Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится коллега , как быть ?

Дамы , прошу помочь. Работаю о организации консультантом. Недавно встретила одного парня с другого отдела , мы друг у другу приглянулись , первое время мило смотрели а потом я заметила , что оказывается он пересел ближе ко мне , в наш отдел. В первый день он хотел ненавязчиво что то мне сказать , но из за своей стеснительности я особо не разговаривала. Всегда украдкой смотрит , улыбается , здоровается , но больше не подходит и не разговаривает;(( 
Оочень часто ловлю его взгляды , прям осматривает полностью. Очень понравился , не знаю как быть теперь. 
Навязываться не хочу, как быть ? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится и сексуальное притяжение это разные вещи.
Нравится - это любовь. Желание быть рядом, заботиться.
.
А сексуальное притяжение, при котором бесстыдно рассматривают человека против его воли, это желание трахаться.
Естественно, многих это желание смущает - потому что оно низменно, и спровоцировано только лишь внешностью, оберткой.

Гость
#2
Гость

Нравится и сексуальное притяжение это разные вещи.
Нравится - это любовь. Желание быть рядом, заботиться.
.
А сексуальное притяжение, при котором бесстыдно рассматривают человека против его воли, это желание трахаться.
Естественно, многих это желание смущает - потому что оно низменно, и спровоцировано только лишь внешностью, оберткой.

Да , может вы и правы , у него может только желание переспать , но мне лично он именно НРАВИТСЯ.

Гость
#3
Гость

Да , может вы и правы , у него может только желание переспать , но мне лично он именно НРАВИТСЯ.

Тогда вам стоит знать мужскую истину.
Женщина привлекательна только в одежде. Любая.
А без одежды - только любимая.
Вот так. Жёстко и правдиво.
Ничего не выйдет, скорее всего.

Гость
#4
Гость

Тогда вам стоит знать мужскую истину.
Женщина привлекательна только в одежде. Любая.
А без одежды - только любимая.
Вот так. Жёстко и правдиво.
Ничего не выйдет, скорее всего.

Ты белены объелся. Любовь это к себе. Любить можно только себя 🥰

Гость
#5
Гость

Тогда вам стоит знать мужскую истину.
Женщина привлекательна только в одежде. Любая.
А без одежды - только любимая.
Вот так. Жёстко и правдиво.
Ничего не выйдет, скорее всего.

И да ты просто пе дик. Старый пе.дик. потому тебя не возбуждает голая баба

Гость
#6

Улыбнись в ответ

Гость
#7
Гость

Нравится и сексуальное притяжение это разные вещи.
Нравится - это любовь. Желание быть рядом, заботиться.
.
А сексуальное притяжение, при котором бесстыдно рассматривают человека против его воли, это желание трахаться.
Естественно, многих это желание смущает - потому что оно низменно, и спровоцировано только лишь внешностью, оберткой.

Бред сивой кобылы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема