Гость
Статьи
Молодой человек часто …

Молодой человек часто переводит деньги маме

Здравствуйте! Я студентка, мой молодой человек окончил университет, работает. Зп пока не большая, но так как мы живём раздельно, на него одного хватает. Каждый месяц, а иногда и пару раз в месяц он переводит деньги маме и сестре, часто переводит им деньги с кредитки, хотя говорит, что его мама зарабатывает хорошо. Очень часто я слышу фразы: "я маме пообещал купить...", "перевёл маме/сестре деньги на их хотелки". Не спорю, когда мы гуляем, мы ходим кушать за его счёт, цветы, шоколадки итд регулярно, но сходить куда то мы уже не можем, тк денег нет. Подарки на праздники дарит, но мои подарки всегда в 2-3 раза дешевле, чем он дарит маме и сестре. Мне не нужны его деньги, дорогие подарки итд., но я боюсь, что когда будет семья, у нас не будет хватать денег, потому что большую часть он отправляет маме. Подскажите, пожалуйста,что с этим делать? Расскажите свой опыт . #парень #деньги

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маменькин сынок и он психологически муж своей матери, а она психологически его жена. Если он заводит разговоры о свадьбе, то спросите его как он будет содержать семью, если он содержит свою мать. Если ничего внятного не объяснит, то расставайтесь, иначе после свадьбы бы будете обеспечивать себя и детей, а он себя и свою мать.

Захария
#2

отстреливать мальчиков, которые рассказывают о переводе маме на хотелки ( по двум причинам, и потому что рассказывают, и потому что слово бабье используют)
отстреливать девочек, которые как бабы завидушие трясутся , что мима рта пролетит...

Гость
#3

Какой он хороший сын и брат. Молодец! Помогает своим маме и сестре. А мне вот не повезло с братцем. Завидую тем у кого родные братья защищают, заботятся и любят своих родных сестренок.

Буа
#4

Найдите сироту без родителей))) приживалка мелкая

Гость
#5

Он у них один мужчина в семье и логично что он помогает и переводит тем кто с ним был в детстве. Ухаживал и заботился. Откуда знаете как и что сложится в будущем? Может мать и сестра примут хорошо, еще и сами будут деньгами помогать.

Гость
#7

Какой хороший мальчик, какой заботливый сын. Не то что наш. И рубля не выпросишь. Все на свою бабу тратит.

Гость
#8

Расставаться, потому что и в семье он будет продолжать помогать маме с сестрой, а вам шиш оставаться будет и вы всегда будете на третьем месте после мамы и сестры.

Автор
#9
Мистер Пельменная

Сообщение было удалено

Я указала на то, что его деньги мне не нужны, у меня есть свои деньги) Я лишь сказала, что переживаю за семейный бюджет в будущем. Очень жаль, что Вы обижены жизнью, столько желчи выплескивать на человека, который Вам лично вопроса не задавал) Видимо Вы сами в деньгах нуждаетесь, раз такая реакция резкая! Удачи Вам)

Гость
#10

Вот станете женой, тогда у вас право голоса появится. А сейчас помплкивайте, вы даже не живёте вместе.

Буа
#11
Автор

Я указала на то, что его деньги мне не нужны, у меня есть свои деньги) Я лишь сказала, что переживаю за семейный бюджет в будущем. Очень жаль, что Вы обижены жизнью, столько желчи выплескивать на человека, который Вам лично вопроса не задавал) Видимо Вы сами в деньгах нуждаетесь, раз такая реакция резкая! Удачи Вам)

Угараю) мне его деньги не нужны) я переживаю за бюджет. "Семейный бюджет", а что вам за него переживать,если у вас свои есть деньги? Уж точно не умрете с голоду, бюджет кушать не просит сидит себе в шкафчике

Гость
#12

У нас мамы нам деньги переводят, а не мы им. Ну у них зп в 10 раз больше наших. Вы неправильно выстроили изначально финансовую тактику

Гость
#13
Гость

Какой хороший мальчик, какой заботливый сын. Не то что наш. И рубля не выпросишь. Все на свою бабу тратит.

Вы взрослая женщина должны зарабатывать намного больше детей! Не стыдно? У вас времени вагон было карьеру построить, вы бухали что ли?

Гость
#14

Очень странно, когда взрослые тетки 50 лет трясут деньги с детей. У всех моих родственников и знакомых к этому возрасту десятки миллионов накоплений на счетах, квартиры и они помогают детям. Вот моим родителям 48, у них бизнес с многомиллионным оборотом и они будут просить у меня деньги? Это все равно, что школьница будет деньги на обед переводить Абрамовичу, смех да и только

Буа
#15
Гость

Вы взрослая женщина должны зарабатывать намного больше детей! Не стыдно? У вас времени вагон было карьеру построить, вы бухали что ли?

Должны???!! Финансовые гении далеко не все! У каждого свои таланты и способности и лплачиваются они по разному. Врач так,музыкант,эдак, третий вообще альтруист. Так что ваши "взрослые женщины должны" чисто юношеский максимализм (неумного юноши)). А карьера ,например возьмем науку достигают больших высот,но там деньги не водятся. Селяви!

Гость
#16
Буа

Должны???!! Финансовые гении далеко не все! У каждого свои таланты и способности и лплачиваются они по разному. Врач так,музыкант,эдак, третий вообще альтруист. Так что ваши "взрослые женщины должны" чисто юношеский максимализм (неумного юноши)). А карьера ,например возьмем науку достигают больших высот,но там деньги не водятся. Селяви!

Ну тогда и от детей нечего требовать. Другие к 50 годам бизнесы имеют, а у мамы парня автора лапки

Таня
#17

Если вам сейчас не нужны его деньги и подарки, то и потом, в браке и декрете вы ничего от него не получите, в то время как маме и сестре он будет продолжать деньги отправлять. Вы неправильно себя изначально поставили, он привык к тому, что вы финансируетесь по остаточному принципу. Кстати, если мужчина на женщину не тратится, то он ее и не ценит. Или засовывайте свою скромность как можно подальше, или расставайтесь. И почему вам не нужна одежда, украшения, поездки? Вы разве не женщина?

Таня
#18
Гость

У нас мамы нам деньги переводят, а не мы им. Ну у них зп в 10 раз больше наших. Вы неправильно выстроили изначально финансовую тактику

Да, верно.

Таня
#19
Гость

Вот станете женой, тогда у вас право голоса появится. А сейчас помплкивайте, вы даже не живёте вместе.

Кому нужен в качестве мужа маменькин сынок? Пусть и живет с мамой и сестрой, и никакой девушке жизнь не портит.

Таня
#20
Автор

Я указала на то, что его деньги мне не нужны, у меня есть свои деньги) Я лишь сказала, что переживаю за семейный бюджет в будущем. Очень жаль, что Вы обижены жизнью, столько желчи выплескивать на человека, который Вам лично вопроса не задавал) Видимо Вы сами в деньгах нуждаетесь, раз такая реакция резкая! Удачи Вам)

Глупая позиция, если не нужны, и потом, когда они вам будут очень нужны, он вам ничего не будет давать.

Буа
#21
Гость

Ну тогда и от детей нечего требовать. Другие к 50 годам бизнесы имеют, а у мамы парня автора лапки

Никто и не требует,он сам отправляет. А автор считает деньги в чужой семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: