Гость
Статьи
В сентябре я узнаю, …

В сентябре я узнаю, что он женился на другой

Встречались с мужчиной 4 года, мой первый мужчина, зимой сказал, что мы расстаемся, что он не чувствует счастья, у нас все хорошо, но чего то не хватает, но при этом продолжал со мной общаться, попросил дал ему этот год, прекратили общение в апреле, потом он мне звонил в июле сказал, что на стрессе много работает, что прошло вот полгода и посмотрим, что ещё через полгода будет, давал мне надежду, держал на коротком поводке, а в сентябре я узнаю, что он женился на другой… я случайно узнала, ничего мне не сказал, точку в отношении не поставил( Как теперь жить дальше, как пережить эту невыносимую боль? Хочется исчезнуть и ничего не чувствовать, одной невозможно находиться

Автор
71 ответ
Последний — Перейти

Автор, давай разберем это по частям. Сначала оценим его поведение. Твой парень – это комок чего-то непонятного. Четыре года встреч, и он решает, что "чего-то не хватает", но при этом не может отпустить тебя полностью? Это запудривание мозгов. Не надо было ему давать тебе надежду и разрешать держать тебя на коротком поводке, это жестоко.

Теперь, что касается твоего поведения. Здесь есть важный урок: не отдавай впредь свою жизни в руки другому человеку. Ты дала ему этот год, терпела его колебания, и в итоге, он женится на другой без каких-либо разъяснений. Ты должна быть сильной и уважать себя. Никто не заслуживает быть чьей-то игрушкой.

Теперь, как тебе жить дальше. Во-первых, дай себе право пережить эту боль. Это нормально. Разочарование и печаль – это часть процесса. Плачь, если нужно, общайся с друзьями, ищи поддержку, обратись к психологу.

Затем, начни строить свою жизнь независимо от него. Восстанови свою самооценку и самоуважение. Занимайся своими интересами, работай над своим развитием. Сделай себя сильнее и независимее.

И помни, ты заслуживаешь кого-то, кто будет настоящим партнером, кто будет решителен и верен своим чувствам.

#1

Надо было думать головой. Когда Вас динамят не стоит вообще никого ждать, ибо если человеку нужны отношения - то они нужны и общение и тяга есть. А если динамят то просто забивать и идти дальше. В данном случае Вас продинамили. Что делать? А ничего, жить дальше и заниматься собой и забыть про этот случай. Урок извлекли и ладно.

Гость
#2

Ну первый шаг вы сделали , тему на Вумане создали.
Теперь нужно второй шаг сделать , найдите себе епаря и захомутайте его.

Гость
#3

Ну и что ты унижаешься? Пошли его, прекрати общение.

Гость
#4

Какую боль? Было бы по кому убиваться. Жили бы своей жизнью, а так сидели и ждали. Можно подумать он единственным вариантом у вас был.

Гость
#5

Очень типично для бле дунов. Забивай на него

Гость
#7

Не он тя держал на поводке, а те самой такая херррня нравится.
Ты хотела вытянуть из мужика и из ситуации то, чё нет.

А почему он должен перед тобой отчитаться о своей жизни? Ты ему никто. Зачем ты сним встречалась 4 года? Что бы что?

Ты ему в жены не подходишь. А другая подошла . Нормально.
Живи свою жизнь и не ной. Ма а за себя отвечай, а не жди от мужиков чего то

Гость
#8

Посвяти остаток своей никчёмной жизни мести
Не дай им жить спокойно 🤣

#9

Возьмите себя в руке, займитесь собой, любимым делом, чтобы отвлечься от назойливых мыслей о прошлых отношениях.

Дороти
#10

Я бы ни в жизнь не стала сидеть и ждать, пока какой-то там сочтет за благо обратить на меня внимание. Пффф!! У вас и в отношениях, небось, так и было: он делает, что хочет, а вы ему в рот заглядываете.

Не в свадьбе дело вообще, а в том, откуда у вас настолько низкая самооценка, что вы готовы быть дверным ковриком. К психологу бы сходить хорошему, а то так и будет в дальнейшем.

Гость
#11

Встречалась 4 года...о май год))) 4 года приходил по выходным вы ему делали минет он уходил... вы еще б 4 года так жили?

Grendel
#12

Так есть правило, что любовь живет три года.
Замуж звать? А что от этого получит сверх того, что уже имеет? А ему это было надо?
Надеялись, что посидит без секса с вами и вернётся? Ну так вы не эксклюзивный поставщик этого продукта. Нашлась замена.

Гость
#13

свалил и слава богу. Теперь будет жене изменять, а не тебе. Занимайся собой.

Гость
#14
Grendel

Так есть правило, что любовь живет три года. Замуж звать? А что от этого получит сверх того, что уже имеет? А ему это было надо? Надеялись, что посидит без секса с вами и вернётся? Ну так вы не эксклюзивный поставщик этого продукта. Нашлась замена.

если она живет три года, зачем идти замуж в таком случае? л - логика.
и так вам, для расширения кругозора: это не правило, это название книги Бегбедера

Гость
#15

О у меня такое было. Прям один в один. И встречались тоже 4 года и тоже неожиданно женился на другой. Блин, так убивалась тогда. Только нервы себе зря испортила. Прошло два года. Даже не вспоминаю. Вообще плевать. Моя жизнь без него стала в сотни раз лучше чем с ним. Если в голову приходит, просто как чужой человек. Даже не верится что в отношениях с ним была. Все это пройдёт. Потом ещё жизни Спасибо скажете, что избавились и замуж не вышли не пойми за кого. Так шанс на новую счастливую жизнь, а так не пойми чтобы из этого вышло. Надо снизить его значимость в голове. Это обычный мужик, каких сотни. А то что он для вас особенный, так это иллюзии мозга. Особенная для вас только вы. А не какой-то там левый мужик непонятный. Вот сейчас как раз проживая это, у вас есть шанс понять эту истину.

Гость
#16
Доктор Лабрат

Надо было думать головой. Когда Вас динамят не стоит вообще никого ждать, ибо если человеку нужны отношения - то они нужны и общение и тяга есть. А если динамят то просто забивать и идти дальше. В данном случае Вас продинамили. Что делать? А ничего, жить дальше и заниматься собой и забыть про этот случай. Урок извлекли и ладно.

Это 100%. Или у вас все хорошо и вы вместе строите планы на будущее и у вас общие цели и приоритеты. Или «ой, надо подумать, давай сделаем паузу», а потом женятся на других.
Пауза и подумать- это вас бортанули.

Ебокотик
#17

Ну любовницей будешь 😀

Гость
#18

Глупая автор! Да ведь он давно поставил точку, сказав о расставании. Что вы там себе придумали про его неземную любовь к вам - бред сивой кобылы, реальность, как видите, не совпадает с фантазиями.

Гость
#20

Авто, плюнь и разотри. Если к другому ушел жОних, ещё не известно кому повезло. Поблагодари вселенную, что отвёл тебя от этого подарка судьбы. Встретишь ещё своего ненаглядного.

Гость
#21
Гость

свалил и слава богу. Теперь будет жене изменять, а не тебе. Занимайся собой.

+1

Гость
#23
Доктор Лабрат

Надо было думать головой. Когда Вас динамят не стоит вообще никого ждать, ибо если человеку нужны отношения - то они нужны и общение и тяга есть. А если динамят то просто забивать и идти дальше. В данном случае Вас продинамили. Что делать? А ничего, жить дальше и заниматься собой и забыть про этот случай. Урок извлекли и ладно.

В марте ещё говорил, надеется, что я перестраиваюсь, добавляю материи спокойствия и уюта к уже существующему хорошему и тогда у нас все будет идеально…
Много что говорил, прошло всего 5 месяцев, как он начал «думать», разве можно полюбить другого человека так быстро…

Гость
#24
Гость

В марте ещё говорил, надеется, что я перестраиваюсь, добавляю материи спокойствия и уюта к уже существующему хорошему и тогда у нас все будет идеально… Много что говорил, прошло всего 5 месяцев, как он начал «думать», разве можно полюбить другого человека так быстро…

Да он тогда уже параллелил

Мужики вообще женятся или быстро, или никогда

Гость
#25

Мне никогда никто не был интересен, всегда считала и ему говорила, что смотреть в другую сторону просто мерзко, он очень хорошо знает, что мной можно легче манипулировать и что я как хатико…
Я ещё не написала, что когда мы начали встречаться мне было 19, а ему 31. Сейчас мне 24, ему 36, а женился он на женщине 40 лет с 7летним ребенком вообще из другого города… это он на работе с ней познакомился, она его клиентка
Там ниже написали, что я ему в рот смотрела, это правда, центр Вселенной, всегда со всем соглашалась, была удобной
Но если он меня не любил, то значит столько денег, времени, энергии на меня потратил, я не понимаю
Зачем было столько всего мне говорить, надежды давать, пудрить мозг
Я была младше его на 12 лет, а она его старше на 4 года, как так вообще
Нашел себе маму, а я была его ребенком получается…

Гость
#26
Дороти

Я бы ни в жизнь не стала сидеть и ждать, пока какой-то там сочтет за благо обратить на меня внимание. Пффф!! У вас и в отношениях, небось, так и было: он делает, что хочет, а вы ему в рот заглядываете. Не в свадьбе дело вообще, а в том, откуда у вас настолько низкая самооценка, что вы готовы быть дверным ковриком. К психологу бы сходить хорошему, а то так и будет в дальнейшем.

Я уже начала заниматься с психологом, через пару дней как узнала об этом
Он до сих пор не знает, что я знаю, в диалог иногда заходит, чистит фотографии, но все не удаляет…
Хочется ему сказать, что он предатель, но это значит, что ещё больше я буду унижаться(

Гость
#27
Гость

О у меня такое было. Прям один в один. И встречались тоже 4 года и тоже неожиданно женился на другой. Блин, так убивалась тогда. Только нервы себе зря испортила. Прошло два года. Даже не вспоминаю. Вообще плевать. Моя жизнь без него стала в сотни раз лучше чем с ним. Если в голову приходит, просто как чужой человек. Даже не верится что в отношениях с ним была. Все это пройдёт. Потом ещё жизни Спасибо скажете, что избавились и замуж не вышли не пойми за кого. Так шанс на новую счастливую жизнь, а так не пойми чтобы из этого вышло. Надо снизить его значимость в голове. Это обычный мужик, каких сотни. А то что он для вас особенный, так это иллюзии мозга. Особенная для вас только вы. А не какой-то там левый мужик непонятный. Вот сейчас как раз проживая это, у вас есть шанс понять эту истину.

Спасибо за ответ!🙏🏻
Я сделала его богом для меня, только его мнение было у меня в приоритете, про себя всегда забывала, а он говорил, что я эгоистка

Гость
#28
Гость

Авто, плюнь и разотри. Если к другому ушел жОних, ещё не известно кому повезло. Поблагодари вселенную, что отвёл тебя от этого подарка судьбы. Встретишь ещё своего ненаглядного.

Всегда был против брака, миллион аргументов приводил, а тут за такой короткий срок женился((((

Гость
#29
Гость

В марте ещё говорил, надеется, что я перестраиваюсь, добавляю материи спокойствия и уюта к уже существующему хорошему и тогда у нас все будет идеально… Много что говорил, прошло всего 5 месяцев, как он начал «думать», разве можно полюбить другого человека так быстро…

А он тебя никогда и не любил, просто пользовался.
Это был непорядочный человек, низкого уровня. Хорошо, что вы расстались, и он тебе жизнь не испортил. Потом сама поймешь и будешь удивляться, как с таким могла встречаться.
А на будущее запомни, что женщина должна встречаться сразу с несколькими мужчинами и из них выбирать лучшего. Твоя ошибка была, что ты схватилась за первого попавшегося, даже не выбирая.
Но это жизненный опыт, большинство через это проходили.
Впредь не спеши отдаваться душой и телом тому, кто просто понравился. Узнай хорошо человека, сравнивай с другими, и только потом делай выбор.

Гость
#30
Гость

Я уже начала заниматься с психологом, через пару дней как узнала об этом Он до сих пор не знает, что я знаю, в диалог иногда заходит, чистит фотографии, но все не удаляет… Хочется ему сказать, что он предатель, но это значит, что ещё больше я буду унижаться(

Общайся с другими парнями. Этого в блок и перестань следить, что он делает. Быстрее отпустит.

Гость
#31
Гость

Спасибо за ответ!🙏🏻 Я сделала его богом для меня, только его мнение было у меня в приоритете, про себя всегда забывала, а он говорил, что я эгоистка

Это глупость полная. Никогда нельзя ставить мужчину на пьедестал. Богиней у себя должна быть ты.

Гость
#32
Гость

Всегда был против брака, миллион аргументов приводил, а тут за такой короткий срок женился((((

Это он против брака с тобой был. Мужчины всегда так говорят, когда на какой-то конкретной женщине не хотят жениться.

Дороти
#33
Гость

Я уже начала заниматься с психологом, через пару дней как узнала об этом Он до сих пор не знает, что я знаю, в диалог иногда заходит, чистит фотографии, но все не удаляет… Хочется ему сказать, что он предатель, но это значит, что ещё больше я буду унижаться(

Дорогая, удалите все диалоги и заблокируйте его. Общение между вами не нужно и унизительно длявас, а вы уже достаточно унижались. Хватит смотреть его фото и диалоги. К чему это, зачем??

Дороти
#34
Гость

Это глупость полная. Никогда нельзя ставить мужчину на пьедестал. Богиней у себя должна быть ты.

Вот именно!!! Напомнило мне: почитайте книгу Мари Форлео «Ты богиня», название звучит глуповато, но там именно о том, как важно жить своей жизнью, хорошая книга.

Гость
#35
Дороти

Дорогая, удалите все диалоги и заблокируйте его. Общение между вами не нужно и унизительно длявас, а вы уже достаточно унижались. Хватит смотреть его фото и диалоги. К чему это, зачем??

Я просто не верю, что такое вообще могло произойти, столько лет, человек стал родным, близким, моя семья, всегда было доверие, а получается, что вообще ничего не было, раз так человек смог поступить
Мозг и тело отказываются верить в такое

Гость
#36
Гость

Я просто не верю, что такое вообще могло произойти, столько лет, человек стал родным, близким, моя семья, всегда было доверие, а получается, что вообще ничего не было, раз так человек смог поступить Мозг и тело отказываются верить в такое

Успокойся. Ту к которой он ушел он не любит тоже. Это люди такие психопаты, они не любят никого

Гость
#37
Дороти

Вот именно!!! Напомнило мне: почитайте книгу Мари Форлео «Ты богиня», название звучит глуповато, но там именно о том, как важно жить своей жизнью, хорошая книга.

Прочитаю, спасибо 🙏🏻

Гость
#38
Гость

Успокойся. Ту к которой он ушел он не любит тоже. Это люди такие психопаты, они не любят никого

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#39
Гость

Мне никогда никто не был интересен, всегда считала и ему говорила, что смотреть в другую сторону просто мерзко, он очень хорошо знает, что мной можно легче манипулировать и что я как хатико… Я ещё не написала, что когда мы начали встречаться мне было 19, а ему 31. Сейчас мне 24, ему 36, а женился он на женщине 40 лет с 7летним ребенком вообще из другого города… это он на работе с ней познакомился, она его клиентка Там ниже написали, что я ему в рот смотрела, это правда, центр Вселенной, всегда со всем соглашалась, была удобной Но если он меня не любил, то значит столько денег, времени, энергии на меня потратил, я не понимаю Зачем было столько всего мне говорить, надежды давать, пудрить мозг Я была младше его на 12 лет, а она его старше на 4 года, как так вообще Нашел себе маму, а я была его ребенком получается…

О, у меня 1 в 1
Быстро женился на богатой даме старше его
И до последнего завывал и мне надписывал и готов был видеться

Думаю не любил ни меня, ни ее

Просто выбрал по выгоде

Гость
#40
Гость

Успокойся. Ту к которой он ушел он не любит тоже. Это люди такие психопаты, они не любят никого

Почему так думаете?

Мог влюбиться, + она ему подходила

Дороти
#41
Гость

Успокойся. Ту к которой он ушел он не любит тоже. Это люди такие психопаты, они не любят никого

Вот-вот. Есть такие люди-потребители, причем, как среди мужчин, так и среди женщин. Порадуйтесь, что избавились, а то так бы и морочил вам голову дальше. Найдете еще свое счастье, и поймете, что с тем мужчиной никакой любви не было.

Гость
#42
Гость

Почему так думаете? Мог влюбиться, + она ему подходила

Если он влюбился и она ему подходила, то разве можно играть одновременно с двумя
Оказывается они всем говорят, что с осени встречаются…
Но каким образом, если мы Новый год праздновали у его родителей вместе, родители узнали о расставании только в апреле, а в мае он привез её знакомиться с родителями, все в шоке
Разве это любовь?
Тот кто любит будет ли обманывать её и меня

Гость
#43
Гость

Если он влюбился и она ему подходила, то разве можно играть одновременно с двумя Оказывается они всем говорят, что с осени встречаются… Но каким образом, если мы Новый год праздновали у его родителей вместе, родители узнали о расставании только в апреле, а в мае он привез её знакомиться с родителями, все в шоке Разве это любовь? Тот кто любит будет ли обманывать её и меня

Не был уверен что там выгорит…
Хитропопый, да

огого
#44

Когда была студенткой, у нас в параллельной группе еще интереснее/стремнее было. Была одногрупница, хорошая спокойная девушка, симпатичная, ее постоянно встречал парень, они встречались очень долго со школьной скамьи, и вот на одних из выходных ее парень женился, а перед этим ее на неделе встречал после учебы. Похоже с двумя параллельно мутил, если помню правильно, на той, что женился она залетела вроде. Вот это я понимаю шок!! Как гром среди ясного неба, в пятницу встретил с учебы, в субботу женился на другой. Причем не ругались, она и не подозревала ничего. Так что автор, зря вы год жизни выкинули/подарили ему в надеждах все вернуть. У вас плохая ситуация конечно, но уже все было понятно заранее. Терпения вам, все наладится, поплачьте потом легче будет, и не вздумайте ему отвечать, если вдруг опять к вам нарисуется поиздеваться.

Гость
#45
огого

Когда была студенткой, у нас в параллельной группе еще интереснее/стремнее было. Была одногрупница, хорошая спокойная девушка, симпатичная, ее постоянно встречал парень, они встречались очень долго со школьной скамьи, и вот на одних из выходных ее парень женился, а перед этим ее на неделе встречал после учебы. Похоже с двумя параллельно мутил, если помню правильно, на той, что женился она залетела вроде. Вот это я понимаю шок!! Как гром среди ясного неба, в пятницу встретил с учебы, в субботу женился на другой. Причем не ругались, она и не подозревала ничего. Так что автор, зря вы год жизни выкинули/подарили ему в надеждах все вернуть. У вас плохая ситуация конечно, но уже все было понятно заранее. Терпения вам, все наладится, поплачьте потом легче будет, и не вздумайте ему отвечать, если вдруг опять к вам нарисуется поиздеваться.

Благодарю 🙏🏻😓
Жизнь бумеранг, ему все вернется
Да, я чувствую, что он объявится, так как точку то не поставил, в конце года позвонит точно, чтобы её поставить
Если я не отвечу ему, то он удивится
Ещё такой момент был, очень интересный, как раз в марте он помогал мне с лечением Зубов деньгами, нужно было пол млн, там частями платить нужно, вот весной дал 1/3 и осенью нужна будет 2/3
И вот если он знал, что всё конец, была уже другая женщина весной, то зачем он мне дал такую большую сумму… и вообще неизвестно скинет ли просто ничего не говоря осенью, я вообще не удивлюсь, если да
Но вот вопрос, зачем ему это?

Гость
#46
Гость

Благодарю 🙏🏻😓 Жизнь бумеранг, ему все вернется Да, я чувствую, что он объявится, так как точку то не поставил, в конце года позвонит точно, чтобы её поставить Если я не отвечу ему, то он удивится Ещё такой момент был, очень интересный, как раз в марте он помогал мне с лечением Зубов деньгами, нужно было пол млн, там частями платить нужно, вот весной дал 1/3 и осенью нужна будет 2/3 И вот если он знал, что всё конец, была уже другая женщина весной, то зачем он мне дал такую большую сумму… и вообще неизвестно скинет ли просто ничего не говоря осенью, я вообще не удивлюсь, если да Но вот вопрос, зачем ему это?

Такая молодая, а что с зубами? Почему такое дорогое лечение?
А я вот не уверена, что скинет. Ищи деньги на всякий случай.

Гость
#47
Гость

Такая молодая, а что с зубами? Почему такое дорогое лечение? А я вот не уверена, что скинет. Ищи деньги на всякий случай.

Дисфункция внчс (сустав хрустит)
Да я и не жду от него ничего, никогда ни на что не просила, его инициатива, может он откупался так от меня, чувствовал свою вину
Даже на кота деньги дал на год вперед… так как кот его инициатива, а я студент

огого
#48
Гость

Благодарю 🙏🏻😓 Жизнь бумеранг, ему все вернется Да, я чувствую, что он объявится, так как точку то не поставил, в конце года позвонит точно, чтобы её поставить Если я не отвечу ему, то он удивится Ещё такой момент был, очень интересный, как раз в марте он помогал мне с лечением Зубов деньгами, нужно было пол млн, там частями платить нужно, вот весной дал 1/3 и осенью нужна будет 2/3 И вот если он знал, что всё конец, была уже другая женщина весной, то зачем он мне дал такую большую сумму… и вообще неизвестно скинет ли просто ничего не говоря осенью, я вообще не удивлюсь, если да Но вот вопрос, зачем ему это?

Я тоже не уверена, что скинет, т.к. там у него появилась хозяйка в доме. Не надейтесь на него, ищите заранее, как вам выше написали. Во -первых это вас отвлечет, во-вторых сможете послать как захотете его лесом, тк будете независтмы от него. Не нужно вам на данный момент общение с ним, у вас и так наверно качели сейчас, то отпустит, то нахлынет. Правильно говорят с глаз долой из сердца вон. То, что он казел, даже не сомневпйтесь, даже не в том плане что бросил вас, а в том что на крючке как запасную держал год, вдруг там бы не выгорело. Много случаев, когда с одной долго встречается но замуж не зовет и упирается, а с другой махом расписывается. Главное не ждать его. Вам нет смысла ждать, для чего? он выбор сделал-женился. Появится, если только за ниточки подергать и насладится как вы по нему сохнете, свое эго потешить. Не общайтесь ни в коем случае, поменяйте телефон. И не ждите. Идите дальше своей дорогой. Потихоньку забудется.

Гость
#49
огого

Я тоже не уверена, что скинет, т.к. там у него появилась хозяйка в доме. Не надейтесь на него, ищите заранее, как вам выше написали. Во -первых это вас отвлечет, во-вторых сможете послать как захотете его лесом, тк будете независтмы от него. Не нужно вам на данный момент общение с ним, у вас и так наверно качели сейчас, то отпустит, то нахлынет. Правильно говорят с глаз долой из сердца вон. То, что он казел, даже не сомневпйтесь, даже не в том плане что бросил вас, а в том что на крючке как запасную держал год, вдруг там бы не выгорело. Много случаев, когда с одной долго встречается но замуж не зовет и упирается, а с другой махом расписывается. Главное не ждать его. Вам нет смысла ждать, для чего? он выбор сделал-женился. Появится, если только за ниточки подергать и насладится как вы по нему сохнете, свое эго потешить. Не общайтесь ни в коем случае, поменяйте телефон. И не ждите. Идите дальше своей дорогой. Потихоньку забудется.

Надеюсь, что через время до меня дойдет, что это не мой человек 🙏🏻😭
Моя мечта, один и на всю жизнь, увы рухнула, он и правда, наверное, тешил своё эго, что я за него цепляюсь, как за единственного мужчину на планете
Он знал, как я серьезно к этому отношусь и что я очень чувствительна…

#50
Гость

В марте ещё говорил, надеется, что я перестраиваюсь, добавляю материи спокойствия и уюта к уже существующему хорошему и тогда у нас все будет идеально… Много что говорил, прошло всего 5 месяцев, как он начал «думать», разве можно полюбить другого человека так быстро…

К сожалению это была ложь. Так бывает, человек просто искал причину и тянул время. Пережил давно подобное. Пройдёт у Вас это.

#51
Гость

А он тебя никогда и не любил, просто пользовался. Это был непорядочный человек, низкого уровня. Хорошо, что вы расстались, и он тебе жизнь не испортил. Потом сама поймешь и будешь удивляться, как с таким могла встречаться. А на будущее запомни, что женщина должна встречаться сразу с несколькими мужчинами и из них выбирать лучшего. Твоя ошибка была, что ты схватилась за первого попавшегося, даже не выбирая. Но это жизненный опыт, большинство через это проходили. Впредь не спеши отдаваться душой и телом тому, кто просто понравился. Узнай хорошо человека, сравнивай с другими, и только потом делай выбор.

Видать по Вашей схеме мужчина и поступил.

Гость
#52

Автор ,
Тот му@ак к вам ещё попытается вернутся , закинуть удочку клюнете или нет. Надеюсь у вас хватит гордости не выяснять отношения , просто равнодушным голосом скажите что у вас любовь . Но я понимаю что вам сейчас очень больно и если он даже появится опять , очень трудно будет избежать соблазна и не устроить ему разборки . Но послушайте меня , сделайте как я сказала и в будущем вы будете собой гордиться .
И конечно изначально не надо было идти на его условия и ждать что господин надумает . Но что сделано то сделано