позитивного отклика.Только поругался со мной на тему,что я выходной планировала выделить в субботу для этого ,а по факту взяла его во вторник.Для него это проявление неуважения к нему,что я сказала одно,а сделала другое.Хотя в конечном итоге к назначенному дню все было готово,все сделала ,как и запланировала я.Отмечу,что новое жилье ЕГО,не наше на данный момент.Он зовёт меня жить вместе,я ещё не приняла решения окончательного,т.е. я воспринимаю эту ситуацию,как помощь ему с его проблемами.

Он просил помочь?

Гость
#49

Вам объяснили, что вы живете не с мужиком, а с myдаком. Как переделать и заставить ценить? Никак. Вопросы еще есть?

#50
Гость

Он просил помочь?

Да,он попросил помочь.Я согласилась.