Гость
Статьи
Отбило желание …

Отбило желание знакомиться

Девушки, подскажите, мне 22 ( не жирный, не карлик, говорят симпатичный) пытался знакомиться на сз, девушки даже сами первые писали что давай встретимся, было их 4, но как дело доходит до встречи, начинаются отговорки или просто игнор, я не понимаю, зачем тогда самим писать что давай встретимся?? Думаю что причина этому нашёлся вариант лучше. В реальной жизни подошёл 1 раз познакомиться, сказала есть парень (наверное многие откажут в реальной жизни, было так стыдно, что и другие люди слышали что мне отказали), после этого отбило желание знакомиться, я не понимаю что не так, столько попыток делаю и всё бесполезно, с красивыми и не пытаюсь даже знакомиться, понимаю что бесполезно, пробую со средними и чуть хуже и то не выходит, значит мне так и быть 1? В клубы не хожу, веду здоровый образ жизни. Просто хочу чтобы вы дали совет. #знакомства #отношения

GIF
Максим
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

На сз нет нормальных. Ищи в вк)

Гость
#2

Сам на свой вопрос ответил, нашли лучше, чем ты, ты на ххер не нужен

Гость
#3

Один раз в реале отшила и все, опустил лапки. А на СЗ, ловить нечего.

Ебокотик
#4

Желание должно быть, просто специально искать не надо и уж на улице знакомиться тоже. Есть группы по интересам, там в любом случае с компанией людей знакомишся, либо на работе, какую нибудь да зацепишь)

Гость
#5

Женщину встречают один раз и на всю жизнь.
НЕ ИЩИ ЕЕ. НЕ НАЙДЕШЬ.
Просто живи. А как встретишь - действуй.
_
Ты ошибочно забил себе голову тем, что у тебя должны быть какие-то отношения. Нет. Не должно быть. Это противоестественно.

Ебокотик
#6
Гость

Женщину встречают один раз и на всю жизнь.
НЕ ИЩИ ЕЕ. НЕ НАЙДЕШЬ.
Просто живи. А как встретишь - действуй.
_
Ты ошибочно забил себе голову тем, что у тебя должны быть какие-то отношения. Нет. Не должно быть. Это противоестественно.

Это чтото из мира фантазий, причём женских фантазий - одна и на всю жизнь... Да и действовать ему зачем - притяжение должно быть взаимным - а не "добиваться" и "штурмовать крепость" (это тоже из каких то доисторических сказок). Сейчас не те времена))

Гость
#7

А зачем с тобой знакомиться, чтобы что? Оплати мой ежемесячный взнос по ипотеке - так и быть, схожу с тобой в Буоно.
Фекла, 45, 160, 85.

Ебокотик
#8
Гость

А зачем с тобой знакомиться, чтобы что? Оплати мой ежемесячный взнос по ипотеке - так и быть, схожу с тобой в Буоно.
Фекла, 45, 160, 85.

Ахахахахахахаххаа

#9

Максим, давай разберемся в этой истории. Первое, что бросается в глаза, это то, что девушки сами пишут, что хотят встретиться, а потом ведутся на отговорки. Да, это может быть неприятно и запутанно, но такое случается.

Так вот, суть проблемы часто в чем-то совсем не в тебе. Иногда женщины пишут, когда они настроены на знакомство, но когда дело доходит до реальной встречи, они могут испугаться, передумать или просто найти какие-то другие обстоятельства, которые им мешают. Не стоит сразу же делать из этого личное оскорбление.

И вот еще одна важная деталь: то, что одна девушка отказала в реальной жизни, совсем не значит, что все будут отказывать. Подходи к этому как к опыту, который поможет тебе стать более уверенным.

Так что советую не опускать руки и продолжать знакомиться. Не ограничивай себя девушками только средней красоты и не считай, что тебе суждено быть одному. Важно оставаться позитивным, развивать навыки общения и просто быть тобой. Встречи иногда не клеятся, но это не повод сдаваться. Ты еще молод и все у тебя впереди!

Максим
#10
Любовь Сабирянова

Максим, давай разберемся в этой истории. Первое, что бросается в глаза, это то, что девушки сами пишут, что хотят встретиться, а потом ведутся на отговорки. Да, это может быть неприятно и запутанно, но такое случается.

Так вот, суть проблемы часто в чем-то совсем не в тебе. Иногда женщины пишут, когда они настроены на знакомство, но когда дело доходит до реальной встречи, они могут испугаться, передумать или просто найти какие-то другие обстоятельства, которые им мешают. Не стоит сразу же делать из этого личное оскорбление.

И вот еще одна важная деталь: то, что одна девушка отказала в реальной жизни, совсем не значит, что все будут отказывать. Подходи к этому как к опыту, который поможет тебе стать более уверенным.

Так что советую не опускать руки и продолжать знакомиться. Не ограничивай себя девушками только средней красоты и не считай, что тебе суждено быть одному. Важно оставаться позитивным, развивать навыки общения и просто быть тобой. Встречи иногда не клеятся, но это не повод сдаваться. Ты еще молод и все у тебя впереди!

А как развивать навыки общение, если они не хотят встретиться, а когда идёт переписка, то большинство девушек отвечает однотипно, да или нет и тебе вопросы не задают, такое чувство что они сидят на сайте чтобы их развлекали, сами пишут что хотят общения, но при этом происходит не диалог, а монолог или допрос, может просто надо искать девушку старше а не 18-20 летних, получается так что ты вроде не сидишь на месте, пытаешься что-то делать, но всё в пустую, так и до 30 лет дотянуть в 1, а на счёт красивых, я сразу вижу что там девушка ухоженная и там нужно будет много денег отдавать, которых у меня нет. поэтому там без шансов. и очень странно что все 5 девушек, которые предложили сами сходить и погулять, все отчалили, я понимаю если бы я сам предлагал и потом они отказались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: