Гость
Статьи
Отношения. Ему по …

Отношения. Ему по работе нужно уехать из города на месяц

Познакомилась с парнем на сз) пообщались два дня и потом встретились, провели весь вечер вместе, взаимная сильная симпатия) но так получилось, что ему по работе нужно уехать из города на месяц и он уехал, но зовет меня к себе туда) знакомы мы получается 4 дня, что думаете? Стоит мне ехать или нет? Поделитесь своим мнением. Нужен совет💗 #отношения #нуженсовет

GIF
5678
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно! Зачем ехать к незнакомцу!? Это изначально получается, вам больше надо, чем ему. Таких девушек не ценят. Девушка иметь чувство собственного достоинства.
У этого парня после сайта знаешь сколько девушек, с которыми он общается??? Очень много! И зачем вам надо это всё?
Про сильную взаимную симпатию - не сочиняйте раньше времени. Девушки часто иллюзии придумывают. А мужским словам верить нельзя. Смотрите на поступки.

Захария
#2

вы не учитесь, не работаете?
можете взять отпуск за свой счет?
интересный город?
ну на выходные можно, ну дня на три...... снять номер, погулять , если город интересный, туристический...

Гость
#3
Захария

вы не учитесь, не работаете?
можете взять отпуск за свой счет?
интересный город?
ну на выходные можно, ну дня на три...... снять номер, погулять , если город интересный, туристический...

Так она точно так же может поехать куда-то в туристический город не к парню , а просто одна..
А тут она покажет ему, что он для нее так важен, зачем? Таких девушек не ценят, такими пользуются. Он ее там естественно будет иметь, а продолжения не будет.

Захария
#4
Гость

Так она точно так же может поехать куда-то в туристический город не к парню , а просто одна..
А тут она покажет ему, что он для нее так важен, зачем? Таких девушек не ценят, такими пользуются. Он ее там естественно будет иметь, а продолжения не будет.

Может..
Но иногда вдвоем интереснее гулять по городу
Я не придерживаюсь мнения, что она должна быть королевой, а он пажом
Я за открытый, взаимный интерес
Если он возник, то чем плохо его продолжить, продолжая встречаться, не прерываясь на месяц?
Понятно, что не надо ничего важного бросать.. Поэтому я и спрашиваю про учебу, работу.. Отпуск за свой счет это ирония, если не понятно
А вот выходные...
Иметь можно вещь или бесчувственное тело...
Вы зачем так сразу?
Почему он будет ее иметь, если она едет проветрится, погулять в интересном месте в выходные?

Гость
#5

Дурочка из переулочка

Гость
#6
Захария

Может..
Но иногда вдвоем интереснее гулять по городу
Я не придерживаюсь мнения, что она должна быть королевой, а он пажом
Я за открытый, взаимный интерес
Если он возник, то чем плохо его продолжить, продолжая встречаться, не прерываясь на месяц?
Понятно, что не надо ничего важного бросать.. Поэтому я и спрашиваю про учебу, работу.. Отпуск за свой счет это ирония, если не понятно
А вот выходные...
Иметь можно вещь или бесчувственное тело...
Вы зачем так сразу?
Почему он будет ее иметь, если она едет проветрится, погулять в интересном месте в выходные?

Да потому что склонит к сексу! И это элементарно неприлично, что девушка едет к парню. Пускай он на выходные приезжает. Ради нее. Даже если неудобно. Дале если потом на работу вернётся под утро,невыспавшийся. Но он! Ради нее!
А тут получается, она, ради члена! Нельзя так! Таких девушек не ценят. И после этого он ее точно не полюбит уже. Конечно и без поездки - это вряд-ли. Но хоть шанс был бы. А так- попользуется. И всё.

Захария
#8
Гость

Да потому что склонит к сексу! И это элементарно неприлично, что девушка едет к парню. Пускай он на выходные приезжает. Ради нее. Даже если неудобно. Дале если потом на работу вернётся под утро,невыспавшийся. Но он! Ради нее!
А тут получается, она, ради члена! Нельзя так! Таких девушек не ценят. И после этого он ее точно не полюбит уже. Конечно и без поездки - это вряд-ли. Но хоть шанс был бы. А так- попользуется. И всё.

Почему склонит?
Он изначально насильник- манипулятор? Она изначально падкая ***?
Нет ничего неприличного в желании продолжить общение е
Если это можно совместить со своего рода туризмом, то чем плохо..
Отсюда и вопрос был, что за город...
Встречаются не ради члена, что в своем городе, что съездив куда то....
Но можно и ради члена, никуда не уехав....

5678
#9
Захария

вы не учитесь, не работаете?
можете взять отпуск за свой счет?
интересный город?
ну на выходные можно, ну дня на три...... снять номер, погулять , если город интересный, туристический...

Работаю, но у меня сменный график) и все за его счет

Захария
#10
5678

Работаю, но у меня сменный график) и все за его счет

ну да, сменный график позволяет ...
я не люблю принимать стремительно подарки, а оплата гостиницы на таком этапе, в некотором смысле подарок
но многие считают такое ухаживание нормой... почему нет
Не расскажете, что за город?

5678
#11
Захария

ну да, сменный график позволяет ...
я не люблю принимать стремительно подарки, а оплата гостиницы на таком этапе, в некотором смысле подарок
но многие считают такое ухаживание нормой... почему нет
Не расскажете, что за город?

Екб))

Захария
#12
5678

Екб))

Не была, и не знаю..
Но в каждом городе можно найти интересное на пару дней...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема