Гость
Статьи
Мне разбили сердце

Мне разбили сердце

Первые отношения, много обещаний и слов о любви. Потом я узнаю, что он очень часто мне врет и для него я просто непонятно кто, он гуляет, а любит он бывшую. Все разрывается изнутри, когда это пройдет? Тролли пройдите мимо, пожалуйста. Не хочу больше доверять парням. Часто скучаю по нему, плачу по вечерам, но потом вспоминаю о том, как он поступал и понимаю, что это конец.

GIF
Белочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня где то 4 месяца тяжело, потом чуть легче, а через 8 лет вообще не помнишь

Гость
#2

А у меня наоборот . Меня не любил, зато новую свою очень. Тоже больно...

Гость
#4

Тут только время лечит. Постарайтесь пресекать сразу все мысли о нём. Не смотрите его страницу в соц. сетях, фотографии и т. д. Так же желательно выбросить или отдать кому-нибудь его подарки, чтобы это не было триггером для переживаний.
Мне понадобилось где-то 2 месяца, чтобы стало равнодушно. Хотя я мужчина и довольно сдержанный на эмоции человек. Возможно, вам больше времени понадобиться.

Гость
#5

Запомни! Мужик любит делами.
На будущее - з в у к уьмужика в ы к л ю ч и и наблюдай за его поступками.

Устраивают они тя или нет - те решать. Только ты отвечаешь за свою жизнь, а НЕ мужики и никто другой

Белочка
#6
Гость

Запомни! Мужик любит делами. На будущее - з в у к уьмужика в ы к л ю ч и и наблюдай за его поступками. Устраивают они тя или нет - те решать. Только ты отвечаешь за свою жизнь, а НЕ мужики и никто другой

Да, звук надо отключать у них

Виктория
#7

Я так толком и не поняла, как это все работает. Сама раз только обращалась чтобы мне сказали есть что-то на мне или нет. Оказалось, что всё хорошо и просто у меня состояние было депрессивное. Была у Инны Богомоловой в Дом Феху на Николоямской 38/1 WattsApp/Viber +79670528614 можно удаленно с той же эффективностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: