Гость
Статьи
Отношения. Зашла тема …

Отношения. Зашла тема о свадьбе а у меня мандраж

Здравствуйте, помогите пожалуйста успокоится…
С мч встречаемся уже довольно давно, зашла тема о свадьбе а у меня мандраж.
Он скоро приедет и так думаю сделает предложение.
Готова ли я ко всему этому?
Меня пугает взрослая жизнь кажется готовка уборка даже не знаю…
Принимать важные решения и следовать им
С этим человеком я хочу быть.
В последний раз поругались и меня будто с головы на ноги поставили, мысли все перемешались какой то мандраж появился не могу описать свои чувства
Он уехал далеко на 2,5 месятца
Он был простым смеялся шутил подшучивал, и вдруг мы поругались и ссора продолжалась недели 2 и разрешилась просто в один момент и всё
Стал чаще говорить как сильно любит множество внимания каждый день звонки, цветы дарит курьером, присылает деньги на подарки мол сходи и купи, хотя я так и не хожу нечего не покупаю не прошу денег. Он обидел меня очень во время ссоры много просил прощения.
Толи от ссоры отойти просто не могу толи чего..
Когда звоню и разговариваю на душе как отлегло тихо и спокойно
И голова то сама по себе не чем не занята вообще мыслей нет
Но вот мандраж какойто #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🌿люблю осенние закаты🌄
#1

Можно подумать без замужества вы себе есть не готовите, дома не убираетесь и взрослые решения не принимаете)
Не хотите замуж говорите сразу, пока не готова, не отошла от ссоры, сомневаюсь в том что должны быть вместе. Дело то не в предложении о замужестве или вашей ссоры, дело в вас. Могу предположить чувства к молодому человеку угасли, все накапливалось и переросло в ссору.?

#2

Возможно вы действительно не готовы к замужеству, есть страх. Могу поделиться контактом специалиста, который пообщался бы с вами и унял тревогу (общаться можно будет по смс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: