Гость
Статьи
Парень обидел до слёз

Парень обидел до слёз

Сегодня с утра парень обидел до слез, у меня начались месячные а он просто взял и поехал с друзьями на шашлыки. Ещё и кидает кружочки в телеграм, и отвечает нечасто. Так обидно мне никогда не было..
Мне плохо и больно, пришлось одной идти в аптеку хотя он мог бы со мной побыть. А когда я была с родителями на шашлыках, он весь день ныл о том как ему обидно
Сижу реву, такое ощущение будто меня вообще не любят
Что делать? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че такое кружочки в телеграм?

Гость
#2

Высказать не могу, все равно все вывернет в свою сторону и я останусь не права. Парень не хотел ездить с друзьями на шашлыки, хотел побыть со мной но теперь понимаю что это пустые слова. Сегодня он внезапно поехал. А я чувствую будто меня предали

Гость
#3
Гость

че такое кружочки в телеграм?

Просто небольшие видеоролики 5-10 секунд, он там показывает шашлыки и природу

Гость
#4
Гость

Просто небольшие видеоролики 5-10 секунд, он там показывает шашлыки и природу

Пусть шашлыка лучше в судочке привезет, и перца с баклажанами на гриле, и картошки из костра, ням

Гость
#5
Гость

Пусть шашлыка лучше в судочке привезет, и перца с баклажанами на гриле, и картошки из костра, ням

Ага, да ничего он не привезет
Один раз такое было, сказал что все съели

Гость
#6
Гость

Ага, да ничего он не привезет
Один раз такое было, сказал что все съели

Не любит тебя. Беги

Стася
#7

Прошу прощения, я, наверное, чего-то не понимаю. Но что именно ваш мч должен делать в момент ваших болезненных месячных? Сидеть рядом и гладить по животику? Звучит максимально абсурдно.
В конце концов поговорите с ним, объясните, когда вернётся с шашлыков, что вас это задело. Но только без криков и выяснения отношений. Если вы оба адекватные, это должно помочь.
Главное не забывайте, что партнер не часть вас, которая должна быть рядом неотрывно, а такой же человек, который может проводить собственное свободное время, как ему хочется.

Гость
#8

Вы ему говорили , что у вас эти дни?

#9

Приветствую, автор!
А как вы себя ведете в такие дни? Не надо писать это сюда, ответьте сами себе, но ЧЕСТНО. кроме того не забывайте, что он - тоже личность. У него тоже есть свои потребности, как и у вас и он не обязан обслуживать ТОЛЬКО ваши интересы.
Поговорите с ним об этом, только правильно. О своих чувствах и поступках - говорить, о его - спрашивать. Без обвинений и противопоставлений.

Гость
#10

Это не уважение по отношению к тебе . Когда ему было плохо он начинает изливать душу и жаловаться. А когда тебе плохо,он сливается .Таких надо слать .

Повелитель твоей мамки
#11

Выйди в окно

#12
Повелитель твоей мамки

Выйди в окно

Осуждаю!

#13

Мда дело так-то не в месячных, а в том, что он живет своей жизнью и ему глубоко пофиг на все остальное . *** веселиться, когда вторая половина страдает - верх эгоизма )

Повелитель твоей мамки
#14
Vega

Осуждаю!

Это лучшее, что ты можешь сделать для общества

Гость
#15
А что такое ?🧐

Мда дело так-то не в месячных, а в том, что он живет своей жизнью и ему глубоко пофиг на все остальное . *** веселиться, когда вторая половина страдает - верх эгоизма )

Ну пусть не страдает. Держать мужика на привязи - вот верх эгоизма. Кому нравится слушать нытьё?

Гость
#16
Стася

Прошу прощения, я, наверное, чего-то не понимаю. Но что именно ваш мч должен делать в момент ваших болезненных месячных? Сидеть рядом и гладить по животику? Звучит максимально абсурдно.
В конце концов поговорите с ним, объясните, когда вернётся с шашлыков, что вас это задело. Но только без криков и выяснения отношений. Если вы оба адекватные, это должно помочь.
Главное не забывайте, что партнер не часть вас, которая должна быть рядом неотрывно, а такой же человек, который может проводить собственное свободное время, как ему хочется.

Вася когда близкий болеет принято ухаживать за ним. А не сьепывать куда попало. Что за отношение скотское? Фу таким быть. Не человек а кусок "адекватного" (нет) дерьма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: