Гость
Статьи
Отношения. Скучаю по …

Отношения. Скучаю по бывшему

Здравствуйте такая проблема. Встречались с парнем 1,5 года, потом начали понемногу отдаляться друг от друга. Встретила другого молодого человека, сначала просто дружили потом почувствовала некое влечение, со своим парнем рассталась(очень тяжело было это сделать), вступила в новые отношения, вроде всё было хорошо, но я всё больше скучаю по бывшему общаемся нормально, он в курсе про мои новые отношения. Так-вот с новым парнем ничего особо и не хочется в плане секса и прочего, а вот с бывшим наоборот, очень сильно запуталась в общем незнаю что мне делать. Если рассматривать как надёжного партнёра для серьезных отношений подойдёт нынешний, но думаю что остались чувства к бывшему и я просто погарячилась. Вообщем бывший не против "секса по дружбе", да и я начинаю уже об этом подумывать, что посоветуете? #бывший #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Дорогая подруга, давай разберем этот ситуацию.
Первое, никто не отрицает, что отношения могут быть сложными и часто неоднозначными. Ты уже сделала один шаг, решив расстаться с бывшим, и это не всегда легко. Но смотри, важно понимать, что ностальгия - это часто обманчивое чувство. Мы начинаем помнить только хорошее, забывая о причинах, по которым мы расстались.

Твой новый парень, как ты говоришь, может быть надежным партнером для серьезных отношений. Но для этого, ты должна дать ему шанс. Если у вас нет желания в плане секса и ты сравниваешь его с бывшим, возможно, ты просто не дала своим новым отношениям достаточно времени для развития.

Что я могу посоветовать: попробуй полностью посвятить себя нынешним отношениям. Дай им время и шанс развиваться. Если через какое-то время всё равно будешь скучать по бывшему, возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты. Но "секс по дружбе" с бывшим - это опасная игра, которая чаще всего приводит к большой путанице и боли.

И помни, в жизни бывают моменты, когда нужно принимать решения и двигаться вперед, несмотря на ностальгию. Удачи! 💪🏼

Гость
#1

Может стоит вначале этих новых отношений поговорить с вашим патрнером и обсудить где что не так, а не бежать на нагретое место, играя чувствами двумя? В итоге останетесь у разбитого корыта с такими мыслями.

Гость
#3

Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема