Гость
Статьи
Отношения в браке

Отношения в браке

Всем доброе время суток!
Начну свою историю о том, что мы женаты четыре с половиной года. Ровесники, нам нету еще тридцати , но мой муж меня младше на год. Есть ребенок три года. Наши взаимоотношения в самом начале были начаты сугубо на сексуальной почве, инициатива в этом плане всегда практически шла от меня. После рождения ребенка мое либидо как упало и время от времени у нас что-то случается ( раз в неделю). В последнее время муж постоянно находится на работе, сваливает в командировки в другой областной город. Как то раз , зайдя в его переписку нашла диалог с некой дамой, которая работает на филиале того предприятия, где он работает. Вся беседа строилась на рабочих моментах, но в одном состоянии промелькнуло , что если прийдете еще раз, то дайте знать ( в тот раз она была на больничном). Отношения ухудшаются тем, что он круглосуточно на работе, я тоже работаю, но приношу в жертвую своим местом работы, всегда подстраиваясь под его бешеный режим . На работе в офисе у меня эмоциональное выгорание, постоянная мигрень, желание увольняться. Дома такая ситуация и ребенок активный, который вечно носится и капризничает, ноет. Со среды я не разговариваю с мужем практически потому что он как обычно уехал в командировку, а у меня получился не очень приятная ситуация на работе и не с кем было поговорить на эту тему. Позвонив ему, я услышана вечно дежурную фразу: что он занят. За четыре дня десять сообщений и все.. сегодня приехал и вообще нету желания общаться. Ему неинтересно, что со мной происходит и как я живу . Подскажите это явный повод для развода? Пора заканчивать отношения?

GIF
Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что нужно сначала поговорить с мужем. Может его тоже что то не устраивает... А там уже решите...

Гость
#2

Э, сходите к психологу и высказывайте все. Муж это для денег, чем меньше его в вашей жизни тем вам больше счастья. И вообще, чтобы поделиться есть подруги, мама, сестра.

Гость
#3

Я так кайфую когда мужа нет дома.

Гость
#4

У тебя муж пашет чтоб семью обеспечить, а ты ноешь и развод хочешь.
Ну так кто отношения то рушит?
Есть такие тупые люди, которые говорить с партнёром не умеют. Им легче брак разрушить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: