Гость
Статьи
Как могут сильные и …

Как могут сильные и независимые драться с бывшем из-за коппеек?

вы уж определитесь ,вы сильные и независимые и не требуйте с мужчин тогда алименты, или вы зависите от мужчин и не проживете без алиментов #алименты

GIF
Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, ты уху ел.
Алименты это на ребенка, твоего ребенка, чувак

Гость
#2
Гость

Чувак, ты уху ел.
Алименты это на ребенка, твоего ребенка, чувак

Хорошо что я не рожала. Щас бы какой-то такой Уася ныл бы что не хочет давать денег на еду и обувь для своего же ребенка. Фу трэш 😑

Гость
#3

А вам наплевать на собственного ребенка?

Гость
#4

А сильные и независимые и не дерутся. Я знаю таких женщин, у которых есть гордость и самоуважение. Таким даже в голову не придет унижаться и клянчить у мужчины деньги.

Не стоит судить обо всех женщинах по отдельным особям.

Виктория
#5

Алименты мужчина платит на ребёнка. А ребёнок - результат труда мужчины и женщины. Обязанности у родителей равны. Грустно, что из некоторых папаш даже Копейки нужно выбивать

Гость
#6
Гость

А сильные и независимые и не дерутся. Я знаю таких женщин, у которых есть гордость и самоуважение. Таким даже в голову не придет унижаться и клянчить у мужчины деньги.

Не стоит судить обо всех женщинах по отдельным особям.

У них есть голодные босые дети при живых родителях, просто очень гордых.

Гость
#8
Гость

А вам наплевать на собственного ребенка?

он не поможет мне ,если случилось со мной что ,потому что мамаша уже настроила против отца

Гость
#9
Гость

ребенок который не живет в доме мужчины -чужой для него человек ,которого мамаша уже настроила против отца а мамаша давно уже трахается с другим

Мне жаль твоего ребенка 😕
Он не заслужил отца де била

Гость
#10
Гость

он не поможет мне ,если случилось со мной что ,потому что мамаша уже настроила против отца

Он еще не вырос а ты уже хочешь что то получить от него 😑

Гость
#11

Поздно вынул - плати алики , с тебя не убудет
По - моему , справедливо

#12
Гость

он не поможет мне ,если случилось со мной что ,потому что мамаша уже настроила против отца

А вы совсем не принимаете участия в его воспитании? Не видитесь?

Гость
#13
Гость

Чувак, ты уху ел.
Алименты это на ребенка, твоего ребенка, чувак

У этого дауна уже шизофрения по ходу неизлечимая от тяжелой солевой наркомании. А шизофреник, как известно, это мррразь. Так что ничего нового.

#14
Гость

ребенок который не живет в доме мужчины -чужой для него человек ,которого мамаша уже настроила против отца а мамаша давно уже трахается с другим

Что значит чужой человек?! Как можно так говорить о собственном ребенке??

Гость
#15
Гость

У них есть голодные босые дети при живых родителях, просто очень гордых.

С чего бы это голодные? Я говорю про действительно сильных женщин, а не тех, кто ими себя только считает. Уверяю, никто там не голодает.

Гость
#16
Черт с горы

Что значит чужой человек?! Как можно так говорить о собственном ребенке??

какой ж он мой ,если он меня называет по имени отечеству ?

#17
Гость

какой ж он мой ,если он меня называет по имени отечеству ?

Вам должно быть стыдно, что у вас нет связи с собственным сыном... вы не цените что имеете

Гость
#18
Гость

Мне жаль твоего ребенка 😕
Он не заслужил отца де била

пусть скажет спасибо мамашке за развал семьи

Гость
#19

у русских женщин (и вообще русских) есть острая жажда справедливости.
заставить ушлого мужика платить - это дело чести.

Гость
#20
Гость

ребенок который не живет в доме мужчины -чужой для него человек ,которого мамаша уже настроила против отца а мамаша давно уже трахается с другим

может называть себя как угодно, не деньги платить обязан.

Гость
#21
Гость

Он еще не вырос а ты уже хочешь что то получить от него 😑

я не работаю в красном кресте ,что б кормить ребенка который меня ненавидит

Гость
#22

Алименты на ребенка.

Гость
#23
Черт с горы

А вы совсем не принимаете участия в его воспитании? Не видитесь?

бывшая категорически против

#24

Бедный ребёнок должен безотцовщиной расти, а вы жалеете ему даже, как вы выразились ,"копеек"

Гость
#25
Гость

он не поможет мне ,если случилось со мной что ,потому что мамаша уже настроила против отца

Он это половина твоих генов, гад.

#26
Гость

бывшая категорически против

Если бы вы хотели - пошли бы в суд и назначили время для встреч с своим же сыном. Но вы просто не хотите этого ребенка видеть, не даёте ему никакой отцовской любви. Вы думаете, он этого не понимает и не чувствует?

Гость
#27
Гость

я не работаю в красном кресте ,что б кормить ребенка который меня ненавидит

дык раз не способен платить добровольно, будешь платить принудительно.
ибо ребенку надо есть.

Гость
#28

Я проживу, а своего ребенка он обязан содержать или пусть в 18 на вазектомию валит

Гость
#29

Опять мдшник разнылся. Платить придется)))

Гость
#30
Гость

я не работаю в красном кресте ,что б кормить ребенка который меня ненавидит

Из-за таких как ты и придумали алименты. Не хочешь добровольно, будет принудительно))) И никогда вам алименты не отменят)))

Гость
#31
Гость

ребенок который не живет в доме мужчины -чужой для него человек ,которого мамаша уже настроила против отца а мамаша давно уже трахается с другим

На брачном рынке ,мужик ты уже отцтойник алименщик , и даже если ты алименты не платишь своему прицепу , его не запихнешь назад и бездетную ,ьвоему жлобскому ,алиментному рылу не видать

Гость
#32
Гость

Мне жаль твоего ребенка 😕
Он не заслужил отца де била

Он не откц,а спермодонор. Звание отца надо заслужить заботой и внимание. А Автор ,просто кончил.

Гость
#33
Гость

пусть скажет спасибо мамашке за развал семьи

Ой фуу алиментные отцтойники одно и тоже говорят. Бывшая виновата во всем ..блааа блаа блаа. Не дает видится.. бла бла блаа. Настраивает против блаа блааа блаа.. а еще коронное : быашая на лево ходила ,в браке , когда еще молоко из сиське текло с годовалым ребенком

Кайен
#34

А причём тут ее сила и независимость?
Алименты- это то, что ты должен своему ребёнку.

Гость
#35
Гость

дык раз не способен платить добровольно, будешь платить принудительно.
ибо ребенку надо есть.

для этого есть мать которая развалила семью ,пусть из кожи вон лезет , кормит своего ребеночка

Гость
#36
Гость

какой ж он мой ,если он меня называет по имени отечеству ?

Так вы же с ним не общаетесь, значит, вы имеете право с ним видеться, но видимо, этого не делаете, раз ребенок к вам так общается, как он может понять, что вы его отец, если вы себя не ведёте подобающим образом, не строите с ним связь? Если бы вы все это делали, на ребенка никакие "настраивания" не работали бы, да и в чем проблема все решить с женщиной, обсудить спокойно, чтобы не было такого конфликта, который позволяет "настраивать" ребенка? Это всё не так сложно, если бы хотели - сделали бы.

#37
Гость

для этого есть мать которая развалила семью ,пусть из кожи вон лезет , кормит своего ребеночка

Мать сама забеременеть не умеет. Стыдно за вас.

Гость
#38
Гость

Хорошо что я не рожала. Щас бы какой-то такой Уася ныл бы что не хочет давать денег на еду и обувь для своего же ребенка. Фу трэш 😑

Роди мне дочку...я тебе квартиру подарю

Гость
#41
Гость

бывшая категорически против

Она может быть против, но вы по идее, если суд не решил иначе, имеете право видеться с ребенком раз в неделю и мать не имеет никакого права этому препятствовать. Если вам правда нужно внимание и любовь своего ребенка, который, поверьте, не ненавидит вас, он просто НЕ ЗНАЕТ вас и слушается маму, это нормально, если он вас не видит.

Гость
#42
Гость

я не работаю в красном кресте ,что б кормить ребенка который меня ненавидит

Помню один хэр вонючий ,на работе всем показывал фото двоих парней ,спортсменов ,мастеров спорта по боксу ,близнецов, хвалился всем ,что это его дети.... Парням около 25 лет было... потом я узнала ,что этот е банат ,бросил свою жену и вот этих близнецов чкогда она еще беременная была. Был не готов к детям ,к семье и тд... его тогда жена ели выжила , ее мать помогала,было очень тяжело. Но она учила детей ,водила на бокс и работала и активно занималась детьми и когда дети подросли и добились первых хороших успехов в жизни ,появился их спермодонор и всем на работе хвалится ,что эти ребята ЕГО СЫНОВЬЯ :))

Вот так и с вами ,Автор. Надеюсь у вас больше никогда в жизни не будет секса с женщиной. Вы конченный членоносец

Гость
#43
Гость

для этого есть мать которая развалила семью ,пусть из кожи вон лезет , кормит своего ребеночка

с паршивого папаши шерсти клок тоже не помешает ребеночку.
ну и плюс наследство, когда папаша к всеобщей радости подохнет.

Гость
#44
Черт с горы

Если бы вы хотели - пошли бы в суд и назначили время для встреч с своим же сыном. Но вы просто не хотите этого ребенка видеть, не даёте ему никакой отцовской любви. Вы думаете, он этого не понимает и не чувствует?

Еиу ***. Он одноклеточноЕ. Всунул,кончил и пошел

Гость
#45
Гость

Помню один хэр вонючий ,на работе всем показывал фото двоих парней ,спортсменов ,мастеров спорта по боксу ,близнецов, хвалился всем ,что это его дети.... Парням около 25 лет было... потом я узнала ,что этот е банат ,бросил свою жену и вот этих близнецов чкогда она еще беременная была. Был не готов к детям ,к семье и тд... его тогда жена ели выжила , ее мать помогала,было очень тяжело. Но она учила детей ,водила на бокс и работала и активно занималась детьми и когда дети подросли и добились первых хороших успехов в жизни ,появился их спермодонор и всем на работе хвалится ,что эти ребята ЕГО СЫНОВЬЯ :))

Вот так и с вами ,Автор. Надеюсь у вас больше никогда в жизни не будет секса с женщиной. Вы конченный членоносец

Да, таким можно пожелать искренне лишь одного - побыстрее спиться, скуриться и подоххнуть.

Гость
#46
Гость

Помню один хэр вонючий ,на работе всем показывал фото двоих парней ,спортсменов ,мастеров спорта по боксу ,близнецов, хвалился всем ,что это его дети.... Парням около 25 лет было... потом я узнала ,что этот е банат ,бросил свою жену и вот этих близнецов чкогда она еще беременная была. Был не готов к детям ,к семье и тд... его тогда жена ели выжила , ее мать помогала,было очень тяжело. Но она учила детей ,водила на бокс и работала и активно занималась детьми и когда дети подросли и добились первых хороших успехов в жизни ,появился их спермодонор и всем на работе хвалится ,что эти ребята ЕГО СЫНОВЬЯ :))

Вот так и с вами ,Автор. Надеюсь у вас больше никогда в жизни не будет секса с женщиной. Вы конченный членоносец

женщины у меня были есть и будут

Гость
#47
Гость

женщины у меня были есть и будут

На пopнхабе много

Гость
#48
Гость

Ой фуу алиментные отцтойники одно и тоже говорят. Бывшая виновата во всем ..блааа блаа блаа. Не дает видится.. бла бла блаа. Настраивает против блаа блааа блаа.. а еще коронное : быашая на лево ходила ,в браке , когда еще молоко из сиське текло с годовалым ребенком

Полное дно они, ага. И песенка одна и та же у всех. Кучу таких историй знаю. Выставляют себя жертвами, чтобы жить спокойно (всех кинув!), гулять по бабам, и своему ребенку копейки не заплатят. Но если честно - конец у таких историй в основном один. ОНО подыхххает в гордом одиночестве и нищете 😀 от болезней тяжелых или бухла. Такие дела…

Гость
#49
Гость

Да, таким можно пожелать искренне лишь одного - побыстрее спиться, скуриться и подоххнуть.

можешь не тужиться ,я не пью ,от слово совсем

Гость
#50
Гость

Полное дно они, ага. И песенка одна и та же у всех. Кучу таких историй знаю. Выставляют себя жертвами, чтобы жить спокойно (всех кинув!), гулять по бабам, и своему ребенку копейки не заплатят. Но если честно - конец у таких историй в основном один. ОНО подыхххает в гордом одиночестве и нищете 😀 от болезней тяжелых или бухла. Такие дела…

одинокие мужчины не умирают в пьяном угаре ,можешь не мечтать. не знаю ни одного такого примера

Гость
#51
Гость

Он еще не вырос а ты уже хочешь что то получить от него 😑

Ой, да это мразззоты конченные, таких только в газенваген 😏

Гость
#52
Гость

пусть скажет спасибо мамашке за развал семьи

А ты белый и пушистый и ни в чем не виноват? Принеси фотку, с нее икону напишем

Гость
#53
Гость

можешь не тужиться ,я не пью ,от слово совсем

Ну значит от рака подохнешшшь вскорости, не боись.